Гость
Статьи
Не сдала площадку 3 …

Не сдала площадку 3 раза

У мня кошмар в голове не сдала площадку.......!!!! 3 раза.... Вроде брала допы все делала одна правильно............ Но постоянно заваливаю на гараже!!!! в ГАИ .... Водить нравится.....Что со мной!!! Было 2 инструктора!!!!! Сама себя не пойму ну почему!!!! Одна все делаю.... На экзамене то лишнего сдам , то лишнего оборот руля сделаю!!!!

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Сказочница
#1

это от волнения. пытайтесь еще, что ж делать

Гость
#2

Сдавала площадку 2 раза город с первой попытки,это правда волнение....я помню на второй раз у меня просто тряслась нога и я не могла попасть на сцепление....и ничего я не могла с ней сделать...просто когда сдавала в третий раз решила что если не сдам больше мучить себя не буду куплю и все😂😂😂видимо успокоилась,что права будут и сдала)))

Гость
#3

Может без площадки обойдетесь,на общественном транспорте покатаетесь пока?Тело сопротивляется,а что если это знак,что еще рано?

Гость
#4

У нас площадку все,кроме совсем тyпых сдали, а в городе все равно всех, кто не заплатил, завалили.

натка
#5

Слишком много восклицательных знаков, вы неуравновешенная?

А
#6

Мой стаж вождения 11 лет. И сейчас уже моё мнение такое,что далеко не всем надо управлять автомобилем. Без обид,многие женщины откровенно тупят за рулём. На мой взгляд для вождения нужен мужской склад ума,и характера. Порой сзади только по манере езды,сразу же можно практически без ошибки определить,кто за рулём. Мужчина, девушка,или пенсионеры... И последних двух стараюсь быстрее объехать,и не иметь их поблизости. Все подруги мои за рулём,и только две из них отлично водят. Остальным лучше сидеть на пассажирском кресле,и наслаждаться поездкой разглядывая пейзажи.

Гость
#7
А

Мой стаж вождения 11 лет. И сейчас уже моё мнение такое,что далеко не всем надо управлять автомобилем. Без обид,многие женщины откровенно тупят за рулём. На мой взгляд для вождения нужен мужской склад ума,и характера. Порой сзади только по манере езды,сразу же можно практически без ошибки определить,кто за рулём. Мужчина, девушка,или пенсионеры... И последних двух стараюсь быстрее объехать,и не иметь их поблизости. Все подруги мои за рулём,и только две из них отлично водят. Остальным лучше сидеть на пассажирском кресле,и наслаждаться поездкой разглядывая пейзажи.

Ну да, все г*овно, одна ты королева с мужским складом ума и авторитетным мнением. Вот именно таких и не нужно на дороге - из-за тупой самоуверенности все ДТП, венки на столбах и детские гробы.

ЮЛА
#8

Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав — посмотрите на форуме http://slimmm.ru/viewtopic.php?t=228

там человек помогает с правами ,

мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах.

думаю сейчас тоже актуально..

Форум: Развлечения
Всего: 42 411 тем
Новые темы за все время: 33 242 темы
Популярные темы за все время: 15 645 тем