Гость
Статьи
Девушка купила машину …

Девушка купила машину в 17 лет и ездила на ней далеко

Есть такой случай. Девушка 1995 года рождения (почему этот год такой взрослый уже?) в 17 лет пошла на автокурсы и купила новый авто за полтора миллиона рублей. Как только исполнилось 18 сразу начала ездить просто так, одна, на дальние расстояния в 1500-2000 км от дома по много раз в год. Учебу конечно прогуливала, закончила или нет не знаю. Ездила со скоростью 150...200 км/ч, как она не погибла, не имея опыта, ведь на такой скорости профессионал с управлением не справляется. Куда смотрели родители, непонятно, почему нельзя применить ремень для перевоспитания. Но главный вопрос - откуда деньги в 17 лет, ведь помимо покупки авто она купила еще и второе, подержанное, а поездка на 1500-2000 км за раз может уничтожить 30...50 тысяч рублей. Не приходилось видеть таких прецедентов, может быть у кого-то было подобное?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Похваще

#2

Хаха
С трех раз угадайте

ktoпвище666
#3

у ей папо владеет колбасным заводом, ваще отстаньте от дефчонки - ей со своим диагнозом и без вас тошно, к тому же она на общественных работах все грехи отработала

Ирина
#4

В 17 лет человек не может самостоятельно купить машину ни за 1,5 млн., ни за полтора рубля (исключение- известные спортсмены, но их сущие единицы)- это сделали родители, скорее всего, и они же оплатили автошколу. Ездить на указанные расстояния большого ума не надо, если те же родители снабдили деньгами. Скорость бешеная тоже глупость, чрезвычайно опасная и для себя, и для других участников движения. Прецеденты? Мы дочке купили машину в 20 лет, но таких подвигов она не совершает- зачем? Среди знакомых тоже не замечала такого.

Мисс
#5

Видимо ваша девушка не все рассказала вам. Либо родители имеют бищнес и хорошо зарабатывают. Либо есть спонсор (папик(. Либо панель.

Гость
#6

И охота была такую чушь постить (

Гость
#7

Вы при этом ехали в багажнике с кляпом во рту? Не вижу другой причины не раскрыть свою пасть и не спросить у той самой девушки.

Гость
#8

Что за бред я только что прочитала? Кто продаст машину 17 летней?
остальное за уши притянуто.

Гость
#9
Гость

Что за бред я только что прочитала? Кто продаст машину 17 летней? остальное за уши притянуто.

действующим законодательством это не запрещено.

Гость
#10
Мисс

Видимо ваша девушка не все рассказала вам. Либо родители имеют бищнес и хорошо зарабатывают. Либо есть спонсор (папик(. Либо панель.

сейчас времена такие, что и 17-летние зарабатывают на своих собственных бизнесах столько, сколько не зарабатывают 40 и даже 50-летние.

#11

Полтора лимона в 17 лет, если она заработала своим умом, то конечно молодец. Я пока таких вундрекиндш не встречала

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема