Гость
Статьи
Стоит ли первый раз за …

Стоит ли первый раз за руль садится начиная с каршеринга?

Стоит ли первый раз садится за руль начиная с каршеринга? Очень страшно боюсь, впервые сесть самостоятельно за руль, недавно полученные права лежат на полочке. Каршеринг есть но поблизости нигде нет машин, а если и есть, то берет страх садится за руль в одиночестве, к тому же они припаркованы так, что сложно выехать! Посоветуйте что ни будь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

К инструктору идите и учитесь парковаться и выпарковываться в тех же условиях.

Гость
#2

Если вы даде парковаться еще не умеете, то не советую брать каршеринг и даже на своем автомобиле выезжать в одиночестве

Гость
#3

А вот чего с ними столько дтп

Гость
#4

Советуем купить свою машину

Джони
#5

Нуэно читать условия , если машины засьрахованы и зп дтп вам ничего не будет, то идеальный вариант, лучше чем бить собственную тачку.....

Гость
#6
Джони

Нуэно читать условия , если машины засьрахованы и зп дтп вам ничего не будет, то идеальный вариант, лучше чем бить собственную тачку.....

Вообще-то клиент каршеринга за все дтп, где он виновник, из своего кармана им отстегивает.

Альбина
#7

Я так и села, только не одна)) права пылились два года, первый раз села с другом для поддержки, чисто по району каталась, ночью, когда мало машин. Был маршрут - доехать 5 км до макдональдса, проехать макавто, взять кофе и вернуться домой. Первое время я думаю лучше делать именно такие поездки, когда никуда не спешите, никто вас не ждет. Парковаться можно вдоль дороги, я думаю в любом районе есть такие местечки. Не переживайте. Надо просто сесть и поехать. И берите нормальные каршеринги со страховкой, белка или яндекс, я ими пользуюсь. Там если виноваты не вы, то ничего не платите. если же вы, то максимум 15 в белке и 30 в яндексе. Пока лето в самый раз кататься и привыкать в каршерингу! И главное фоткайте все повреждения, даже если сомневаетесь грязь это или царапина, лучше сфоткайте))
Чем больше времени проходит, тем страшнее будет, поверьте.

Гость
#8
Гость

Вообще-то клиент каршеринга за все дтп, где он виновник, из своего кармана им отстегивает.

И очень очень очень много.... Это один из основных доходов компании

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы