Гость
Статьи
Во сколько вам …

Во сколько вам обошлось обучение в автошколе + доп. расходы

Москва и Санкт-Петербург, кто обучался в автошколе в 2016-2019г, расскажите, во сколько вам всё обошлось? Обучение в автошколе, вместе с госпошлиной, мед. справкой, дополнительные занятия с инструктором, может ещё какие расходы были, ну вы понимаете:), интересует только итоговая общая сумма!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тысяч под сто в прошлом году вышло. Сейчас в автошколах даже внутренние экзамены платные, на этом много денег стрясают

#2
Гость

Тысяч под сто в прошлом году вышло. Сейчас в автошколах даже внутренние экзамены платные, на этом много денег стрясают

Ничессе цены 😳.
Училась в Киеве, обошлось около 300$. Экзамен сдавала сама.

Гость
#3

У меня уже за 40, но я всё ещё пересдаю площадку в Гаи с лета.

Гость
#4
Гость

У меня уже за 40, но я всё ещё пересдаю площадку в Гаи с лета.

Вы в какой раз уже пойдёте? На чем валитесь? Я площадку с 5го раза сдала

Гость
#5
Гость

Вы в какой раз уже пойдёте? На чем валитесь? Я площадку с 5го раза сдала

Иду в 6 через неделю и уже не хочу ( 4 раза скатилась с горки и 1 раз поехала на ручникн. На занятиях все ок.

Гость
#6

Украина. Около100$ . Государственная автошкола. Экзамены сама сдала. 2016 год.

Гость
#7
Гость

Иду в 6 через неделю и уже не хочу ( 4 раза скатилась с горки и 1 раз поехала на ручникн. На занятиях все ок.

Не переживайте, всё получится! Попробуйте проще к экзамену относиться, но в то же время быть внимательно! На ютуб есть хороший ролик, как сдать эстакаду и не скатиться.

Татьяна
#8

Я училась в прошлом году в автошколе Автопрофи у метро Борисово. Брала полный курс обучения. Мне он обошелся в 36 000 руб. Попала на акцию и мне сделали еще скидку в 3 000 руб. Никаких поборов больше не было. Теория у меня была онлайн, для меня это было важно, поскольку после работы не надо было никуда ехать учиться, а постигать теорию дома за кофейком и сладеньким) С инструктором по вождению очень повезло. Только благодаря ему сдала без проблем экзамены в ГИБДД.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы