Гость
Статьи
Ненавижу машины, и не …

Ненавижу машины, и не вижу себя за рулем

Но все твердят, что надо машину, да и водить машину я боюсь, хотя права получала очень давно. Ненавижу машины, скорее бы весь мир перешел на беспилотный транспорт, и так чтобы он стал общественным, а не личным как сейчас, и тогда вопрос будет решен полностью. А вы ненавидите машины так же, как их ненавижу я? Ведь я точно знаю, что в будущем не будет машин, а будут беспилотники, поэтому хочу чтобы это поскорее свершилось, чтобы людям стало проще и безопаснее жить.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

если Вам не нравятся машины и вообще нет никакого желания их водить. так нафига это делать? чтоб другие не говорили, так другие могут всю жизнь указывать. но не по указке других же Вы живете. короче, делайте то, что Вам нравится

Гость
#2

Вы из будущего? Откуда вы знаете что в будущем точно не будет машин?

Гость
#3

Не понимаю тех, кто ненавидит машины.

Гость
#4

У меня есть подозрение, что все автомобилисты изощренные мазохисты. Ведь чтобы воспользоваться общественным транспортом не надо брать кредит, не надо сдавать на права, не надо искать парковку, не надо платить за парковку, не надо платить всякие там каски, осаги и налоги, возиться с документами, не надо проходить техосмотр, не надо платить штрафы и общаться с гаишниками, а в случае аварии не надо брать на себя ответственность, не надо ездить на заправку и менять шины, ездить в автомойку, просыпаться из-за сработавшей сигнализации, автомобиль не бросишь где попало, за ним придется возвращаться, в пробке из него выйдешь. Я вот заплатил 26 рублей кондуктору, вышел на любой остановке и вообще не парюсь.

Гость
#5

Вы ненавидите, а миллионы людей своей жизни без авто не представляют. Настоящее удовольствие от вождения ничто не способно заменить.
Если вам лично не нравится, катайтесь на ОТ или такси, не верю что кто-то вас заставляет садиться за руль, всем поssать

Гость
#6
Гость

У меня есть подозрение, что все автомобилисты изощренные мазохисты. Ведь чтобы воспользоваться общественным транспортом не надо брать кредит, не надо сдавать на права, не надо искать парковку, не надо платить за парковку, не надо платить всякие там каски, осаги и налоги, возиться с документами, не надо проходить техосмотр, не надо платить штрафы и общаться с гаишниками, а в случае аварии не надо брать на себя ответственность, не надо ездить на заправку и менять шины, ездить в автомойку, просыпаться из-за сработавшей сигнализации, автомобиль не бросишь где попало, за ним придется возвращаться, в пробке из него выйдешь. Я вот заплатил 26 рублей кондуктору, вышел на любой остановке и вообще не парюсь.

Да нет, мазохисты как раз те, кто стоит в любую погоду на остановках, потом на одной ноге в автобусе, вдыхая аромат чужого пота и пррегара и попутно рискуя подхватить какую-то инфекцию

Гость
#7
Гость

У меня есть подозрение, что все автомобилисты изощренные мазохисты. Ведь чтобы воспользоваться общественным транспортом не надо брать кредит, не надо сдавать на права, не надо искать парковку, не надо платить за парковку, не надо платить всякие там каски, осаги и налоги, возиться с документами, не надо проходить техосмотр, не надо платить штрафы и общаться с гаишниками, а в случае аварии не надо брать на себя ответственность, не надо ездить на заправку и менять шины, ездить в автомойку, просыпаться из-за сработавшей сигнализации, автомобиль не бросишь где попало, за ним придется возвращаться, в пробке из него выйдешь. Я вот заплатил 26 рублей кондуктору, вышел на любой остановке и вообще не парюсь.

А вообще есть такие люди ..непритязательные как вы. Как говорится ,кому и кобыла невеста

Гость
#8
Гость

У меня есть подозрение, что все автомобилисты изощренные мазохисты. Ведь чтобы воспользоваться общественным транспортом не надо брать кредит, не надо сдавать на права, не надо искать парковку, не надо платить за парковку, не надо платить всякие там каски, осаги и налоги, возиться с документами, не надо проходить техосмотр, не надо платить штрафы и общаться с гаишниками, а в случае аварии не надо брать на себя ответственность, не надо ездить на заправку и менять шины, ездить в автомойку, просыпаться из-за сработавшей сигнализации, автомобиль не бросишь где попало, за ним придется возвращаться, в пробке из него выйдешь. Я вот заплатил 26 рублей кондуктору, вышел на любой остановке и вообще не парюсь.

Вы правы, я вас полностью поддерживаю, машина это сплошной геморой и растраты, к тому же постоянный риск за рулем попасть в ДТП.

Гость
#9

Котик, смени окружение! Ни разу в жизни меня никто не попрекнул за то что я пешеход.
Скажи всем, что ненавидишь машины, разве этого недостаточно? Это всё равно, что чайлдфри советуют родить детей. Ну не т.упи, а? Посылай матом советчиков.

#10

+
Тоже не люблю их. У меня проблемы с горлом от этих выхлопов. От машин вечная грязь, этот чернющий снег, пыль, пробки. Жду, когда все это кончится, и перейдут на другой вид энергии.

Ирина
#11

Собственная машина в нынешнюю эпоху пандемии коронавируса - это настоящее спасение. А вообще, я бы не хотела беспилотники: а как же удовольствие от процесса вождения? Про наличие в салонах транспорта десятков незнакомых людей вообще молчу.

Фиксер
#12

Знаете, во всех нормальных странах люди используют велосипеды, а водителей стебут фиксеры.
Автомобиль — это деградация. Он полезен лишь в технических моментах. Спецслужбы, такси, автобусы. Но не личное пользование.

КАА
#13
Гость

У меня есть подозрение, что все автомобилисты изощренные мазохисты. Ведь чтобы воспользоваться общественным транспортом не надо брать кредит, не надо сдавать на права, не надо искать парковку, не надо платить за парковку, не надо платить всякие там каски, осаги и налоги, возиться с документами, не надо проходить техосмотр, не надо платить штрафы и общаться с гаишниками, а в случае аварии не надо брать на себя ответственность, не надо ездить на заправку и менять шины, ездить в автомойку, просыпаться из-за сработавшей сигнализации, автомобиль не бросишь где попало, за ним придется возвращаться, в пробке из него выйдешь. Я вот заплатил 26 рублей кондуктору, вышел на любой остановке и вообще не парюсь.

ТОЧНО АВТО ПРОБЛЕМ СОЗДАЁТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ РЕШАЕТ.........

КАА
#14
Гость

У меня есть подозрение, что все автомобилисты изощренные мазохисты. Ведь чтобы воспользоваться общественным транспортом не надо брать кредит, не надо сдавать на права, не надо искать парковку, не надо платить за парковку, не надо платить всякие там каски, осаги и налоги, возиться с документами, не надо проходить техосмотр, не надо платить штрафы и общаться с гаишниками, а в случае аварии не надо брать на себя ответственность, не надо ездить на заправку и менять шины, ездить в автомойку, просыпаться из-за сработавшей сигнализации, автомобиль не бросишь где попало, за ним придется возвращаться, в пробке из него выйдешь. Я вот заплатил 26 рублей кондуктору, вышел на любой остановке и вообще не парюсь.

ДА И КСТАТИ,,, СТАТИСТИКА----В АВТОАВАРИЯХ ЛЮДЕЙ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ С ИЗОБРЕТЕНИЯ АВТО ПОГИБЛО БОЛЬШЕ,ЧЕМ В АВИА,ЖД,И МОРСКИХ КАТАСТРОФАХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.....АРХИВЫ......

КАА
#15
Гость

Вы ненавидите, а миллионы людей своей жизни без авто не представляют. Настоящее удовольствие от вождения ничто не способно заменить.
Если вам лично не нравится, катайтесь на ОТ или такси, не верю что кто-то вас заставляет садиться за руль, всем поssать

ЭТИ МИЛЛИОНЫ-НЕ ЛЮДИ,А РАБЫ МОДЫ,РЕКЛАМЫ,И СОБСТВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ,КОТОРЫЕ ТВЕРДЯТ ИМ,ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ АВТО,ТЫ КРУЧЕ,ТЕБЕ ЛЕГЧЕ СНЯТЬ ГИРЛУ,ПОКОРИТЬ РАССТОЯНИЕ,И ШИКАНУТЬ ПЕРЕД ОДНОГОДКАМИ,НО----У МЕДАЛИ-2 ФЕЙСА,И АВТО-ЭТО ТВОЙ ХОЗЯИН,А НЕ
СЛУГА !!!!!!!!

КАА
#16
Ирина

Собственная машина в нынешнюю эпоху пандемии коронавируса - это настоящее спасение. А вообще, я бы не хотела беспилотники: а как же удовольствие от процесса вождения? Про наличие в салонах транспорта десятков незнакомых людей вообще молчу.

УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА ВОЖДЕНИЯ????ГДЕ ТЫ ВОДИШЬ---НА АВТОДРОМЕ??? В ПРОБКЕ 5 ЧАСОВ-УДОВОЛЬСТВИЕ?,ЕСЛИ БЫ ВСЕ ДОРОГИ БЫЛИ СВОБОДНЫ,КАК В РЕКЛАМЕ ,МОЖЕТ-УДОВОЛЬСТВИЕ,ИЛИ КАК В **ВИВАРИУМЕ**,ДА...ОТ ВИРУСА ТЕБЯ ТВОЁ ВЕДРО НЕ ЗАЩИТИТ......

КАА
#17
Kelly

+
Тоже не люблю их. У меня проблемы с горлом от этих выхлопов. От машин вечная грязь, этот чернющий снег, пыль, пробки. Жду, когда все это кончится, и перейдут на другой вид энергии.

КОНЧИТСЯ---В 2355-М ГОДУ,ТОЛЬКО ДОЖИВИ...,ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ НА КИСЛОРОДЕ.....

КАА
#18
Гость

Да нет, мазохисты как раз те, кто стоит в любую погоду на остановках, потом на одной ноге в автобусе, вдыхая аромат чужого пота и пррегара и попутно рискуя подхватить какую-то инфекцию

СТОЯТ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ-ЗАКАЛЯЮТСЯ,НА ОДНОЙ НОГЕ-КАЧАЮТ НОГУ,ЧУЮТ ЧУЖОЙ ПОТ-НЮХ НЕ ПОТЕРЯЛИ,КОВИДА НЕТ,А ИНФЕКЦИЮ ТЫ ПОЙМАЕШЬ,КАК ОТКРОЕШЬ СТЕКЛО СВОЕЙ КОНСЕРВЫ,МАЗОХИСТ БЕНЗИНОВЫЙ...

Гость
#19

Дауниха👎👎👎

Гость
#20

В рот *** эти машины

Гость
#21
Гость

В рот *** эти машины

В выхлопную трубу уж тогда)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем