Гость
Статьи
Хочу купить машину

Хочу купить машину

Привет посоветуйте бюджетную машину девушке в пределах 250тр
Для новичка?
Девушки как вы за ней сами ухаживаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

За эти деньги можно поискать бюджетный мотоцикл или 2-3 приличных велосипеда на всю семью.
Автомобили сейчас за столько не продают.

Гость
#2
Корабельная крыса

За эти деньги можно поискать бюджетный мотоцикл или 2-3 приличных велосипеда на всю семью.
Автомобили сейчас за столько не продают.

Я надеюсь у вас машину как минимум миллион стоит)
И зарплат у вас большая)

Гость
#3

Сейчас б.у машина стоит от 40тр. Покупайте и учитесь, или вам только новую хочется помять?

Вячеслав Григорич Извращан
#4

вилисапет-педаль берите, дешев в обслуживании, маневрень!й, правда до сотни медленно разгоняется - за полчаса, а так хороший транспорт!

Гость
#5

Посмотрите Hyundai Getz где-то 2007-2009 годов, можно ещё Mitsubishi Colt, Opel Astra. У меня знакомая на Getz ездит, как раз 2008 года. Довольна, брала где-то за 300к, но это было 2 года назад. Можно попробовать найти за эти деньги Mazda 2, но она совсем древняя будет, года 2003-2004. Выбирайте из бюджетных малолитражек, не вижу смысла взять какого-нибудь «дедушку» Мерседеса или БМВ и потом бегать искать запчасти. И чем мощнее и старше машина, тем выше транспортный налог и расход топлива.
У меня Kia Picanto поновее и подороже, но тоже всего 1.2 объём бака. Зато я спокойно езжу, а не от заправки к заправке. Для новичка супер.

Как ухаживаю? К счастью, пока нужно только масло и резину вовремя менять. Когда есть вопрос, еду на СТО к знакомому. И не вздумайте ехать за покупкой одна! Точно нахлобучат (если вы сама не механик). Берите мужчину (хоть какого), договаривайтесь сами на своём СТО на диагностику. Удачи!

Гость
#6
Гость

Сейчас б.у машина стоит от 40тр. Покупайте и учитесь, или вам только новую хочется помять?

Где вы такие ценны-то увидели? Мб девятка столько стоит. Но норм б/у более менее стоит около 400 тыс.

Гость
#7
Гость

Посмотрите Hyundai Getz где-то 2007-2009 годов, можно ещё Mitsubishi Colt, Opel Astra. У меня знакомая на Getz ездит, как раз 2008 года. Довольна, брала где-то за 300к, но это было 2 года назад. Можно попробовать найти за эти деньги Mazda 2, но она совсем древняя будет, года 2003-2004. Выбирайте из бюджетных малолитражек, не вижу смысла взять какого-нибудь «дедушку» Мерседеса или БМВ и потом бегать искать запчасти. И чем мощнее и старше машина, тем выше транспортный налог и расход топлива.
У меня Kia Picanto поновее и подороже, но тоже всего 1.2 объём бака. Зато я спокойно езжу, а не от заправки к заправке. Для новичка супер.

Как ухаживаю? К счастью, пока нужно только масло и резину вовремя менять. Когда есть вопрос, еду на СТО к знакомому. И не вздумайте ехать за покупкой одна! Точно нахлобучат (если вы сама не механик). Берите мужчину (хоть какого), договаривайтесь сами на своём СТО на диагностику. Удачи!

Объём бака= объём двигателя 1.2
Объём бака 35 л

Гость
#8
Гость

Где вы такие ценны-то увидели? Мб девятка столько стоит. Но норм б/у более менее стоит около 400 тыс.

Вы наверно из тех, кто - я в Русскую машину никогда не сяду

Гваделупа
#9

Сумма маловата, спихнут после ДТП или утопленника, для подержанной, но приличной от 500 тр, это чтоб на замену движка не влететь, есть хороший механик и поставщик запчастей, но сначала с мужем консультируюсь, фильтра он мне меняет

Воду лью.
#10

Приору можно купить года 2012 а может и поновее.

Го832923сть
#11

Как узаживать? Тех осмотр, штрафы, парковки, резина, страховки....итд. расходов на нее много. Если в мегаполесе, то лучше без нее

Гость
#12
Гость

Вы наверно из тех, кто - я в Русскую машину никогда не сяду

В Волгу бы села. Там не страшно. А если в дтп попасть на девятке, расплющит как консервную банку да. Подушек безопасности- нет, машина старая, чинить придётся постоянно. Так что я пас. Безопасность дороже всего

#13

Маловата сумма. А вот за 400'000₽ можно найти приличный Форд Фокус.

Гость
#14
Гость

В Волгу бы села. Там не страшно. А если в дтп попасть на девятке, расплющит как консервную банку да. Подушек безопасности- нет, машина старая, чинить придётся постоянно. Так что я пас. Безопасность дороже всего

Чинить вам придётся любую машину, смотря какое дтп, а то и подушки не помогут...

#15

Хундай Акцент года 2005 в лучшем случае можно взять, чтобы не много в ремонт вложить. Это как семерка по долговечности. У меня был много лет назад, машина без проблем. З/ч не дорогие. Но на автомате их очень мало, поэтому придется механику осваивать. А я считаю, что именно с механики начинать и нужно, иначе ты мартышка, а не водитель.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема