Гость
Статьи
Где вы сдавали на …

Где вы сдавали на права?

Очень нынче дорогое удовольствие..

16 ответов
Последний — Перейти
#1

В Москве около 100 тыщ иначе завалят. Или есть смысл в области задавать? Вот только нужно будет постоянно туда ездить?

Гость
#2

Питер,20 тысяч права + 15 взятка.Два года назад.

Гваделупа
#3
Linda

В Москве около 100 тыщ иначе завалят. Или есть смысл в области задавать? Вот только нужно будет постоянно туда ездить?

Права не привязаны к области

Гость
#4

В России в 2007 и в Германии в 2014

Гость
#5
Гость

Питер,20 тысяч права + 15 взятка.Два года назад.

Где такие расценки? Область? Минимум 50

Гость
#6
Гость

Где такие расценки? Область? Минимум 50

Нет,Стрельна

Миниатюрная стриженая блондинка
#7

А что самой никак?
Если что сдавала в Москве
Сама
Почти вся группа платила
Мне непонятно за что

Гость
#8
Миниатюрная стриженая блондинка

А что самой никак?
Если что сдавала в Москве
Сама
Почти вся группа платила
Мне непонятно за что

Я покупать и не собираюсь. А вы бесплатно где то слышали чтобы сдавали?? И чтобы без взяток спокойно выдали права? В Москве.

Деревня
#9

Я в свое время это 2004, год бесплатно отучилась и получила от центра занятости, они тогда предоставляли бесплатное переобучение, и сейчас тоже предоставляют, можно переоьучится, только вот надо узнать на какие профессии, они щас обучают.
мне брат тогда как ИП был оформлен, свой бизнес небольшой имел, и мне справку накатал что возьмёт меня торговым представителем, только нужны права, ну они меня и направили на получение прав, бесплатно отучилась получила.

#10
Гость

Я покупать и не собираюсь. А вы бесплатно где то слышали чтобы сдавали?? И чтобы без взяток спокойно выдали права? В Москве.

Это автор

Гость
#11

Живу в Европе,стою на бирже..оплачивает обучение на курсах

Гость
#12

В Израиле с нуля. В РФ только теорию.
Для сдачи теории никаких курсов не нужно - все тесты шаблонные и есть на официальном ресурсе. А вот для практики обязан взять определенное количество уроков у инструктора - уложился в 1000 долларов.

Миниатюрная стриженая блондинка
#13
Гость

Я покупать и не собираюсь. А вы бесплатно где то слышали чтобы сдавали?? И чтобы без взяток спокойно выдали права? В Москве.

Покупать не собираюсь, но сдаю за деньги
Театр абсурда
Да, знаю
Бесплатно сдавали и прекрасно ездят

#14
Миниатюрная стриженая блондинка

Покупать не собираюсь, но сдаю за деньги
Театр абсурда
Да, знаю
Бесплатно сдавали и прекрасно ездят

Это я превираю, что бы перед тобой лучше выглядеть?)
Ну ты из деревни наверное. Из Нагинска какого-то.. Там и бесплатно. Попробуй в Москве сдать бесплатно. Все тупые что-ли по твоему? Все платят и мужики и бабы. Хоть сам сдаёт хоть нет.

Миниатюрная стриженая блондинка
#15
Linda

Это я превираю, что бы перед тобой лучше выглядеть?)
Ну ты из деревни наверное. Из Нагинска какого-то.. Там и бесплатно. Попробуй в Москве сдать бесплатно. Все тупые что-ли по твоему? Все платят и мужики и бабы. Хоть сам сдаёт хоть нет.

Не знаю какой край географии у тебя в башке под названием Нагинск проходит
Поэтому может и не в состоянии на права сдать, правила выучить и на машинке по городу прокатиться. Такие потом и ездят как обезьяны
Ты здесь одна москвичка, угомонись

Гость
#16
Миниатюрная стриженая блондинка

Не знаю какой край географии у тебя в башке под названием Нагинск проходит
Поэтому может и не в состоянии на права сдать, правила выучить и на машинке по городу прокатиться. Такие потом и ездят как обезьяны
Ты здесь одна москвичка, угомонись

Дурень тупоголовый.
Точно из деревни

Форум: Развлечения
Всего: 41 775 тем
Новые темы за все время: 32 685 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы