13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Далеко не всем. Чтобы водить нужны такие качества,как уверенность,решительность,сосредоточенность,внимательность,упорство и тд. Не все такими качествами обладают соответственно научится и могут в автошколе но вот водить будет очень тяжело
Гость
Вождение в бытовых условиях - набор механических действий, не требующий никаких талантов. При должной тренировке водить способен любой, у кого нет медицинских противопоказаний или ограничений.
Гость
мне точно нельзя))
я могу задуматься и отключиться от реальности)
я могу задуматься и отключиться от реальности)
Гость
Наверное не поверите, но мне кажется я тот самый уникум, которому не дано. В 18 лет для себя поехала на аэродром учиться летать на маленьких самолётах, так как отец пилот, и получить лицензию мне удалось очень быстро. Потом решила пойти права получить, и тут вот просто не идёт и все. Больше хотела бы, чтобы меня научил кто-то ездить так, а все остальные формальности уже сдавала бы как-то
Гваделупа
Ну как можно не научиться водить, это какой-то вид имбецильности такой?
Гость
Научить и быть способным к вождению вещи разные. Научить вождению можно и обезьяну, а вот так чтобы она не попала в ДТП на оживленном дорожном участке это совсем другое и с опытом этого не исправить.
Гость
Ходить же научилась? С ног не валишься? А это неизмеримо сложнее, чем водить. А если "отключаешься" от реальности часто - электроэнцефалографию сделай. Мало ли...
Причем тут обмороки к фантазии? Фантазия за рулем крайне опасна, когда додумываешь за кого-то какие-то действия и он пофакту их не делает, в то время как ты занят чем-то другим - отсюда и ДТП.
Анонимъ
Наука утверждает, что есть неспособные. Но их процент очень мал.
Гость
все ли способны научиться мыть унитазы ершиком? думаю, что все, только не все готовы до такого опуститься, как не все готовы опустить до того, чтобы оказаться за рулем таксомотора.
Форум: Развлечения
Всего: 80 134 темы
Новые темы за все время: 80 134 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 049 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 486 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема