Гость
Статьи
Вождение

Вождение

Все ли способны научиться водить машину? Есть такие кому это не дано?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Далеко не всем. Чтобы водить нужны такие качества,как уверенность,решительность,сосредоточенность,внимательность,упорство и тд. Не все такими качествами обладают соответственно научится и могут в автошколе но вот водить будет очень тяжело

Гость
#2

Вождение в бытовых условиях - набор механических действий, не требующий никаких талантов. При должной тренировке водить способен любой, у кого нет медицинских противопоказаний или ограничений.

Гость
#3

мне точно нельзя))
я могу задуматься и отключиться от реальности)

Гость
#4
Гость

мне точно нельзя))
я могу задуматься и отключиться от реальности)

Ходить же научилась? С ног не валишься? А это неизмеримо сложнее, чем водить. А если "отключаешься" от реальности часто - электроэнцефалографию сделай. Мало ли...

Гость
#5

Наверное не поверите, но мне кажется я тот самый уникум, которому не дано. В 18 лет для себя поехала на аэродром учиться летать на маленьких самолётах, так как отец пилот, и получить лицензию мне удалось очень быстро. Потом решила пойти права получить, и тут вот просто не идёт и все. Больше хотела бы, чтобы меня научил кто-то ездить так, а все остальные формальности уже сдавала бы как-то

578Тро до ло
#6
Гость

Ходить же научилась? С ног не валишься? А это неизмеримо сложнее, чем водить. А если "отключаешься" от реальности часто - электроэнцефалографию сделай. Мало ли...

Ой,все))). Делали мне это все очень давно. Нормально все. И я даже в обмороки не падаю давно)))

Гваделупа
#7

Ну как можно не научиться водить, это какой-то вид имбецильности такой?

Гость
#8

Научить и быть способным к вождению вещи разные. Научить вождению можно и обезьяну, а вот так чтобы она не попала в ДТП на оживленном дорожном участке это совсем другое и с опытом этого не исправить.

Гость
#9
Гость

мне точно нельзя))
я могу задуматься и отключиться от реальности)

Вот да. Это самое опасное и с опытом станет еще более опасно.

Гость
#10
Гость

Ходить же научилась? С ног не валишься? А это неизмеримо сложнее, чем водить. А если "отключаешься" от реальности часто - электроэнцефалографию сделай. Мало ли...

Причем тут обмороки к фантазии? Фантазия за рулем крайне опасна, когда додумываешь за кого-то какие-то действия и он пофакту их не делает, в то время как ты занят чем-то другим - отсюда и ДТП.

Анонимъ
#11

Наука утверждает, что есть неспособные. Но их процент очень мал.

Гость
#12

все ли способны научиться мыть унитазы ершиком? думаю, что все, только не все готовы до такого опуститься, как не все готовы опустить до того, чтобы оказаться за рулем таксомотора.

Гость
#13
Анонимъ

Наука утверждает, что есть неспособные. Но их процент очень мал.

способные те, кого возят, а неспоспособные те, кто возит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы