Гость
Статьи
Вас или ваших занкомых …

Вас или ваших занкомых или родственников сбивали когда-нибудь на машине?

Чем всё закончилось?Ведь мы все считаем,что с нами и нашими родными этого никогда не произойдёт,а ведь все мы не застрахованы,и жизнь у нас одна...Со мной хвала небесам такого не случалось-тьфу-тьфу-тьфу,просто просматривала новости своего города и там такая ужасная авария на пешеходном переходе прям сбили со всей дури.Очень страшно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да было дело сбила машина на пешеходном переходе в 13 лет.был тяжелый перелом бедра 2 операции по 5 часов каждая и долгий период восстановления! Ходить училась заново. Сейчас об этом напоминают только шрамы на бедре. Это ужасно все конечно! Теперь всегда дорогу перехожу очень внимательно, я час два три стоять буду пока не удостоверюсь что все безопасно и можно переходить.

Гость
#2

слава богунет. но в моем городе в этом году творится нечто. каждый день кого-то сбивают. то ребенка во дворе, но пешеходов на дороге насмерть. водилы обычно либо пенсионеры либо молодые и пьяные.

Гость
#3

Мужа сбивала легковушка. Спасло то, что он спортсмен, сумел сообразить, что делать: сгруппировался и прыгнул на капот, не дал себя тупо сбить и еще проехаться сверху (в этом случае мог бы погибнуть).

Отделался сложным переломом ноги. Реабилитация заняла десять месяцев. Какое-то время ходил на костылях, потом с тростью. Какое-то время думал, что хромота останется навсегда. Но восстановился полностью.

Дочь подруги свекрови в подростковом возрасте попала под грузовик. Больше недели в коме, но в итоге осталась жива. Поскольку грузовик проехался по ней, детей иметь не смогла (внутренности все в швах), однако воспользовалась услугами суррогатной матери.

Подругу нашей семьи тоже сбил грузовик на переходе (она шла на зеленый свет). У нее были сломаны кости таза. Могла остаться инвалидом, но муж, хирург, поставил ее на ноги. Не помню, чтобы в ее походке остались какие-то следы травмы. Походка была изящная и легкая.

Девчонку из нашего института сбило насмерть перед самым дипломом - диплом ей выписали посмертно. За рулем был пьяный мент. Он и его коллеги пытались доказать, что это она была пьяной. А она вообще никогда в жизни не напивалась... Об этом деле писали даже в СМИ. Но, по-моему, водитель так и остался безнаказанным.

Гость
#4

Автор, если вы так впечатлительны не лучше ли бы было отказаться от просмотра или чтения таких новостей? Зачем негативом разум перегружать?

#5

Да, неродного деда, когда он пьяный пошел куда-то. Результат - перелом. Но жизнь ничему не учит, сломал вторую ногу когда куда-то залезть пытался лампу протереть. Итог: две операции, железки в ногах. Сейчас ходит, убито куча нервов, денег, времени. Но как я сказала человека жизнь вообще не учит, сейчас снова пьет.

Гость
#6

Да, бабушку когда мне было 8

Гость
#7

Знакомую девушку сбила машина. Совсем молодая была, 18 лет всего. Она перебегала дорогу в неположенном месте. Было темно, девушка водитель не заметила ее и на довольно большой скорости сбила. Вот уже 10 лет прикована к кровати, спинной мозг поврежден. Вроде понимает слова, но ничего не говорит. Жалко ее очень. А девушка, которая была за рулем помогает семье постродаышей материально, не может себя простить.

Алиса_я
#8

Меня сбивала машина, шла вечером по тротуару, никого не трогала, оглянувшись видела машину по проезжей части ехавшую, думала, сейчас осветит чуть дорогу, грязь перескочу (слякотно было и дождь), но водитель думал по другому, заехал на тротуар и сбил меня ударив в спину, меня развернуло и я улетела в грязь, он ещё проехал чуть, вышел узнать как я, он был в опу пьян, промычал что-то и уехал, а я даже номера не запомнила( в шоке была), да и камер не было, темень кругом была.. потом бедро и нога левые распухли и долго болели, но без переломов обошлось.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем