Гость
Статьи
Какую машину лучше …

Какую машину лучше купить?

Очень долго была мечта купить Lamborghini. 2020 года кончено покупать не буду так как за такие деньги лучше купить квартиру. Присмотрелась к Lamborghini Gallardo l, 2004 года. Не скажу что прям дешевая но не такая дорогая как 2020 год. Просто за такие деньги можно купить две машины. Посмотрела еще Mercedes Benz С класса 2020 года, тоже очень классная машинка. Если вы разбираетесь в авто, посоветуйте что лучше купить, старую но более брендовую или новую? Я очень хочу Lamborghini, но босюь что зря потрачу заработанные деньги.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я постоянно выпускаю газы
Чо это? Капуста, которую я поела, виновна? Аль метеоризм?

Гость
#2
Гость

Я постоянно выпускаю газы
Чо это? Капуста, которую я поела, виновна? Аль метеоризм?

Очень "умный" ответ )

Гость
#3

Могу посоветовать Тойоту РАФ 4.Такие машины надёжны.Если попадете в аварию останетесь целой и невридимой.

Гость
#4
Гость

Могу посоветовать Тойоту РАФ 4.Такие машины надёжны.Если попадете в аварию останетесь целой и невридимой.

*Тайота рав 4

Гость
#5

Я бы точно купила новую машину. Езжу на Тойоте, и ни разу не пожалела о своём выборе. Отличный автомобиль и отличный сервис, что очень важно.

Гость
#6
Гость

Я постоянно выпускаю газы
Чо это? Капуста, которую я поела, виновна? Аль метеоризм?

Не важно, чо виновато. Главное - чтобы газы отходили легко. А какой звук - пердящий, с вибрацией стенок ануса, либо чистый и протяжный, как стон?

Гость
#7

Лаборджиния это очень круто!Это такой крутой сервис и обслуживания таких машин! Автоматическая коробка передач разгон первый 5минут до 200 км / час! Техническую характеристику этой машину точно не помню! И стоят такие люксовые машины больше 10 миллионов рублей! Сьездийте куда нибудь отдыхать! Это больше запоминаемо получите хорошие эмоции!

Гость
#8

Точно потратите зря! Покупайте Bugatti Chiron или более современную Bugatti Divo.

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем