Гость
Статьи
Зачем покупать машину …

Зачем покупать машину за два миллиона если живёшь в хрущевке?

Я не понимаю таких людей. Все ездят на крутых тачках а у половины нет даже собственного жилья. Почему?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнилому народцу главное, понты. Я вот езжу в маршрутке, но могу себе позволить машину и дороже. Только это экономически нецелесообразно.

Гость
#2

Тоже удивляюсь.Видимо, мы чего-то не знаем

Анна
#3

Это дело каждого, как тратить собственные деньги.Зачем Вам это? Каждый волен жить так, как нравится ему, если это не мешает другим.

Гость
#4

Выглядеть надо дорого богато. Чтобы впечатление производить. Чтобы рты открывали все как видели. Чтобы бабы с ходу давали, а кореша завидовали

Гость
#5
Гость

Выглядеть надо дорого богато. Чтобы впечатление производить. Чтобы рты открывали все как видели. Чтобы бабы с ходу давали, а кореша завидовали

Бабам сейчас вообще до чужой тачки дела нет, у некоторых свои авто не дешевые

Гость
#6

У каждого свои приоритеты. За 2 млн. руб. новую квартиру не купишь. Хочет человек машину за такие деньги - его право. Вам-то что?

Гость
#7
Гость

Бабам сейчас вообще до чужой тачки дела нет, у некоторых свои авто не дешевые

Разговор ни о чем. Я описала психологию понтореза. А бабы есть разные, есть которые за чекушку что угодно сделают. А есть которые на ламбо ездят.

#8

Человек её на ваши деньги купил? Думаю, на свои. Пусть каждый покупает, что хочет.

#9

Для одного двухкомнатная квартирка на среднем этаже с балконом в кирпичной хрущёвке самый ништяк, плюс газловая колонка, плюс газловая плита, хочешь в спальне подрочил, хочешь в зале телек посмотрел. Во дворе можно машину поставить, соседей немного, деревья растут, на них птицы сидят, в окна заглядывают, жорево просят, кошки в кустах гадят и дерутся. Район старый, мажорный, тихий, гамазины рядом.

Всратый котик 😽 (девочка)
#10
Гость что в горле кость

Для одного двухкомнатная квартирка на среднем этаже с балконом в кирпичной хрущёвке самый ништяк, плюс газловая колонка, плюс газловая плита, хочешь в спальне подрочил, хочешь в зале телек посмотрел. Во дворе можно машину поставить, соседей немного, деревья растут, на них птицы сидят, в окна заглядывают, жорево просят, кошки в кустах гадят и дерутся. Район старый, мажорный, тихий, гамазины рядом.

Эх... Если поменять хрущёвку на новостройку вы описали мою мечту))

#11
Гость что в горле кость

Для одного двухкомнатная квартирка на среднем этаже с балконом в кирпичной хрущёвке самый ништяк, плюс газловая колонка, плюс газловая плита, хочешь в спальне подрочил, хочешь в зале телек посмотрел. Во дворе можно машину поставить, соседей немного, деревья растут, на них птицы сидят, в окна заглядывают, жорево просят, кошки в кустах гадят и дерутся. Район старый, мажорный, тихий, гамазины рядом.

И ценник у такой хрущевки будет выше, чем в новостойках на окраине

#12
Всратый котик 😽 (девочка)

Эх... Если поменять хрущёвку на новостройку вы описали мою мечту))

В Хренодаре рядом с нашими кирпичными хрущёвками 1961-х годов построили панельные 16-этажки 2010-х годов. И казалось бы, что современные дома должны быть лучше, а вот и нет. Во всём нет.

#13
Na avosi

И ценник у такой хрущевки будет выше, чем в новостойках на окраине

Ценообразование совсем непонятное, отдано на усмотрение риэлтырей.

#14
Гость что в горле кость

Ценообразование совсем непонятное, отдано на усмотрение риэлтырей.

Не соглашусь с вами. Квартира на окраине города и ближе к центру - это две большие разницы

Гость
#15

Вам так кажется что машина стоит 2 млн. Немногие могут новую машину отличить от б/у. На самом деле ей цена тысяч 800. И человек вот машину потянул, а на квартиру пока ещё не накопил. Дайте время. Не все сразу.

Рабатадатель
#16

Смотрите в свою тарелку, автор

Гость
#17

А зачем люди берут на свадьбу кредит в 3 миллиона, если жвут в хрущобке?
Зачем люди покупают бриллианты и шубы, если живут в хрущевке?
Зачем люди берут в кредит телефоны и живут в хрущевке?
да из той же оперы. Дураки потому что.

Гость
#18
Гость

Разговор ни о чем. Я описала психологию понтореза. А бабы есть разные, есть которые за чекушку что угодно сделают. А есть которые на ламбо ездят.

Мужик покупает тачку, чтобы ему в машине сосали. Это классика. Многие сосут. Такие девушки чтож

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы