Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы научились водить?

Сколько времени вам понадобилось, чтобы перестать бояться выезжать в город? Когда вы стали чувствовать себя уверенно за рулём?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бобер
#1

За две недели и 38 часов с инструктором. Права ещё не получила так как город не сдала, денег нет пока взятку. Но уже 3 месяца катаюсь

#2

Я за 5 раз научился по Хренодару троллейбус водить, но это аж 1994 год был, машин гораздо меньше было, зато людей тьма. Сначало было страшновато, потом такие кренделя отламывал за рулём, что сам удивлялся.

Гость
#3

Месяца три, наверное. Сдала экзамены, получила права, потом выяснилось, что по закону мне вообще нельзя водить (по медицинским показаниям). Так и не вожу, права валяются.

Гость
#4
Гость

Месяца три, наверное. Сдала экзамены, получила права, потом выяснилось, что по закону мне вообще нельзя водить (по медицинским показаниям). Так и не вожу, права валяются.

Что за показания? Если не секрет

#5
Гость

Месяца три, наверное. Сдала экзамены, получила права, потом выяснилось, что по закону мне вообще нельзя водить (по медицинским показаниям). Так и не вожу, права валяются.

А что не так? Вы же сначала медсправку получали, а потом только права. Купите в конце концов справку без противопоказаний и катайтесь спокойно. Ачётакова, все так делают.

Гость
#6

После полугода прям отпустило и могу ехать по навигатору по любому маршруту

Гость
#7

Выезжала одна по ночам, когда мало машин так и перестала трястись за рулем))) а с мужем был ад с ним ещё страшнее было ездить

#8
Гость

Выезжала одна по ночам, когда мало машин так и перестала трястись за рулем))) а с мужем был ад с ним ещё страшнее было ездить

Кстати! Спасибо за идею! Мир Вашему дому!

Гость
#9

Я выезжать не боялась ) но уверенно себя начала чувствовать не раньше, чем через год...не знаю как все становятся такими уверенными сразу) а когда у меня большая машина появилась я прям совсем увенной стала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы