Гость
Статьи
Правда, что сейчас …

Правда, что сейчас машины скупают как горячие пирожки?

Правда, что сейчас машины скупают как горячие пирожки? Дилеры объясняют это тем, что курс растёт, деньги обесцениваются, машины дорожают, заводы встают на карантин и новых машин не завозят в РФ. Думаю, стоит ли сейчас срочно брать машину...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, машины не дорожают

Гость
#2

А цена тоже как пирожки? Я бы взяла парочку.

сэнт-максимин
#3

зачем? чтоб въехать в столб или сбить кого-то, а потом сесть в тюрьму?)

Гость
#4

Машина это не пирожок. Пирожки нужны ежедневно хоть пара штук а машина зачем каждый день пара штук новых?

Гость
#5

А пирожки сейчас не купишь, чтобы прям горячие, опасно?

Гость
#6

Боятся в метро ехать, корона (и на голове и вирус). Людей в метро меньше не становится, школьники и 65+, посаженные на карантин, ситуацию не спасают, кого посадили на удаленку, там и сидел с марта месяца. Я думаю поэтому.

#7

на самом деле все так говорят, начиная от продавцов крупной бытовой техники и заканчивая риелторами и автодилерами. всем нужно продать свой товар. что еще лучше мотивирует на срочную покупку и трату денег чем обесценивание рубля))) идеальный способ заставить понервничать раздумывающего клиента и склонить к крупной покупке. играют на нервах

#8

добавлю еще что если хотите сохранить сбережения, машина - не самый лучший вариант. продать дороже вы ее не сможете. только дешевле.

Гость
#9

Да каждый год цена растет так-то. Но весной наоборот малость цены заморозились, я тогда купила. А в остальном вопрос странный, если надо - купишь, нет - так нет

Гость
#10
Алина

на самом деле все так говорят, начиная от продавцов крупной бытовой техники и заканчивая риелторами и автодилерами. всем нужно продать свой товар. что еще лучше мотивирует на срочную покупку и трату денег чем обесценивание рубля))) идеальный способ заставить понервничать раздумывающего клиента и склонить к крупной покупке. играют на нервах

Вот правильный ответ! Все, тему можно закрывать!

Гость
#11

квартиры уже раскупили?

Гость
#12
Алина

добавлю еще что если хотите сохранить сбережения, машина - не самый лучший вариант. продать дороже вы ее не сможете. только дешевле.

Прикол в том, что я в 2017 году купила машину за 490, а теперь она стоит 550 :-О

Гость
#13
Гость

Прикол в том, что я в 2017 году купила машину за 490, а теперь она стоит 550 :-О

А цена в долларах за это время на сколько изменилась?

#14
Гость

Прикол в том, что я в 2017 году купила машину за 490, а теперь она стоит 550 :-О

а сколько вы на нее еще потратили за эти годы)) бензин, страховка, обслуживание и тд. я к тому, что автомобиль - плохое средство для инвестиций. оно требует постоянных денежных затрат. а то, что где-то продается аналогичный автомобиль на 60 тысяч дороже не показатель.

Гость
#15

Да, из-за короны спрос подскочил. Те, кто раньше спокойно катался на общественном транспорте, теперь призадумался. Плюс все увидели, что может стать со свободой передвижений

Гость
#16
Алина

а сколько вы на нее еще потратили за эти годы)) бензин, страховка, обслуживание и тд. я к тому, что автомобиль - плохое средство для инвестиций. оно требует постоянных денежных затрат. а то, что где-то продается аналогичный автомобиль на 60 тысяч дороже не показатель.

Автомобиль не инвестиция, а удобство. Это как стиральную машинку рассматривать как инвестицию)

Форум: Развлечения
Всего: 41 400 тем
Новые темы за все время: 32 403 темы
Популярные темы за все время: 15 356 тем