Гость
Статьи
Будни домхоза. …

Будни домхоза. Подстригла оливу.

Сегодня была хорошая погода, после обеда и после Давай поженимся решила подстричь оливковое дерево. Накануне посмотрел как это делать в Викихау. Забралась на дерево, отпилила веток тридцать, не больше. Я пока ещё не изучала, как формировать крону, отстригла только то, в чем была уверена, что лишнее.В Давай поженимся был какой-то трэш, с кем только не *** девушки, расходятся и сходятся. Прям понять этого не могу, зачем? Зачем рожать? Ненормальные на мой взгляд. Он ей выставляет счёт 5 млн за все потраченные на неё деньги, она с ним спит и беременеет. Вот нафига?

Волшебная Волшебница
11 ответов
Последний — Перейти
Рада
#1

Вечер добрый)
Что же у вас за дерево такое по размеру, если вы лезли на него, и 30!!!веток спилили)))
И где оно такое выросло?

#2

по моему оливковые деревья не растут на давай поженимся

Волшебная Волшебница
#3
Рада

Вечер добрый)
Что же у вас за дерево такое по размеру, если вы лезли на него, и 30!!!веток спилили)))
И где оно такое выросло?

Где посадили, там и выросло😁

Волшебная Волшебница
#4
Well.Gi

по моему оливковые деревья не растут на давай поженимся

И что?

Рада
#5
Волшебная Волшебница

Где посадили, там и выросло😁

Значит у вас рука легкая! Мы в том году несколко сосен посадили, этим летом все засохли!! А оливковые у нас в МО и подавно... даже не взойдут!!

Волшебная Волшебница
#6
Рада

Значит у вас рука легкая! Мы в том году несколко сосен посадили, этим летом все засохли!! А оливковые у нас в МО и подавно... даже не взойдут!!

Не, она ещё до меня была посажена. В Италии всё растет😊

Гость
#7

С этим согласна, вообще некоторые женщины на таких мужчин кидаются, что диву даёшься. Я всегда считала, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Волшебная Волшебница
#8
Гость

С этим согласна, вообще некоторые женщины на таких мужчин кидаются, что диву даёшься. Я всегда считала, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Лучше подождать хорошего мужчину, чем просто быть с опасным и ненормальным. Я ещё могу понять риски ради денег, но просто обычные мужики, зачем?

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Лучше подождать хорошего мужчину, чем просто быть с опасным и ненормальным. Я ещё могу понять риски ради денег, но просто обычные мужики, зачем?

Загадка. Но в России ещё остались женщины, которые стремятся выйти замуж любой ценой, хоть за кого. Но должна отметить, что на мой взгляд их число уменьшается. И ещё Давай поженимся это все таки шоу, нельзя по нему оценивать реальность.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Загадка. Но в России ещё остались женщины, которые стремятся выйти замуж любой ценой, хоть за кого. Но должна отметить, что на мой взгляд их число уменьшается. И ещё Давай поженимся это все таки шоу, нельзя по нему оценивать реальность.

Но это же реальные случаи, я понимаю, что там выбирают наиболее яркое, но всё - таки.
Замуж, это хорошо, а тут не замуж, а просто трахаются с кем попало, рожают от кого попало.

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Но это же реальные случаи, я понимаю, что там выбирают наиболее яркое, но всё - таки.
Замуж, это хорошо, а тут не замуж, а просто трахаются с кем попало, рожают от кого попало.

Да и замуж далеко не всегда хорошо. Насчёт реальных случаев очень сомневаюсь, я думаю что то им придумывают для рейтинга. Может частично, но все же.

Форум: Развлечения
Всего: 42 093 темы
Новые темы за все время: 32 956 тем
Популярные темы за все время: 15 543 темы