Гость
Статьи
Будни домхоза. Сделала …

Будни домхоза. Сделала каре

Сегодня чудесный день! Тепло, солнце, дует ветерок. Утром встала, намазала волосы маслом, поела, устроила стирку, посмотрела "Жизнь других" с Жанной Бадоевой, вывесила вещи на солнце, приняла душ и подстригла волосы в каре.
В 11:40 вышла из дома на пляж, пробежалась до пляжа и вот теперь лежу, собираю кораллы. Волосы развевает ветер, слушаю музыку, и купаюсь в бирюзовом море. Кажется, я счастлива😊

Волшебная Волшебница
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волшебница, ты вроде в России живёшь? Где у нас бирюзовое море?

Волшебная Волшебница
#2
Гость

Волшебница, ты вроде в России живёшь? Где у нас бирюзовое море?

Нет, не живу в Росси😜

Гость
#3
Волшебная Волшебница

Нет, не живу в Росси😜

Ааа. Ну завидую тогда, что уж)) . Я на работку завтра, на завод. Ещё и простыла, совсем грустно.

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Ааа. Ну завидую тогда, что уж)) . Я на работку завтра, на завод. Ещё и простыла, совсем грустно.

Нельзя на завод, если простыли. Ковид везде, позвоните, не ходите, идите к врачу.
Не ешьте сладкое и вообще во время простуды надо есть поменьше, много пейте, парьте ноги в горчице.
Когда я чувствую, что замёрзла и простыла, беру пельмени из морозилку, ем их в бульоне, с перцем красным и чёрным, уксусом. А потом делаю горячее вино со специями, красным перцем, гвоздикой, чёрным перцем и ложусь спать рано в 9:30, горячее вино меня вырубает. Часто помогает, если не вирус. Ещё мне сауна хорошо помогает, когда простыла.

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Нельзя на завод, если простыли. Ковид везде, позвоните, не ходите, идите к врачу.
Не ешьте сладкое и вообще во время простуды надо есть поменьше, много пейте, парьте ноги в горчице.
Когда я чувствую, что замёрзла и простыла, беру пельмени из морозилку, ем их в бульоне, с перцем красным и чёрным, уксусом. А потом делаю горячее вино со специями, красным перцем, гвоздикой, чёрным перцем и ложусь спать рано в 9:30, горячее вино меня вырубает. Часто помогает, если не вирус. Ещё мне сауна хорошо помогает, когда простыла.

Да, может и отпрошусь, я могу и удаленно работать. И винишко красное взять. ♥️

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Да, может и отпрошусь, я могу и удаленно работать. И винишко красное взять. ♥️

Выходить нельзя, винишко надо иметь😊

Гость
#7

Вы сами себя стрижёте?

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Вы сами себя стрижёте?

Да, сейчас просто отрезала волосы, потому что летом они испортились и не расчесываются нормально, меня это бесит! Потом в салон пойду, подстригусь

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Ааа. Ну завидую тогда, что уж)) . Я на работку завтра, на завод. Ещё и простыла, совсем грустно.

Вы знаете, я тоже вчера простыла 😁
Почувствовала вечером озноб, оделась, открыла бутылку красного вина, вскипятила воду с гвоздикой, красным перцем, корицей, потом налила в кружку, туда же вино холодное, дольки лимона, мёд и сироп самбуки. Супер! Даже дважды готовила, потому что чашки большой нет. Потом под пуховое одеяло и спать. Сегодня чувствую себя хорошо😊

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Вы знаете, я тоже вчера простыла 😁
Почувствовала вечером озноб, оделась, открыла бутылку красного вина, вскипятила воду с гвоздикой, красным перцем, корицей, потом налила в кружку, туда же вино холодное, дольки лимона, мёд и сироп самбуки. Супер! Даже дважды готовила, потому что чашки большой нет. Потом под пуховое одеяло и спать. Сегодня чувствую себя хорошо😊

Надо попробовать. У меня астения, думаю, такое средство меня б взбодрило. А то шатает даже, ненавижу осень из-за этого. У нас вот-вот морозы начнутся.

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Надо попробовать. У меня астения, думаю, такое средство меня б взбодрило. А то шатает даже, ненавижу осень из-за этого. У нас вот-вот морозы начнутся.

Я вчера читала про горячее вино, потом про гвоздик, анис, красный перец. Это же чудо как полезно! И разогревать изнутри. Вот вчера выпила вина, сразу ноги стали тёплыми.
Только надо ещё спортом заниматься, должна быть физ активность

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Я вчера читала про горячее вино, потом про гвоздик, анис, красный перец. Это же чудо как полезно! И разогревать изнутри. Вот вчера выпила вина, сразу ноги стали тёплыми.
Только надо ещё спортом заниматься, должна быть физ активность

Я плавать люблю. Бирюзового моря нет, к сожалению, ,и не скоро предвидится. Но есть бассейн)) эх, зря я про моречко вспомнила. На Пхукет хочу 😥

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Я плавать люблю. Бирюзового моря нет, к сожалению, ,и не скоро предвидится. Но есть бассейн)) эх, зря я про моречко вспомнила. На Пхукет хочу 😥

Я тоже хочу в Тайланд, но попозже, в декабре - январе😊

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Я тоже хочу в Тайланд, но попозже, в декабре - январе😊

Мне кажется, не откроют. Сейчас для зимовщиков вроде есть вариант въехать, но с двумя неделями карантина, и в определенной гостинке-трешке. Ну совсем печаль(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы