Гость
Статьи
Будни домхоза. 30 евро …

Будни домхоза. 30 евро за покупки

Сегодня поехали купили рубку на 20 евро, на 6 евро прошутто и остальное купила яблоки и мандарины.
Прошутто я уже брала, мне очень понравилось. Стоит всего 14 евро, продавец мне сказал, если возьму целую ногу, то сделает скидку и продаст за 12 евро/кг. Муж сказал, что нога может весить 10 кг, а это 120 евро. На мой взгляд, не больше 8 кило. Я бы хотела купить, лишь бы прошутто было таким вкусным, как в прошлый раз. В этот раз я ещё не пробовала, надеюсь, вкусно.
Рыба была так себе, но мужу понравилась. Я а я не люблю большую. Взяла 700 грамм, 22 евро /кг. Я люблю небольшие рыбки, порционные, грамм 350, они слаще.
Вечером поем суп, а муж сделает пасту с мясным соусом, который я сделала и заморозила.
Миндаль свежий продают за 16 €/кг, надо купить.
Короче, стараемся экономить на еде и много не покупать

Волшебная Волшебница
6 ответов
Последний — Перейти
Бедные - слабые люди
#1

Тюлька самая полезная рыбка))

Гость
#2

А я накупила спортивной одежды. Майки, штаны, белье спортивное. Потратила всего 200 евро. Получила скидку 50 %.
Завтра на тренировку пойду. Муж говорит, что выгляжу супер.
Посмотрела на себя - одни мышцы. Как мужик.

Волшебная Волшебница
#3
Бедные - слабые люди

Тюлька самая полезная рыбка))

Я сегодня на неё смотрела, но так и не решилась купить😄

Волшебная Волшебница
#4
Гость

А я накупила спортивной одежды. Майки, штаны, белье спортивное. Потратила всего 200 евро. Получила скидку 50 %.
Завтра на тренировку пойду. Муж говорит, что выгляжу супер.
Посмотрела на себя - одни мышцы. Как мужик.

У меня есть пока спортивная одежда, но нет желания заниматься спортом

Гость
#5
Волшебная Волшебница

У меня есть пока спортивная одежда, но нет желания заниматься спортом

Я хожу в клуб со спа. С тренером занимаюсь. Обожаю некоторые тренажеры, сауну, бассейн. У нас там каждый день одни и те же ходят.
Да и дома мне нравится в спортивной одежде ходить.

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Я хожу в клуб со спа. С тренером занимаюсь. Обожаю некоторые тренажеры, сауну, бассейн. У нас там каждый день одни и те же ходят.
Да и дома мне нравится в спортивной одежде ходить.

Я бы тоже хотела ходить в большой спорт комплекс, как в Киеве, с Бассейном, залами, групповыми занятиями, сауной, хамамом, но в Италии у меня нет такой возможности. Это ужасно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 539 тем
Новые темы за все время: 32 512 тем
Популярные темы за все время: 15 398 тем