Гость
Статьи
Будни домхоза

Будни домхоза

Утром проснулась, сделала массаж лица и тела. Понравилось мне так начинать свой день, массаж разгоняет кровь и становится тепло. Потом пробежка, замёрзли руки, на улице было 12 градусов.
В обед поехали на рынок, купила рыбу и фрукты, хурма, апельсины, клементины. Рыба так себе, моей любимой не было 🙄
Потом поехали к морю, сегодня красивый вид на море, ветра нет. Эх, не было бы ещё облаков, было бы жарко, как вчера.
Завтра поедем за покупками в город. Надо накупить мяса, хочу купить и заморозить лосось, мороженое муж купит, вобщем потратим больше сотни евро завтра.
Сегодня потратила 30 евро.
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот живут же люди, аж чёрная зависть берёт!..
А я свой день с горшка начинаю. Не успеешь стряхнуть, как уже щофёр в моём Майбахе под воротами клаксонит - самолёт в Шереметьево ждёт. И понеслось! Везь день как белка в колесе - то качалка в Патагонии нефть не тянет, то какая-то дура на Сейшелах по мне скучает...
Эх, взять бы наличкой 30 евро, да махнуть на месяц в Урюпинск!..

Кончита России
#2

Я люблю фисташковое мороженое
А ты какое?

Гость
#3

Я сегодня поср:ала неплохо . Два раза и так , хорошо . А ещё бабушка ***, пришлось убирать за ней. Потом пришел кот и сходил мимо лотка 🙈 Но я купила новый лоток и он уже не промахивается .
На улице потеплело и можно выпустить алабая погулять в лесу, чтобы он тоже пос:рал хорошо

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Вот живут же люди, аж чёрная зависть берёт!..
А я свой день с горшка начинаю. Не успеешь стряхнуть, как уже щофёр в моём Майбахе под воротами клаксонит - самолёт в Шереметьево ждёт. И понеслось! Везь день как белка в колесе - то качалка в Патагонии нефть не тянет, то какая-то дура на Сейшелах по мне скучает...
Эх, взять бы наличкой 30 евро, да махнуть на месяц в Урюпинск!..

Урюпинск уже давно не тот, 30 долларов хватит на мешок яблок в голодный год😆

Волшебная Волшебница
#5
Кончита России

Я люблю фисташковое мороженое
А ты какое?

Пару лет назад выпускали мороженое на палочке в фисташковой глазури, белое и с фисташковым кремом внутри. Было моё любимое.
Я люблю белое, пломбир, как во времена детства, чтобы в вафельном стаканчике.
Еще моё любимое это кремовое мороженое, такое я ела в Ялте, кооперативное, теперь нашла такое в Италии, но только в двух городах такое ела, в Риме и ище в одном месте.

Гость
#6

У мужа стрюк висит, раз ты себя массажируешь?

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Пару лет назад выпускали мороженое на палочке в фисташковой глазури, белое и с фисташковым кремом внутри. Было моё любимое.
Я люблю белое, пломбир, как во времена детства, чтобы в вафельном стаканчике.
Еще моё любимое это кремовое мороженое, такое я ела в Ялте, кооперативное, теперь нашла такое в Италии, но только в двух городах такое ела, в Риме и ище в одном месте.

Да мой пёс тоже любит фисташковое , правда у него после него понос , такой знаешь , желтоватого цвета и очень воняет . Интересно почему , наверное не усваивается лактоза . Хотя от белого мороженого у кота все отлично . Надо дать псу тоже , может фисташки не подходят

WWW
#8

Будни нищебродов, надо было писанину вашу назвать... А купить свежей рыбы чтоб заморозить - это вообще 80 уровень интеллекта.

Волшебная Волшебница
#9
WWW

Будни нищебродов, надо было писанину вашу назвать... А купить свежей рыбы чтоб заморозить - это вообще 80 уровень интеллекта.

Жалею, что свежие креветки не заморозила, теперь их нет

Гость
#10
WWW

Будни нищебродов, надо было писанину вашу назвать... А купить свежей рыбы чтоб заморозить - это вообще 80 уровень интеллекта.

Не смейтесь с них. Они жизнью битые.

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Не смейтесь с них. Они жизнью битые.

"с них" 😆😆😆

Гость
#12
Волшебная Волшебница

"с них" 😆😆😆

С них, с них

Волшебная Волшебница
#13
Гость

С них, с них

Я так и думала 😁

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Я так и думала 😁

Пожрали с мужем? Спите теперь. У вас жизнь простая.

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Пожрали с мужем? Спите теперь. У вас жизнь простая.

Муж уже заснул, я пойду сериал смотреть и спатки. Мы не такие сложные, как вы, наверное будете всю ночь здесь торчать

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Муж уже заснул, я пойду сериал смотреть и спатки. Мы не такие сложные, как вы, наверное будете всю ночь здесь торчать

Да , а моя собака снова послала. В этот раз на правильное место . А кот поел сметаны

Гость
#17
Гость

Да , а моя собака снова послала. В этот раз на правильное место . А кот поел сметаны

*пос:рала

Волшебная Волшебница
#18

Теперь подр:очу мужу и себе и на бочок

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Пожрали с мужем? Спите теперь. У вас жизнь простая.

Мы ещё будет до:чить друг у друга , не мешайте нам расслабляться . Потом тему напишу , что я буду жрать на завтрак , а вы все будете мне завидовать )))

Волшебная Волшебница
#20
Волшебная Волшебница

Мы ещё будет до:чить друг у друга , не мешайте нам расслабляться . Потом тему напишу , что я буду жрать на завтрак , а вы все будете мне завидовать )))

Так я же не завтракаю, чувачок😆

Волшебная Волшебница
#21
Волшебная Волшебница

Так я же не завтракаю, чувачок😆

Это ты чувачок не завтракаешь, а я завтракаю 😄

Форум: Дом
Всего: 20 811 тем
Новые темы за все время: 18 762 темы
Популярные темы за все время: 11 045 тем