Гость
Статьи
Рабочий захватил …

Рабочий захватил пристройку

Добрый день! Я кратко опишу свою проблему, очень надеюсь на дельный совет. Живу одна в дачном секторе, это бабушкина дача, но она в силу своего возраста не может ничем мне помочь. Дача как хороший небольшой дом со всеми коммуникациями, есть летняя пристройка-времянка с отдельным входом на ключ. Мне нужно было поставить решётки на окна, зацементировать дорожку по огороду, трещины в стенах исправить. Абсолютно случайно одна пожилая женщина посоветовала мне этого мастера, он всё быстро и умело делает, она довольна. Мы договорились обо всём, он приехал начал работу. Заговорил меня, он из за всей ситуации с пандемией не может уехать на родину, ему негде жить, ночует в машине. Попросил я буквально на ночь в пристройку, я даже дала ему туда обогреватель. Пожалела, теперь он уже почти месяц не уходит! Стал более грубым, работу делает мало, потом уезжает по шабашкам до ночи, приходит ночевать. Начал лезть в мою личную жизнь, почему я не выйду замуж, почему одна живу здесь. Когда я прошу его съехать он то на жалость давит, то грубить. Потом как ни в чем не бывало спрашивает как моё здоровье, как самочувствие. В мой дом ни разу не заходил, я его не пускаю. Как его выселить? Я боюсь что он может сделать что то плохое если я обращусь в правоохранительные органы. Помогите советом пожалуйста!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Арендную плату назначить.
На все претензии огрызаться, сменить замок, потребовать арендную плату. На попытки лезть в душу тоже огрызаться.
При любой физической агрессии ткнуть припрятанным в перчатке шокером и воспитывать скалкой так, чтоб от него аж отскакивала.
Гопник как дворняга, должен или старшего признать, или уматывать.

Гость
#2

Ситуация конечно непростая! Если он сильно вам не досаждает, то может пусть пока живет. А если вы все же настроены его выселить, то нужно обратиться в соответствующие органы. И раз он пока живет, поговорите насчет оплаты жилья, какой то компенсации с его стороны. Просто не понятно, где он работает, лучше предложите что бы он нашел себе работу с жильем, сейчас много разных таких вакансий.

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем
Следующая тема