Гость
Статьи
Будни домхоза

Будни домхоза

Похолодало, затопили газом дом, не знаем, на сколько его хватит.
Мне не холодно, муж мёрзнет. Я в спальне отключила батарею, не люблю, когда ночью натоплено в спальне, а днем я там не бываю.
Наверное я хорошо закалялась накануне, гуляя по воде босиком, сейчас не мёрзну.
Поехали к морю, немного погуляли, но ветер холодный, вернулись домой. Зато солнечный день. Солнце разогревает спальню до 20 градусов!
Вчера вечером не ужинала, потому решила помыть посуду, сегодня проснулась, всё чисто, хорошо.
Муж на неделе возьмёт полдня отгула, поедем за покупками, надо мяса купить, яблок, вина красного.
Не знаю, что завтра приготовить мужу, есть мясо, но он не хочет, а у меня есть суп.
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
16 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Какой супец у тебя?

Гость
#2

Вы на пенсии?

Гость
#3

Да, я тоже сегодня не *** ещё. Баиньки охота, то-то🥱

Волшебная Волшебница
#4
Кончита России

Какой супец у тебя?

Мясо с чечевицей😊

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Вы на пенсии?

Нет

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Да, я тоже сегодня не *** ещё. Баиньки охота, то-то🥱

Мне охота тёплой погоды 20°

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Нет

А по описанию будни пенсионеров

Волшебная Волшебница
#8
Гость

А по описанию будни пенсионеров

Значит, хорошие будни😊

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Значит, хорошие будни😊

Что хорошего? Тоска смертная, с такими буднями только лечь помирать. Жизни нет, удовольствий нет, все какое-то тоскливое и скучное, как будто в пансионате

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Что хорошего? Тоска смертная, с такими буднями только лечь помирать. Жизни нет, удовольствий нет, все какое-то тоскливое и скучное, как будто в пансионате

Ковид, самоизоляция, зачем помирать? Надо только переждать

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Ковид, самоизоляция, зачем помирать? Надо только переждать

То есть у вас такая тоска из-за ковида?

Волшебная Волшебница
#12
Гость

То есть у вас такая тоска из-за ковида?

Какая тоска? Что вы имеете ввиду?

Гость
#13

Раньше ты меня раздражала, ибо Х пишешь вечно несусветную.
А сейчас мне тебя даже немножечко жаль. Это же надо быть такой одинокой, чтобы писать на форум о своих невероятно скучных делах, типа что покюшала, как покакала и так далее.
Тебе просто не с кем дружить, не с кем говорить. Совсем одна и работы/сферы деятельности для тебя нет. И с мужем, прости господи, тоже видно разговора нет. Неустроенность полная.
А ещё у тебя видимо все-таки кукушка слегка глючит. Тоже не твоя вина, видимо родилась с придурью. А может одиночество довело. В любом случае эта твоя клиника вызывает жалость.

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Раньше ты меня раздражала, ибо Х пишешь вечно несусветную.
А сейчас мне тебя даже немножечко жаль. Это же надо быть такой одинокой, чтобы писать на форум о своих невероятно скучных делах, типа что покюшала, как покакала и так далее.
Тебе просто не с кем дружить, не с кем говорить. Совсем одна и работы/сферы деятельности для тебя нет. И с мужем, прости господи, тоже видно разговора нет. Неустроенность полная.
А ещё у тебя видимо все-таки кукушка слегка глючит. Тоже не твоя вина, видимо родилась с придурью. А может одиночество довело. В любом случае эта твоя клиника вызывает жалость.

Раздражало и жалость, это одно и то же. Вон сколько про меня не лень было накатать. Хочется людям, чтобы мне было плохо, а мне хорошо😊

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Какая тоска? Что вы имеете ввиду?

Про вашу скучную жизнь

Волшебная Волшебница
#16
Гость

Про вашу скучную жизнь

Ну, Ковид же, а так мне моя жизнь нравится

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем