Гость
Статьи
Хамство в интернете.

Хамство в интернете.

Доброго времени суток!Глянула темы на форуме, создала несколько своих. И была неприятно поражена не малому количеству хамства и грубости. Некоторые персонажи высказываются по поводу самих вопросов... Но ведь здесь каждый может спросить о чем хочет, если не чего сказать дельного, то зачем писать не довольные реплики, тем хуже пошлость! Кроме того, пользуясь анонимностью пишут подростки, вместо того, что бы им помочь, им хамят, а подростка это может добить! Да и взрослого иного в тяжёлой ситуации. И вообще на мой взгляд хамство в интернете, самое гнусное! Одно дело что то в лицо сказать, другое хамить совершенно не знакомому человеку, основываясь на паре строк. Ведь не известно хватило бы у каждого интернет- хама смелости сказать все при личной встрече! Считаю хамить в интернете, как поставить подпись о собственном скудоумие и слабости! Ладно ещё если это малолетки, но если взрослый человек... Как можно хамить? Как можно писать не известной женщине пошлость? Как?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Эй, ***, чего бесишься? Недотрахеит?

Кончита России
#2

Каком, моя золотка, каком

#3

Я не хамила никому. Все, что здесь пишу, готова сказать в лицо в реальной жизни. Но есть те, кто в инете храбрый, а в жизни забитая трусишка. Не все могут за свои слова ответить в случае чего

Гость
#4

Авторица права, вы все авно, фсьо атписка!!!!

#5

Не знаю как у вас на Марсе, у нас на Земле это нормально... советую не попадать на эмоции.

Гость
#6

Хамят люди некультурные, плохо образованные. У них просто не хватает интеллекта вести конструктивный диалог

#7

Интернет стал доступен самым широким (читай - отсталым) слоям населения.

Гость
#8

У каждого разное количество ума))не обращайте внимания

Гость
#9

Идите на рынок, там не только обложат лингамами, а ещё и в волосы вцепятся.

#10

Поставлю своим подросткам родительский контроль с блоком вумана. Но если взрослый человек обижается на комменты, значит он не такой уж и взрослый.

Гость
#11
Рыжая

Поставлю своим подросткам родительский контроль с блоком вумана. Но если взрослый человек обижается на комменты, значит он не такой уж и взрослый.

Я не обижаюсь, если вы про меня. Но есть те, кто могут. Это раз. Ну а во вторых, когда задаеш вопрос рассчитываешь, на разные, но хотя бы серьезные ответы, а тут одна вода, хамство и клоунада. Редко кто отвечает серьезно. Почему люди себя так ведут?

Гость
#12

адекватность присуща меньшинству, большинство страдают от слабоумия сами того не подозревая. Говоря гадости, человек открыто унижает не другого, а себя. словно признается в том, что он хуже других. Такова защитная реакция, отрицание собственной слабости. Подавленные эмоции должны давать выход, а тут такая безнаказанность. Идеальная возможность выплеснуть негатив. Человек думает он забавный, верит в безнаказанность. На самом деле обнажает свои пороки и становится ещё более уязвимым. Перед вами обычный невротик. Вот откуда эти бесконечные перепалки со взаимооскорблениями. Два невротика нашли друг друга. Это больные люди. А поскольку все болезни берут начало в голове, то как правило у них у всех есть проблемы со здоровьем. Ничего веселого.

Гость
#13
Рыжая

Поставлю своим подросткам родительский контроль с блоком вумана. Но если взрослый человек обижается на комменты, значит он не такой уж и взрослый.

В хедерах HTML пора уже стандарт ввести. Чтобы если родители запаролили браузер на 13+, 16+, 18+, то так тому и быть.
А если детки на дискетке (лол) левый браузер принесут, то без админского пароля на систему не поставят всё равно.

Klio
#14

Ну пригрози им, что отшлепаешь их по попе. Или родителям пожалуешься. Должно сработать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем
Предыдущая тема