Гость
Статьи
Хамство в интернете

Хамство в интернете

Особи, хамящие здесь всем подряд, в жизни такие же смелые?😆 Или чуть что и язык в ***?)))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, язык в жо⁣пу, именно так и поступаю. Присоединяйся.

#2

Снова обиженная корешиха темы строчит?

#4

Здесь нет людей - здесь пользователи сети. Привыкни к тому, что общаешься с компьютером. Значит, и хамства здесь нет. Просто игры такие. Не обращай внимание.

Гость
#5
Тюльпан

Я в жизни так же всем хамлю даже хуже. Ненавижу людей , тупые рабы

А ты кто?)

Гость
#6
katuxa

Здесь нет людей - здесь пользователи сети. Привыкни к тому, что общаешься с компьютером. Значит, и хамства здесь нет. Просто игры такие. Не обращай внимание.

Да что-то не хочется общаться с компьютером) Только с феном недавно поссорились)))

Тюльпан
#7
Гость

А ты кто?)

Я ценность великая

Марфуша
#8
katuxa

Здесь нет людей - здесь пользователи сети. Привыкни к тому, что общаешься с компьютером. Значит, и хамства здесь нет. Просто игры такие. Не обращай внимание.

Я бы не назвала пожелание «сдохнуть» кому то ни было играми. А встречается и такое, и часто.

Гость
#9

Вы о себе? Текст свой прочитайте - это не хамство?

Гость
#10

Ничего не поделаешь, такие люди

Гость
#11
Гость

Вы о себе? Текст свой прочитайте - это не хамство?

Ой, а Вы это как обращение восприняли?))) Извините😆🙈

Гость
#12

Не хотите хамства- не ходите в интернет.

Гость
#13
Гость

Не хотите хамства- не ходите в интернет.

Ну это проще простого сказать. Только все эти люди есть и в реальной жизни. Видимо дальше будет столь же предсказуемый совет не выходить из дома.

Гость
#14

Тебя ***?

Гость
#15
Гость

Ну это проще простого сказать. Только все эти люди есть и в реальной жизни. Видимо дальше будет столь же предсказуемый совет не выходить из дома.

Ну да
С той лишь разницей, что даже сидя в квартире рано или поздно с хамством вы столкнётесь- оно само к вам придёт в виде...кого угодно (родственников, например или курьера, доставляющего еду или "службы безопасности сбербанка"), а интернет нет. Вы сами берете в руки телефон (ноут, планшет)....и получаете искомое))

Гость
#16
Гость

Ну да
С той лишь разницей, что даже сидя в квартире рано или поздно с хамством вы столкнётесь- оно само к вам придёт в виде...кого угодно (родственников, например или курьера, доставляющего еду или "службы безопасности сбербанка"), а интернет нет. Вы сами берете в руки телефон (ноут, планшет)....и получаете искомое))

А Вы ищете хамства?) Мило. Я не ищу. И считаю, что в большинстве случаев можно без него обойтись. Воспитанным людям. Но я сильно сомневаюсь, что те, кто выгуливает свою тёмную сторону в интернете, в жизни хотя бы могут постоять за свои интересы.

Гость
#17

Скорее всего в жизни они тише воды, ниже травы, потому что знают, что получат в табло за такое. Или типа интеллигенция, но лексикон их выдает.

Гость
#18

Еще все от воспитания зависит. Вот и в интернете сразу видно по стилю общения кто дурно воспитан, раз не могут донести свою точку зрения без хамства и оскорблений.

Гость
#19
Гость

А Вы ищете хамства?) Мило. Я не ищу. И считаю, что в большинстве случаев можно без него обойтись. Воспитанным людям. Но я сильно сомневаюсь, что те, кто выгуливает свою тёмную сторону в интернете, в жизни хотя бы могут постоять за свои интересы.

Я-то здесь причем?
Если я захожу на какие-то формы или задаю вопросы, я готов к тому, что мне может кто-то нахамить, написать чушь и т.д.. Другое дело, как реагировать на это: принимать близко к сердцу подобные вещи в 2021 г., как минимум, странно.
Вы же не обижайтесь на все, что написано на заборах? Ведь нет?

Гость
#20
Гость

Я-то здесь причем?
Если я захожу на какие-то формы или задаю вопросы, я готов к тому, что мне может кто-то нахамить, написать чушь и т.д.. Другое дело, как реагировать на это: принимать близко к сердцу подобные вещи в 2021 г., как минимум, странно.
Вы же не обижайтесь на все, что написано на заборах? Ведь нет?

Так я и здесь не обижаюсь. Причём здесь обиды? Я просто понять не могу, почему иначе нельзя. Ведь в реальности хамство тоже есть, но не в таком количестве. И почему люди могут общаться нормально в жизни, а в интернете считают возможным вести себя по-свински.

Тюльпан
#21
Гость

Скорее всего в жизни они тише воды, ниже травы, потому что знают, что получат в табло за такое. Или типа интеллигенция, но лексикон их выдает.

Нет не получат

Гость
#22
Гость

Так я и здесь не обижаюсь. Причём здесь обиды? Я просто понять не могу, почему иначе нельзя. Ведь в реальности хамство тоже есть, но не в таком количестве. И почему люди могут общаться нормально в жизни, а в интернете считают возможным вести себя по-свински.

Ответ прост до безобразия: реакция.
Таким людям нравится, когда у других горят задницы от слов/действий первых. Как сказал один "блогер": "Мне не важно кому и что говорить; мне важна реакция, результат".
Так что пока будут в интернете те, кто начинает: "Я тебя найду, по IP вычислю,...давай встретимся!!!" на условное "мамку е*ал" подобным персонажам всегда будет, чем себя занять и развлечь.

#23

именно в **! тут они только отрываются

Гость
#24
Тюльпан

Я ценность великая

Музея хавна?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: