Гость
Статьи
Кому не дано водить …

Кому не дано водить машину?

Про кого можно так сказать? Как это определить?

Света
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я тоже так думала о себе, однако я с 1 раза сдала теорию и площадку, а город со второго раза)

Несучушьаонаменяненесет
#2

Мне. Страшно боюсь больше 1го метра ехать одна.

Гость
#3

Те, которые путают лево/право, бросают руль при испуге.

Гость
#4

Паникерам и понторезам

#5

Мне. Во-первых, я с любой сложной техникой не дружу от слова совсем. Во-вторых, мне просто не нравятся автомобили. В-третьих, я, в принципе, не люблю езду. И в-четвертых, я путаю право и лево, числитель и знаменатель

Гость
#6

машину водят только люди необразованные и невоспитанные. образованных людей возят необразованные шоферы.

Гость
#7

тем кто засыпает под гул мотора, кто теряется и путает (не видит) разметки, у кого не здоровая психика и проблемы с нервами, кто боится ездить по городу панически. Кто не может выучить правила.

Гость
#8
Гость

тем кто засыпает под гул мотора, кто теряется и путает (не видит) разметки, у кого не здоровая психика и проблемы с нервами, кто боится ездить по городу панически. Кто не может выучить правила.

у кого есть образование, тому это и не нужно. это нужно нищим необразованным и невоспитанным людям бомжеватого вида, которые этим кормятся.

LeNa❤
#9

Вот и мне интересно,реально есть такие люди? Я таких пока не встречала.очень хочу сдать на права и купить машину,но есть вот этот страх,что я из тех,кому не дано, ездила немного на автомате,но там ничего сложного,и на механике пару раз,тоже в принципе получилось нормально,парень,чья машина была,сказал,что сдам без проблем,а мне вот страхово

#10
LeNa❤

Вот и мне интересно,реально есть такие люди? Я таких пока не встречала.очень хочу сдать на права и купить машину,но есть вот этот страх,что я из тех,кому не дано, ездила немного на автомате,но там ничего сложного,и на механике пару раз,тоже в принципе получилось нормально,парень,чья машина была,сказал,что сдам без проблем,а мне вот страхово

Не бойтесь, учите пдд и накатывайте часы с инструктором, и все у Вас обязательно получится)

Гость
#11
LeNa❤

Вот и мне интересно,реально есть такие люди? Я таких пока не встречала.очень хочу сдать на права и купить машину,но есть вот этот страх,что я из тех,кому не дано, ездила немного на автомате,но там ничего сложного,и на механике пару раз,тоже в принципе получилось нормально,парень,чья машина была,сказал,что сдам без проблем,а мне вот страхово

сдать это фигня, а вот ездить это другое, это же постоянно. У меня коллега по работе сдать - сдала, не глупая девчонка, причем не мямля, хваткая и властная, а за руль боится, так и не ездит.

Гость
#12
Гость

сдать это фигня, а вот ездить это другое, это же постоянно. У меня коллега по работе сдать - сдала, не глупая девчонка, причем не мямля, хваткая и властная, а за руль боится, так и не ездит.

она боится того, что все от нее отвернутся и она станет нерукопожатной, если окажется за рулем таксомотора. это большой стыд и срам оказаться за баранкой. хотя, если твоя коллега по работе отбывает наказание в работном доме на трудовых работах, то она уже опозоренная и опущенная. стыдитья ей уже нечего. правда она может скрывать перед другими людьми, что она опущенная, не говорят никому, что она работает на трудовых работах. но если она за руль таксомотора сядет, тогда позора ей не удастся никак избежать. все сразу увидят ее, сидящую за рулем таксомотора и все поймут, что она опущенная.

Гость
#13

Это я.не мое.на работу с работы муж или папа возят,если не могут-на метро,если Что то на такси.

LeNa❤
#14
Гость

она боится того, что все от нее отвернутся и она станет нерукопожатной, если окажется за рулем таксомотора. это большой стыд и срам оказаться за баранкой. хотя, если твоя коллега по работе отбывает наказание в работном доме на трудовых работах, то она уже опозоренная и опущенная. стыдитья ей уже нечего. правда она может скрывать перед другими людьми, что она опущенная, не говорят никому, что она работает на трудовых работах. но если она за руль таксомотора сядет, тогда позора ей не удастся никак избежать. все сразу увидят ее, сидящую за рулем таксомотора и все поймут, что она опущенная.

Че?😀😀

LeNa❤
#15
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Не бойтесь, учите пдд и накатывайте часы с инструктором, и все у Вас обязательно получится)

Спасибо🙏💕

#16
LeNa❤

Спасибо🙏💕

Всегда пожалуйста.😊😉

Гость
#17

не дано водить машину только слепым. жили бы вы в нормальной стране ,даже вопрос бы не возникал.

Гость
#18
Гость

у кого есть образование, тому это и не нужно. это нужно нищим необразованным и невоспитанным людям бомжеватого вида, которые этим кормятся.

вы где обитаете ,дикарь примитивный?

Гость
#19
Гость

машину водят только люди необразованные и невоспитанные. образованных людей возят необразованные шоферы.

где это такое?

Гость
#20

Те которые даже велосипед в детстве не водили,скорей всего.Инструктор видит на вождении все,твой это конек или нет.Вообще раньше я думала что каждый мужик водить может,а инструктор сказал что бывают женщины водят лучше.

Гость
#21

Никак нельзя определить, пока сами не попробуете. Но если вы невнимательная, любите витать в облаках, у вас плохой глазомер и неразвитое пространственное воображение, вы не уверены в себе, волнительная, тревожная - скорее всего окажется, что вождение вам не дано. Я такой же, права получил около 10 лет назад, машину не вожу. Зато обладаю лицензией частного пилота и прекрасно управляюсь с авиационной техникой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 386 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы