Гость
Статьи
Поцарапала чужую …

Поцарапала чужую машину

Привет. Сегодня выезжал со двора, машины были поставлены очень близко друг-другу. Я начала аккуратно выезжать, тысячу раз сдавала назад, вперёд. Когда уже почти выехала услышала звук, но, так как в таких ситуациях я никогда не была, то подумала, что просто на снег наехала (когда он мокрый, то тоже звук неприятный). Отъехала из двора, заехала в магаз и... На крыле краска той машины и небольшая вмятинка. Сразу помчалась на место ДТП, а та машина уже уехала. На её месте другая стоит. Вот теперь задаю вопрос, могут ли меня за такое прав лишить? Собираюсь завтра снова в тот же двор поехать, поискать водителя. Некрасиво я поступила, лучше бы перестраховалась и перепроверила, что это за звук, а не так! К слову, вернулась минут через 10-15 после того, как двор покинула.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если увидите машину,то положите записку с номером телефона

Девушка, 54 года
#2

Так второй водила тож уехал, оставил место ДТП. ничья, расслабь булочки

Девушка, 54 года
#3
Гость

Если увидите машину,то положите записку с номером телефона

Угу, а если за это время той машине полморды снесли???
Была такая ситуация у знакомого на работе

Али-баба
#4

Ну что вы могли сильно повредить? Все машинки оснащены резиновыми спойлерами, пластиковыми бамперами. Вы же осторожно выруливали со стоянки? Чем вы могли поцарапать?

Карлос Апельсинов
#5

стопудово теперь тебе тот чувак сожжет твою колымагу

Гость
#6
Али-баба

Ну что вы могли сильно повредить? Все машинки оснащены резиновыми спойлерами, пластиковыми бамперами. Вы же осторожно выруливали со стоянки? Чем вы могли поцарапать?

Дэбильный совсем? Знаешь сколько перекрасить машину после царапин таких стоит

Али-баба
#7
Гость

Дэбильный совсем? Знаешь сколько перекрасить машину после царапин таких стоит

Наверно, дебильный. Правда у меня черный Volvo. Отметка была, резиной лак протерли. Шлифанули, лак накинули...150 €.

Гость
#8

Невозможно перепутать снег и то как ты притер машину. Либо разводка, либо автор совсем ку-ку

Гость
#9
Девушка, 54 года

Так второй водила тож уехал, оставил место ДТП. ничья, расслабь булочки

Так может он оформил дтп без 2го участника и потом уехал. В сервис.

Гость
#10
Гость

Так может он оформил дтп без 2го участника и потом уехал. В сервис.

Все возможно. Но меня не было минут 15. Максимум 25. Неужели за это время можно и обнаружить потёртости и ментов вызвать и ещё и в сервис уехать?

Гость
#11
Али-баба

Ну что вы могли сильно повредить? Все машинки оснащены резиновыми спойлерами, пластиковыми бамперами. Вы же осторожно выруливали со стоянки? Чем вы могли поцарапать?

Вы настоящую авто с машинкой электрической на аттракционе не путаете случайно?
Присмотритесь, даже на дверях молдинги редко у кого есть, пластиковый бампер что, по-вашему, надуется и форму обратно примет?
Бесят такие куры! Нормальный ремонт - выравнивание, грунт, перекраска, полировка. Причем ВСЕЙ детали, т.е. если вы вмяли пару см крыла, то нормальный мастер перекрасит всё крыло, чтобы границы цвета не было видно.
По теме, Автор, увидите машину - подойдите, извинитесь, конечно. Но если чувак уехал, а за вами езе не пришли :) то он не заметил, а потом и не вспомнит когда получил царапину.

Али-баба
#12
Гость

Вы настоящую авто с машинкой электрической на аттракционе не путаете случайно?
Присмотритесь, даже на дверях молдинги редко у кого есть, пластиковый бампер что, по-вашему, надуется и форму обратно примет?
Бесят такие куры! Нормальный ремонт - выравнивание, грунт, перекраска, полировка. Причем ВСЕЙ детали, т.е. если вы вмяли пару см крыла, то нормальный мастер перекрасит всё крыло, чтобы границы цвета не было видно.
По теме, Автор, увидите машину - подойдите, извинитесь, конечно. Но если чувак уехал, а за вами езе не пришли :) то он не заметил, а потом и не вспомнит когда получил царапину.

Было сказано про царапину, умник. Чем ты можешь поцарапать, да еще вмять? Ну чем, блятть, когда все двери закрыты и ты осторожно даешь заднюю? Гвоздем из кармана?

Гость
#13
Гость

Все возможно. Но меня не было минут 15. Максимум 25. Неужели за это время можно и обнаружить потёртости и ментов вызвать и ещё и в сервис уехать?

Если честно, думаю, вы врете. Звук притираемой машины невозможно перепутать с чем-то другим. Ну разве что вы врубаете рамштайн на полную громкость в машине, и то маловероятно.

Гость
#14
Али-баба

Было сказано про царапину, умник. Чем ты можешь поцарапать, да еще вмять? Ну чем, блятть, когда все двери закрыты и ты осторожно даешь заднюю? Гвоздем из кармана?

А царапину как по-вашему исправляют? Шлифанули и ладно? Или лаком для ногтей подмазали?

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем