Гость
Статьи
Поцарапала чужую …

Поцарапала чужую машину в первый же день(

Девочки, поддержите, пожалуйста) после уроков с автоинструктором решила сегодня поехать наконец то одна. Очень гордилась, как хорошо припарковалась у магазина. А когда выезжала задом забыла смотреть на машину справа и задела ее(( совсем немного, царапины еле заметные, выскочил хозяин, ругался, потом простил)) вроде закончилось все ттт благополучно, но так неприятно и обидно, больше не хочется ездить( муж злится( у вас бывало подобное?

Белоснежка
30 ответов
Последний — Перейти
МЯУ
#1

А что обижаться то, Ваш косяк. Учитесь парковаться

Гость
#2

Нет, не было. Всегда смотрю, что и кто стоит рядом.

Гость
#4

Таким мнительным лучше за руль не садится.

Гость
#7

Автор, ничего страшного, в первый год, первая машина своей смертью не умирает) Совет на будущее: "простил" не пойдёт, берёте с человека расписку с паспортными данными его и ему такую же даёте, что претензий вы друг к другу не имеете по поводу дтп такого-то числа, с такими-то машинами, в таком-то месте. Иначе, вы отъедете, а он гаи вызовет и скажет, что с места дтп уехала, это лишение прав

Гость
#8

вот dura

Луиза
#9

У нас подобного не бывало. Кому то дано водить машину -кому то нет. Есть водитель от Бога - и есть ***** или ТХ за рулём и это не зависит ни от пола ни от возраста. Дельные советы от гостя 7 - прислушайтесь. Желаю стать Водителем с большой буквы.

Гость
#10

Автор, ты спала с инструктором? Он делал тебе куни? Правильно муж ругается!

Гость
#11

Меня на стоянке стоячую царапнул мудошвили с опытом вождения 30 лет. Благо молдинг (пластик), но тоже гемор, окраска итд. Так что, автор, вы только начинаете.

Гость
#12
Гость

Автор, ты спала с инструктором? Он делал тебе куни? Правильно муж ругается!

муж ругался, что не было куни, или что было??

Гость
#13

вот как можно ЗЫБЫТЬ посмотреть???? криворукая просто.

Гость
#14

Автор - рукожопая, полорукая клyшa! Зря мужик из Бумера счёт не выкатил!

Гость
#15
Гость

муж ругался, что не было куни, или что было??

некачественное куни, вот и ругался.

Гость
#16

Зато мне сплошь и рядом попадаются барышни, которые, выезжая из дворов, смотрят внимательно, нет ли машин. И наезжают на меня, пешехода, сошедшего с тротуара, чтобы взойти на него с другой стороны. Прям все такие водилы, сели и поехали! Что на автора набросились-то? Со всеми случается. Смотрите сами не задавите кого-нибудь, в жизни все бывает в первый раз.

Гость
#17

Баба за рулём - обезьяна с гранатой...

Гость
#18
Гость

Баба за рулём - обезьяна с гранатой...

Я 4 года за рулем, и в 90% виденных мною ДТП водителями были мужики. Даже если учесть что водителей мужчин больше чем женщин, все равно процент "аварийных" среди мужиков больше. И что характерно: основное ДТП девушек - машину поцарапала, основное ДТП мужиков - вылетел на встречку с бешеной скоростью, себя загубил и еще парочку ни в чем не повинных. Так что, автор, не слушайте никого, особенно мужчин. Все приходит с опытом. Будьте внимательны и аккуратны

#19
Гость

Баба за рулём - обезьяна с гранатой...

видать горила ответила, с авторалли??
Бывает всякое - поэтому не заморачивайтесь. Впредь - будьте внимательней..

Гость
#20

А мне в первую неделю,после покупки машины поцарапали зад с одной стороны,на следующей день с другой,хорошо еще не с салона брала,так обидно было,не ты, а тебя

лайфхакершахренова
#21

А я в первый день выезжала из подземного паркинга задом и уткнулась в стену, такааааая мощь упора сразу почувствовалась, царапины видные были, но вмятин не было. Все же набралась смелости и поехала по делам, хотя, если бы испугалась и оставила машину дома на парковке, то уже и не села бы за руль никогда. Так вот, ехала и слезы текли от обиды что так все получилось в 1 день)) Муж не ругался за это, сказал бывает с каждым, но ржал и до сих пор упрекает как споймал меня за замазыванием самой яркой царапины лаком для ногтей в цвет машины (так боялась ругни, аж попалась на глупости)

Гость
#22
Гость

Автор, ничего страшного, в первый год, первая машина своей смертью не умирает) Совет на будущее: "простил" не пойдёт, берёте с человека расписку с паспортными данными его и ему такую же даёте, что претензий вы друг к другу не имеете по поводу дтп такого-то числа, с такими-то машинами, в таком-то месте. Иначе, вы отъедете, а он гаи вызовет и скажет, что с места дтп уехала, это лишение прав

Расписка на это тоже не влияет. Но обычно грешат этим как раз курицы, которые вроде разъехались - а им потом советуют ГИБДД вызвать. Курицы обоих полов.

angel
#23

ой да ничего тут такого нет, я давно вожу и умудрилась соседа задеть, очень не заметно, так он вышел мы посмеялись, приходится сейчас здороваться:D так что у всех бывает... а те кто называет курицей наверняка даже прав не имеют

greenfingers
#24
лайфхакершахренова

А я в первый день выезжала из подземного паркинга задом и уткнулась в стену, такааааая мощь упора сразу почувствовалась, царапины видные были, но вмятин не было. Все же набралась смелости и поехала по делам, хотя, если бы испугалась и оставила машину дома на парковке, то уже и не села бы за руль никогда. Так вот, ехала и слезы текли от обиды что так все получилось в 1 день)) Муж не ругался за это, сказал бывает с каждым, но ржал и до сих пор упрекает как споймал меня за замазыванием самой яркой царапины лаком для ногтей в цвет машины (так боялась ругни, аж попалась на глупости)

:)))))))))))))))))))))))
развеселили лаком для ногтей

Гость
#25

Тоже в первый день в машинку другую (стоящую) врезалась. Отделалась 500 р. Моя машина больше пострадала. За 5 лет больше ни одной аварии. Так что не расстраиваетесь, в следующий раз уже аккуратнее будете))

Гость
#26
Гость

Расписка на это тоже не влияет. Но обычно грешат этим как раз курицы, которые вроде разъехались - а им потом советуют ГИБДД вызвать. Курицы обоих полов.

На что расписка не влияет? Чем грешат курицы обоих полов? Яснее можно изъясняться?

Белоснежка
#27

Спасибо большое всем, кто поддержал!))тоже посмеялась над лаком для ногтей))))) теперь конечно буду бояться, но очень стараться)

Алёна
#28

через годик будете намного увереннее. Я тоже с ужасом вспоминаю первый день за рулем после получения прав, конечно никого не задела, но с парковки было проблематично выехать

табуретка
#29

Автор, не переживайте. Я в первый же день при левом повороте на прилегающую территорию затупила на дороге, мне сразу бибикать сзади начали - я сдуру по газам как ненормальная, рванула, чтоб дорогу освободить. И задела припаркованную машину. Очень переживала дня три, потом успокоилась. Зато теперь если кто бибикнет, я внимания не обращаю. Под нос только могу себе буркнуть "да пошел ты на*****".
Вожу я нормально, больше не туплю, а вот паркуюсь до сих пор очень аккуратно и медленно. Я имею в виду большие парковки около ТЦ, когда много машин и мало места. И вот в таких случаях мне хоть оббибикайся, я буду медленно-медленно задом заползать, останавливаясь и глядя в зеркала и назад.

мадам Свиноплясова🐽
#30

Автор, вы еще аккуратно. Я вот, видела лично как одна курица пыталась развернуться, так она поцарапала 6 машин!😁😁😁😨 Сбежались водители и зеваки, эта курица закрылась в машине и сидела не вылазила, звонила кому-то. Через час приехал ее мужик и она вылезла, вот это попадалово!

я тут
#31
Гость

Я 4 года за рулем, и в 90% виденных мною ДТП водителями были мужики. Даже если учесть что водителей мужчин больше чем женщин, все равно процент "аварийных" среди мужиков больше. И что характерно: основное ДТП девушек - машину поцарапала, основное ДТП мужиков - вылетел на встречку с бешеной скоростью, себя загубил и еще парочку ни в чем не повинных. Так что, автор, не слушайте никого, особенно мужчин. Все приходит с опытом. Будьте внимательны и аккуратны

харош)))

#32

царапина-ерунда,я за пару месяцев спалила сцепление под ноль")))))))

Ленка
#33
Гость

Автор - рукожопая, полорукая клyшa! Зря мужик из Бумера счёт не выкатил!

Урод

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем