Гость
Статьи
Муж ушёл к любовнице. …

Муж ушёл к любовнице. Как жить?

Привет... Дайте совет и поддержку... Морально умираю 3 месяца.... Мне 26, мужу 25. Есть дочь 4 года.. Очень привязана к папе. В один день в обед ещё говорил что любит, а вечером пришёл и сказал :не люблю, хочу развода. С начала сентября все это продолжается.... 10 ноября, снял комнату в коммуналке и ушёл туда жить с ней Вместе мы 7 лет, я его первая девушка( теперь жена) . До меня в отношениях не состоял. Прошли много всего и взлёты и падения.... Сейчас только жизнь наладили купили машину, на моря ездили. Всегда была забота и любовь и в один день все оборвалось. Знаю точно что знакомство их произошло 3 сентября... А 5 сентября сказал что не любит и развод. Обо мне : 26 лет. Квартира моя, работа есть, машина оформлена на меня. Сейчас учусь на права.( как только права получу машину у него заберу). Оформили нотариальное соглашение на алименты 30 т.р в месяц.
Его фея: 20 лет... Фахтавичка ( познакомились на работе). У неё гепатит С. И есть ребёнок который брошен на чужую тётю в её городе.
О нем: Ушёл жить с ней в коммунальную квартиру (снял комнату), долг у приставов ( небольшой тысяч 150). Машину заберу. Получается не кола, не двора у него. Зарплата разная может 70 получить, а может и 150....
Как переехал приходит к дочери почти каждый день. Когда у него выходной, а я на работе. Сидит с дочерью. ( кроме него, не кому). Я люблю его... Были и истерики и психи, и умоляла его вернутся. Что только не делала.... За эти 3 месяца. Говорит если что-то пойму приду и скажу. Когда не вижу его чувсвую себя более менее, а как вижу... Сразу плыву перед ним и обнять могу и поцеловать... Не знаю что делать и как себя вести....
Общение с дочерью только в при делах нашего жилья. ( дочь не должна знать ту сторону жизни папы). Да и сидеть с ней когда я на работе, кроме него не кому.... Как справиться! Подскажите! #брак #муж

139 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А что он делает, у любовницы?
Пирожки вкусные она делает, щи варит охххуеныЕ ?
Не?

#2

Я вас понимаю, все ваши эмоции, это очень всё грустно и печально, сама была в немного подобной ситуации, меня меняли на другую, я кричала ночами в подушку и резала вены, так больно было💔я вам скажу, вы обязательно переболеете, и да, я бы советовала вам не подпускать его к ребёнку, он предатель, так быстро причём, 3 сентября познакомился, а 5 на развод, ага, не верю в его любовь. Так что он ещё и любить не умеет, продажный человек, не контактируйте больше с ним, отболейте и ищите себе нового мужчину, удачи🖤

#3

Очень больно слышать о таком предательстве. Мне хочется верить что я, будь на вашем месте, постаралась бы забыть бм. Встретились - передали дочь - убежали. Пришли - забрали дочь - выпроводили. Пусть у девочки будет папа, это вроде правильно. Но ваши отношения он перечеркнул.

Так же я бы вам посоветовала спрятать в надёжное место документы дочери. Насмотрелась историй, как горе папы дочерей отнимают у матерей, чтобы манипулировать или просто хотят растить самостоятельно.

#4

Моя история один в один, за исключением возраста ребенка:2 года.
Было ужасно, плохо, унижалась даже один раз, он возвращался я приняла, посчитав что бывает(сейчас думаю вот ппц я дура), Потом он обратно слезно ушел,но весь этот период занял у меня 3 месяца.Ушел сказав что ее любит. И я тут поняла : он не любит никого кроме себя. Меня наконец осенило и я его послала далеко, похудела вышла из депрессии с подругами, много гуляли, когда дети спят, и прочее, себя вспомнила, полюбила и все хорошо сейчас. ( он потом еще года два вернутся периодами хотел, пока его та любофь не залетела(и ходила якобы беременная больше года, родила через года после того, как о беременности объявила)) но мне все его подкаты уже были естественно не интересны-у меня жизнь кипела просто.Настоящая жизнь началась.В 25 почти лет.
Сейчас я безумно счастлива!
Советы:
1) Не желайте никому из них зла никогда.Все что мы желаем возвращается.Особенно плохое.
2) Желайте счастья себе.Сконцетрируйьесь на себе.На ребенке. Ребенку нужна не завистливая злая мать а добрая понимающая и сильная мама.
3) займитесь мега активно собой. Фитнес, если есть возможность, и тд..я вот рыбалку люблю меня она спасала))
4) Я нашла быстро работу(но я ушла к родителям, мне помогали) и эта работа лучшее, что я могла найти, я просто была уверенна в себе и все как будто само шло.
Главное не держите зла и не считайте что кто-то чтото должен, делайте свою жизнь сами и все будет!!
Проверено не одной мной, у подруг точно так же.

Monika
#5

Любовница явно проблемная же
Мож он из тех кто ищет проблем, а у вас их увы нету
))

Яяя
#6

А зачем он вам нужен?
Чето не пойму
Какой-то гулящий и бедный, тем более спит с бабой с гепатитом, может заразиться.
Вы бы лучше себе классную хорошо оплачиваемую работу нашли, чтобы няню оплачивать ребенку, и занимались собственной жизнью, нормального мужика искали.

#7
Аксиос

А что он делает, у любовницы?
Пирожки вкусные она делает, щи варит охххуеныЕ ?
Не?

Вчера когда к дочери приходил сказал что у него там шести разовое питание.... Она о нем заботится. А я типо не заботились. (работаю, с детем занимаюсь, дом на мне) И спать до обеда в выходные можно. Конечно там нет вечно болеющего ребёнка.

#8
Vetka

Моя история один в один, за исключением возраста ребенка:2 года.
Было ужасно, плохо, унижалась даже один раз, он возвращался я приняла, посчитав что бывает(сейчас думаю вот ппц я дура), Потом он обратно слезно ушел,но весь этот период занял у меня 3 месяца.Ушел сказав что ее любит. И я тут поняла : он не любит никого кроме себя. Меня наконец осенило и я его послала далеко, похудела вышла из депрессии с подругами, много гуляли, когда дети спят, и прочее, себя вспомнила, полюбила и все хорошо сейчас. ( он потом еще года два вернутся периодами хотел, пока его та любофь не залетела(и ходила якобы беременная больше года, родила через года после того, как о беременности объявила)) но мне все его подкаты уже были естественно не интересны-у меня жизнь кипела просто.Настоящая жизнь началась.В 25 почти лет.
Сейчас я безумно счастлива!
Советы:
1) Не желайте никому из них зла никогда.Все что мы желаем возвращается.Особенно плохое.
2) Желайте счастья себе.Сконцетрируйьесь на себе.На ребенке. Ребенку нужна не завистливая злая мать а добрая понимающая и сильная мама.
3) займитесь мега активно собой. Фитнес, если есть возможность, и тд..я вот рыбалку люблю меня она спасала))
4) Я нашла быстро работу(но я ушла к родителям, мне помогали) и эта работа лучшее, что я могла найти, я просто была уверенна в себе и все как будто само шло.
Главное не держите зла и не считайте что кто-то чтото должен, делайте свою жизнь сами и все будет!!
Проверено не одной мной, у подруг точно так же.

И главное я думала, как так..это ж у нас любовь все дела, он одумается…Ага это была привычка.сильная у меня так точно.
Ранний брак, я его не виню ни в коем случае что ушел, даже благодарю любовницу тк я бы сама хз ушла бы..а мы с ним диаметрально разные люди, но тогда в юношестве были общие интересы и прошли, а привычка осталась на ней и были, он просто раньше влюбился.
Я встретила много интересных людей в жизни, человека с которым реально интересно и он прям мой, со всех сторон.
Отпустите поскорее, и поймите не любовь это, это сильная привычка

Гость
#9

Чем невероятнее вранье, тем скорее поверят.

#10
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Я вас понимаю, все ваши эмоции, это очень всё грустно и печально, сама была в немного подобной ситуации, меня меняли на другую, я кричала ночами в подушку и резала вены, так больно было💔я вам скажу, вы обязательно переболеете, и да, я бы советовала вам не подпускать его к ребёнку, он предатель, так быстро причём, 3 сентября познакомился, а 5 на развод, ага, не верю в его любовь. Так что он ещё и любить не умеет, продажный человек, не контактируйте больше с ним, отболейте и ищите себе нового мужчину, удачи🖤

Не пускать не получится. У нас график параллельно 2/2. Когда дочь болеет, он с ней сидит пока я на работе. Кроме него, не кому. Бабушек, дедушек рядом нет.

#12
Мандарина17

Вчера когда к дочери приходил сказал что у него там шести разовое питание.... Она о нем заботится. А я типо не заботились. (работаю, с детем занимаюсь, дом на мне) И спать до обеда в выходные можно. Конечно там нет вечно болеющего ребёнка.

Ой, заботится она))Знакомо и мне. Бывший говорил мне «вот она такая надёжная, понимающая, всегда разговаривает со мной, а не кричит или истерит, как ты». А на самом деле эта дешёвая со мной вообще рядом не стояла. Короче, самооценку он понизить просто вам хочет, не слушайте и вон из сердца и души

#13
Vetka

Моя история один в один, за исключением возраста ребенка:2 года.
Было ужасно, плохо, унижалась даже один раз, он возвращался я приняла, посчитав что бывает(сейчас думаю вот ппц я дура), Потом он обратно слезно ушел,но весь этот период занял у меня 3 месяца.Ушел сказав что ее любит. И я тут поняла : он не любит никого кроме себя. Меня наконец осенило и я его послала далеко, похудела вышла из депрессии с подругами, много гуляли, когда дети спят, и прочее, себя вспомнила, полюбила и все хорошо сейчас. ( он потом еще года два вернутся периодами хотел, пока его та любофь не залетела(и ходила якобы беременная больше года, родила через года после того, как о беременности объявила)) но мне все его подкаты уже были естественно не интересны-у меня жизнь кипела просто.Настоящая жизнь началась.В 25 почти лет.
Сейчас я безумно счастлива!
Советы:
1) Не желайте никому из них зла никогда.Все что мы желаем возвращается.Особенно плохое.
2) Желайте счастья себе.Сконцетрируйьесь на себе.На ребенке. Ребенку нужна не завистливая злая мать а добрая понимающая и сильная мама.
3) займитесь мега активно собой. Фитнес, если есть возможность, и тд..я вот рыбалку люблю меня она спасала))
4) Я нашла быстро работу(но я ушла к родителям, мне помогали) и эта работа лучшее, что я могла найти, я просто была уверенна в себе и все как будто само шло.
Главное не держите зла и не считайте что кто-то чтото должен, делайте свою жизнь сами и все будет!!
Проверено не одной мной, у подруг точно так же.

Сейчас я пытаюсь что-то делать, похудела на 17 кг за 3 месяца. Хожу в салон, подстриглась, покрасилась. Хожу на работу, встречаюсь с друзьями. Пытаюсь жить... Но в голове одно : хочу что бы вернулся

#14
Мандарина17

Не пускать не получится. У нас график параллельно 2/2. Когда дочь болеет, он с ней сидит пока я на работе. Кроме него, не кому. Бабушек, дедушек рядом нет.

Тогда минимум контактов и разговоров и ищите нового мужчину, надёжного и заботливого, нафиг этого психопата

Гость
#15

Найдите способ успокоиться и быть отстранённой при общении с ним. Не получается - пейте успокоительное. Вы сами увидите решение и получите то, что хотите. Если будете действовать с точки зрения разума, а не эмоций. пс. Не слушайте идиотов, не мешайте ему с дочкой общаться. Сейчас у вас ребёнок, как связующее звено контакта.

#16
Мандарина17

Сейчас я пытаюсь что-то делать, похудела на 17 кг за 3 месяца. Хожу в салон, подстриглась, покрасилась. Хожу на работу, встречаюсь с друзьями. Пытаюсь жить... Но в голове одно : хочу что бы вернулся

Отлично же, продолжайте дальше, вы найдёте ещё своего человека, я в вас верю!

#17
Яяя

А зачем он вам нужен?
Чето не пойму
Какой-то гулящий и бедный, тем более спит с бабой с гепатитом, может заразиться.
Вы бы лучше себе классную хорошо оплачиваемую работу нашли, чтобы няню оплачивать ребенку, и занимались собственной жизнью, нормального мужика искали.

7 лет был верен... Измен не было. Хороший муж, отец. Всегда в семью. Не гуляка, домашний. Дочь с рождения на руках носил. И вот тут бац и любовь у него

#18
Мандарина17

Сейчас я пытаюсь что-то делать, похудела на 17 кг за 3 месяца. Хожу в салон, подстриглась, покрасилась. Хожу на работу, встречаюсь с друзьями. Пытаюсь жить... Но в голове одно : хочу что бы вернулся

У меня такое было и вернулся, как показала практика это уже все не то.Все не то.
Это никогда не будет так же.
Это ваш шанс начать новую жизнь. Надо до этого в голове самой дойти, фильмы посмотрите, меня спас фильм прям спас, хотя это глупо может показаться «Знакомьтесь Джо Блэк»)))
Ваше состояние не на вечно, оно пройдет, главное боритесь!

#19
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Тогда минимум контактов и разговоров и ищите нового мужчину, надёжного и заботливого, нафиг этого психопата

Настраиваю себя на это... А когда приходит вижу его и плыву.

Monika
#20
Vetka

У меня такое было и вернулся, как показала практика это уже все не то.Все не то.
Это никогда не будет так же.
Это ваш шанс начать новую жизнь. Надо до этого в голове самой дойти, фильмы посмотрите, меня спас фильм прям спас, хотя это глупо может показаться «Знакомьтесь Джо Блэк»)))
Ваше состояние не на вечно, оно пройдет, главное боритесь!

Че нового почерпнули из джо блека?

#21
Мандарина17

Настраиваю себя на это... А когда приходит вижу его и плыву.

Тогда нужно вообще не видеть, отдавать ребёнка и всё, никаких разговоров, можно даже «Здравствуй» не говорить, он уже чужой человек *** вас

#22
Monika

Че нового почерпнули из джо блека?

Да у Хопкинса там диалоги хорошие, душу грел

#23
Мандарина17

7 лет был верен... Измен не было. Хороший муж, отец. Всегда в семью. Не гуляка, домашний. Дочь с рождения на руках носил. И вот тут бац и любовь у него

Дочь она ваша с ним так и будет, ни в коем случае не настраивайте ее против,не портите жизнь ребенку, это вы синим разошлись а не он с ребенком

#24
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Тогда нужно вообще не видеть, отдавать ребёнка и всё, никаких разговоров, можно даже «Здравствуй» не говорить, он уже чужой человек *** вас

* для вас

#25
Vetka

У меня такое было и вернулся, как показала практика это уже все не то.Все не то.
Это никогда не будет так же.
Это ваш шанс начать новую жизнь. Надо до этого в голове самой дойти, фильмы посмотрите, меня спас фильм прям спас, хотя это глупо может показаться «Знакомьтесь Джо Блэк»)))
Ваше состояние не на вечно, оно пройдет, главное боритесь!

Не будет так же.... Я все думаю может эта ситуация нам дана что бы исправить ошибки в отношениях.. Построить что-то лучшее... Понятно что как раньше, не будет. Но это я так думаю. А у него там любовь и розовые очки

#26
Vetka

Дочь она ваша с ним так и будет, ни в коем случае не настраивайте ее против,не портите жизнь ребенку, это вы синим разошлись а не он с ребенком

Не я с ним.. А он ушел от нас. Бросил. Дочери говорим папа много работает. Вот он сидит, она говорит ему : папа не уходи сегодня пожалуйста, я тебя так люблю. А он говорит : папе нужно идти.
И уходит... Сердце разрывается.. Дочь плачет

#27
Мандарина17

Не будет так же.... Я все думаю может эта ситуация нам дана что бы исправить ошибки в отношениях.. Построить что-то лучшее... Понятно что как раньше, не будет. Но это я так думаю. А у него там любовь и розовые очки

Тоже так думала, но нет, не для исправления. Человек, который за два дня предать может-не ваш человек, это точно, пусть и идёт к этой феечке, а у вас надёжный мужчина будет

#28
Мандарина17

Не я с ним.. А он ушел от нас. Бросил. Дочери говорим папа много работает. Вот он сидит, она говорит ему : папа не уходи сегодня пожалуйста, я тебя так люблю. А он говорит : папе нужно идти.
И уходит... Сердце разрывается.. Дочь плачет

Действительно печально💔

Monika
#29
Vetka

Да у Хопкинса там диалоги хорошие, душу грел

А, они у него во всех работах хороши

#30
Мандарина17

Не будет так же.... Я все думаю может эта ситуация нам дана что бы исправить ошибки в отношениях.. Построить что-то лучшее... Понятно что как раньше, не будет. Но это я так думаю. А у него там любовь и розовые очки

Я один в один так и думала и так по началу и было, но это фальшиво абсолютно фальшиво было, пожалела что раз…Вы спать ложиться будете уже с другим человеком
Ну это надо самой пройти, я тоже отрицала.
Если у человека в сердце есть место для другого - там нет вас и не появитесь, только если человек поймет что там хуже и вернется из корыстных целей, что тут удобнее, но он снова потом уйдет…раз один раз ушел.
Фраза хорошая « сильнее измены я боюсь не узнать о ней…»
Так что живите своей жизнью.
Она только Ваша о это прекрасно.

Monika
#31
Мандарина17

Не я с ним.. А он ушел от нас. Бросил. Дочери говорим папа много работает. Вот он сидит, она говорит ему : папа не уходи сегодня пожалуйста, я тебя так люблю. А он говорит : папе нужно идти.
И уходит... Сердце разрывается.. Дочь плачет

Дочь не нужно грузить выбором. Пусть думает что отец работает там или в командировке. Пока. Зачем такие трагедии создавать

#32
Мандарина17

Не я с ним.. А он ушел от нас. Бросил. Дочери говорим папа много работает. Вот он сидит, она говорит ему : папа не уходи сегодня пожалуйста, я тебя так люблю. А он говорит : папе нужно идти.
И уходит... Сердце разрывается.. Дочь плачет

Наверное лучше сказать ребёнку что вы с ним больше не вместе. Это честно по отношению к ней

#33
Антонина Тумбочкина

Наверное лучше сказать ребёнку что вы с ним больше не вместе. Это честно по отношению к ней

И вам так станет легче начать отпускать его

#34
Vetka

Я один в один так и думала и так по началу и было, но это фальшиво абсолютно фальшиво было, пожалела что раз…Вы спать ложиться будете уже с другим человеком
Ну это надо самой пройти, я тоже отрицала.
Если у человека в сердце есть место для другого - там нет вас и не появитесь, только если человек поймет что там хуже и вернется из корыстных целей, что тут удобнее, но он снова потом уйдет…раз один раз ушел.
Фраза хорошая « сильнее измены я боюсь не узнать о ней…»
Так что живите своей жизнью.
Она только Ваша о это прекрасно.

Сейчас даже представить не могу что будет кто-то лучше в моей жизни. Да и не хочется сейчас другого... Хочется что бы у дочери была полноценная семья.

#35
Мандарина17

Не я с ним.. А он ушел от нас. Бросил. Дочери говорим папа много работает. Вот он сидит, она говорит ему : папа не уходи сегодня пожалуйста, я тебя так люблю. А он говорит : папе нужно идти.
И уходит... Сердце разрывается.. Дочь плачет

Это больной момент удачный..я не буду говорить как я себя винила перед кроваткой,что мы не сберегли семью..но, говорите дочери о папе хорошее,найдите вместе с ним выход из ситуации с меньшей травмой для ребенка, придется мы не дети и думать должны как и что сделать, а потом уже можно и себя пожалеть и кричать что « бросил» не бросил, а ушел от вас, и Бог ему судья, никто больше

#36
Vetka

Это больной момент удачный..я не буду говорить как я себя винила перед кроваткой,что мы не сберегли семью..но, говорите дочери о папе хорошее,найдите вместе с ним выход из ситуации с меньшей травмой для ребенка, придется мы не дети и думать должны как и что сделать, а потом уже можно и себя пожалеть и кричать что « бросил» не бросил, а ушел от вас, и Бог ему судья, никто больше

* Не удачный а ужасный опечатка

#37
Мандарина17

Сейчас даже представить не могу что будет кто-то лучше в моей жизни. Да и не хочется сейчас другого... Хочется что бы у дочери была полноценная семья.

Ее уже нет
Семьи полноценной нет и естественно не будет
Ко мне мой вернулся со словами «такое нас сплотит я тебя люблю»..все не то после этого,человек другой не ваш, и все фальшиво и он спокойно может уйти обратно..потому что не обманешь сердце..а тело стеклянное без чувств рядом вам нужно?семья супер будет?! Причем все у кого так было так говорят и это чистая правда…

- сплотило кстати,сейчас в хороших отношениях с бм 😅
Ах да уходя говорил не люблю и не врал
И еще брак венчанный был, так что…

Яяя
#38
Мандарина17

7 лет был верен... Измен не было. Хороший муж, отец. Всегда в семью. Не гуляка, домашний. Дочь с рождения на руках носил. И вот тут бац и любовь у него

Ну причем тут что было?
Я про сейчас говорю.
Какой он не гуляка если загулял. И дальше гулять будет. Просто старше стал и изменился.

#39
Яяя

Ну причем тут что было?
Я про сейчас говорю.
Какой он не гуляка если загулял. И дальше гулять будет. Просто старше стал и изменился.

Да не,не соглашусь,он может и не гуляка
Но если ему 25, а ребенку 4..то как минимум с 20 лет люди вместе - это обычный ранний брак, люди разные, себя не знали еще с возрастом меняются и тд
Проблема ранних браков очень закономерна, если бы был гулякой - то не ушел бы а гулял

Аксиос
#40
Мандарина17

Вчера когда к дочери приходил сказал что у него там шести разовое питание.... Она о нем заботится. А я типо не заботились. (работаю, с детем занимаюсь, дом на мне) И спать до обеда в выходные можно. Конечно там нет вечно болеющего ребёнка.

Питается он там.....
Тогда эта тётка НЕ ЛЮБОВНИЦА, а ПОВАРИХА,

Гость
#41
Мандарина17

Не я с ним.. А он ушел от нас. Бросил. Дочери говорим папа много работает. Вот он сидит, она говорит ему : папа не уходи сегодня пожалуйста, я тебя так люблю. А он говорит : папе нужно идти.
И уходит... Сердце разрывается.. Дочь плачет

А когда жили вместе и папа уходил на работу, дочь тоже плакала? Не драматизируйте.

Гость
#42
Мандарина17

Настраиваю себя на это... А когда приходит вижу его и плыву.

Вы, автор, как он приходит, на него смотрите и думайте про то, что Вы с ребенком оставляете носителя гепатита С, с высокой долей вероятности. Не о том думаете и плывете тоже не туда! У Вас запасные дети есть?? Обалдел вконец со своей любовью? Анализы идите срочно с ребенком сдайте на гепатит. И папашу на порог не пускайте. Няню нанимайте, как хотите изворачивайтесь! В сад ребенка оформляйте. Но контакт с вероятным носителем вируса любая нормальная мать свернёт сразу же.

#43
Аксиос

Питается он там.....
Тогда эта тётка НЕ ЛЮБОВНИЦА, а ПОВАРИХА,

Да просто она лучше готовит,в еще Ш-ха в остальном автор лучше для него, просто он это не понял глупый!
Автор очнитесь это вам необходимо

Гость
#44

Поэтому всегда была против воплей некоторых форумчанок, что выходить замуж надо за молодого да ещё и девственника. Вот вам результат. Неопытный парнишка в 20 лет женился на первой женщине. Ясно же, что такой брак недолговечен. И любопытство, и соблазны, и новое увлечение будут даже у самого порядочного.
Как жить? Думаючи. Прежде всего о здоровье ребёнка. Откуда сведения о гепатите? И зачем допускать контакты, хоть с детским врачом проконсультироваться надо. Не травмировать дочь психически. Драматические сцены - ах она плачет, папа уходит - не разыгрывать.
Самое дурацкое предложение автору сейчас это искать нового мужика. Дайте ей хоть от старого отдышаться. Жить надо своей жизнью, заниматься работой и дочерью, а не мужиков искать. Молодая автор, найдётся ей пара по жизни и без поскакушек по знакомствам.

#45
Гость

А когда жили вместе и папа уходил на работу, дочь тоже плакала? Не драматизируйте.

Тогда папа работал 2/2...а сейчас папа появляется на 1 час и иногда в те дни когда я работаю

Гость
#46

Ну во проализируйте, как муж теряет все, а Вы ничего на этом и настраивайте себя на оптимистичный лад.

#47
Гость

Поэтому всегда была против воплей некоторых форумчанок, что выходить замуж надо за молодого да ещё и девственника. Вот вам результат. Неопытный парнишка в 20 лет женился на первой женщине. Ясно же, что такой брак недолговечен. И любопытство, и соблазны, и новое увлечение будут даже у самого порядочного.
Как жить? Думаючи. Прежде всего о здоровье ребёнка. Откуда сведения о гепатите? И зачем допускать контакты, хоть с детским врачом проконсультироваться надо. Не травмировать дочь психически. Драматические сцены - ах она плачет, папа уходит - не разыгрывать.
Самое дурацкое предложение автору сейчас это искать нового мужика. Дайте ей хоть от старого отдышаться. Жить надо своей жизнью, заниматься работой и дочерью, а не мужиков искать. Молодая автор, найдётся ей пара по жизни и без поскакушек по знакомствам.

В их переписке прочитала... Она ему писала об этом. А он в ответ : мы тебя вылечим! Все будет хорошо!

Гость
#48
Мандарина17

В их переписке прочитала... Она ему писала об этом. А он в ответ : мы тебя вылечим! Все будет хорошо!

Ему надоело спокойствие и сытая жизнь, хочется проблем, чтобы было веселее.

#49
Гость

Ему надоело спокойствие и сытая жизнь, хочется проблем, чтобы было веселее.

Он так и сказал.... У нас все стабильно, день сурка....
Интересно надоест ли ему жизнь с проблемами? Одумается ли....

Гость
#50
Мандарина17

В их переписке прочитала... Она ему писала об этом. А он в ответ : мы тебя вылечим! Все будет хорошо!

Вот пусть принесёт справку, что вылечил.