Гость
Статьи
Откуда вы берете …

Откуда вы берете энергетику ?

Что ею движет ?
У меня например машина Москвич 2141 мой просто энергодром.
Почему такой устаревший транспорт. Просто до Лады 09 надо еще дорасти

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Из бытовой электросети.

Пидозра
#2

Из информационного поля и общения с природой.

Гость
#3

Ой, ну Москвич прикольнее. Даже не сравнивайте с "девяткой".

#4
גבר

Из бытовой электросети.

Пять лет назад в Хренодаре у нас на районе летом в дикую жару сгорела синем пламенем трансформаторная будка, люди массово повключали кондиционеры, *** полыхнул с грохотом. И всё бы хорошо, пофиг мороз/жара, у меня есть фонарик со светодиодом и керосиновая лампа (бомбическая вещь и запах волшебный), но я накануне купил СЕБЕ ящик мороженого... Пришлось соседям раздать. Элехтричества не было почти двое суток.

Гость
#5

Высасываю из форума.😄

#6
Гость

Высасываю из форума.😄

Это да, как почитаешь иной раз чьи-нибудь перлы, так потом от смеха катаисся по кровати от ржаки! Дас ист фантастишь!

Гость
#7

Из космоса

#8
Гость

Из космоса

Там уже делать нечего, глава Роскосмоса Димасик Рогозин всё запердел/закоптил...

mynameisinfinityandilovetits
#9

у меня первая машина была чириком, я ездил на ней под песню лада седан

Kelly
#10

Ну знаете, к примеру, на ГЭС вода крутит турбину, а она на одном валу с синхронным явнополюсным генератором. Ротор генератора вращается, создается переменное вращающееся магнитное поле и на трех фазах статора появляется переменный ток, сдвинутый друг относительно друга на 120 электрических градусов. Этот ток проходит через повышающий трансформатор, потом по проводам до понижающих трансформаторов и до трансформаторных подстанций у вас во дворе, далее к вам в дом.
Дома вы вилочку в розеточку и все работает.
Странные вопросы, однако.

#11

Из энергетиков

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема