Гость
Статьи
кто недавно сдавал на …

кто недавно сдавал на права, отпишитесь

Дело в том, что у меня нет возможности ходить на уроки теории.
Она длится более месяца. посреди недели (со вторника по четверг), именно тогда у меня работа. Не работать я не могу, ведь нужно что-то есть, как то жить. Я зарегистрировалась на сайте, где мне сказали , там онлайн уроки и тесты. Учу дома правила и знаки сама. Купила много книг.
Но все равно тревожит, что не хожу. Практику уже нужно согласовывать с инструктором в комфортное мне время, но вот теория. Как-то очень волнуюсь. Вы ходили на теорию? Вообще что на это скажите? Это обязательно, сама не выучу? #автомобилисты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно выучите. Поставьте на телефон приложение и учите, как есть свободное время.

Гость
#2

В процессе. Второе занятие уже. Смотрю в онлайне и в записях, через канал Ютуб от автошколы.

В интернете куча таких уроков. Привязка к автошколе имеет преимущество разве, что прямых эфиров, где можно задать вопросы.

Теорию конспектирую со слов лектора, потом перечитываю. Лектор, как правило, упрощённо объясняет самые основные вещи и что-то подсказывает на что обратить внимание или где ещё прочитать то-то и то-то. Конечно же теорию нужно сидеть и разбирать до того, как начнется практика вождения

Гость
#3
Гость

В процессе. Второе занятие уже. Смотрю в онлайне и в записях, через канал Ютуб от автошколы.

В интернете куча таких уроков. Привязка к автошколе имеет преимущество разве, что прямых эфиров, где можно задать вопросы.

Теорию конспектирую со слов лектора, потом перечитываю. Лектор, как правило, упрощённо объясняет самые основные вещи и что-то подсказывает на что обратить внимание или где ещё прочитать то-то и то-то. Конечно же теорию нужно сидеть и разбирать до того, как начнется практика вождения

Что- то мудрено у вас. Зачем ее переписывать, если все есть в проге для телефона.

Гость
#4

Осподя! Сделай так, чтоб ты без водительских прав кантовалась

Гость
#5
Гость

Что- то мудрено у вас. Зачем ее переписывать, если все есть в проге для телефона.

У меня нет. А записывать, так как через данное действие лучше запоминается.

Гость
#6

Решайте тесты онлайн. Непонятные вопросы смотрите в ПДД. Зачем ещё какие то книжки. Если есть вопросы, ищите ответ в интернете. Также есть уроки по темам. У нас и автошколные уроки были, которые тоже модно смотреть онлайн. Все понятно и доступно.

Гость
#7
Гость

Решайте тесты онлайн. Непонятные вопросы смотрите в ПДД. Зачем ещё какие то книжки. Если есть вопросы, ищите ответ в интернете. Также есть уроки по темам. У нас и автошколные уроки были, которые тоже модно смотреть онлайн. Все понятно и доступно.

ой у нас нет автошкольных уроков записанных, поэтому волнуюсь обязательно ли там присутствовать

Гость
#8
Гость

Конечно выучите. Поставьте на телефон приложение и учите, как есть свободное время.

то есть можно и без школьных уроков теории обойтись?

Гость
#9
Гость

ой у нас нет автошкольных уроков записанных, поэтому волнуюсь обязательно ли там присутствовать

Ищите в интернете уроки по темам. Там все доступно излагают. Потом по пройденной теме решайте тесты. У нас многие на уроки не ходили, готовились сами. Мне вот интересно было, ходила. Многое на подкорке запомнила, что говорил инструктор. Но разбиралась с темами и вопросами сама.

Гость
#10
Гость

то есть можно и без школьных уроков теории обойтись?

Можно.
Главное знать все знаки, вот чтоб увидела и не думаешь, ой, а как- там его и что делать, а сразу так, например, это односторонее движение, это уступить и т.д
Ну перекрестки прям разобрать, а остальное, тюю, легкотня. Все получится.

Гость
#11
Гость

Можно.
Главное знать все знаки, вот чтоб увидела и не думаешь, ой, а как- там его и что делать, а сразу так, например, это односторонее движение, это уступить и т.д
Ну перекрестки прям разобрать, а остальное, тюю, легкотня. Все получится.

оййй спасибо, поддержали)

#12

Установите приложение и учите. Читайте комментарии под вопросами, там часто есть пояснения непонятного. подпишитесь на соотвествующий канал в ютубе. Я теорию зубрила по тестам в приложении. Непонятное можно уточнять у инструктора на практике.

#13

В любом случае как бы хорошо вы не выучили всю теорию, на практике будут вопросы и непонятные ситуации. Для экзамена достаточно зубрежки.

Гость
#14

Учила вопросы в приложении, там удобно ошибки прорабатывать. А лекции помогли тем,что специалист простым языком сложные вещи объяснял, особенно нерег.перекрестки, световые приборы и безопасность - про дистанцию и время реакции...

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем