Гость
Статьи
Как не подрезать на …

Как не подрезать на кольце?

Я малоопытный водитель и для меня огромный страх проезда колец, особенно маленьких и без разметок. Муж говорит, нужно мысленно делить полосы и ехать по своей, но выходит всегда, что я заезжаю на чужую "невидимую" полосу и подрезаю. Аварийных ситуаций немало уже было, особенно на маленьких кольцах. Всегда 1-2 сьезды с крайней правой совершаю, но если разворот, да на кольце без разметок и в потоке быстром, на большой машине - прям стрессик)) #автомобили

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо ездить так, чтобы вас десятой дорогой объезжали всякие уроды.

Гость
#2

Заезжай на кольцо со второй передачей. Если собираешься поворачивать направо с кольца, то выбирай правую сторону. Если едешь прямо, то левую. Это если нет светофора.

Гость
#3
Гость

Заезжай на кольцо со второй передачей. Если собираешься поворачивать направо с кольца, то выбирай правую сторону. Если едешь прямо, то левую. Это если нет светофора.

Это понятно. У меня автомат. как не подрезать, а не как кольца проезжать))

ЗавМаг
#4
Гость

Это понятно. У меня автомат. как не подрезать, а не как кольца проезжать))

Все приходит с опытом
Никто за вас этот опыт не проживёт и за вас не научится
У кого то получается быстро научиться у кого то медленнее. Главное для вас - ехать Макс аккуратно и стараться ехать по своей полосе . И ездить ежедневно . Лучше каждый день по полчаса чем раз в неделю три часа
Научитесь!)

Гость
#5
Гость

Это понятно. У меня автомат. как не подрезать, а не как кольца проезжать))

Если будете правильно проезжать по своей полосе, то и подрезать не будете. Машину вам надо поменьше и полегче, а то сядут на лэндкрузеры и создают аварийные ситуации

Гость
#6
Гость

Если будете правильно проезжать по своей полосе, то и подрезать не будете. Машину вам надо поменьше и полегче, а то сядут на лэндкрузеры и создают аварийные ситуации

Как определить свою полосу, если разметки нет, для меня это сложно

Форум: Развлечения
Всего: 41 260 тем
Новые темы за все время: 32 273 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем