Гость
Статьи
Покупка авто

Покупка авто

Привет всем. Вчера купила машину. Права получила 3 года назад и каталась только с инструктором. Уже всё забыла,очень боюсь. Выехала ночью в город и это был полный треш, думала не доеду обратно, в общем всё очень плохо в плане езды. Сцепление пожгла. Что мне делать? Как преодолеть страх. #страхвождения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми еще инструктора. поезди с ним.. и одновременно тренируйся по ночам сама.

Гость
#2
Гость

возьми еще инструктора. поезди с ним.. и одновременно тренируйся по ночам сама.

Спасибо ! Так и сделаю, просто не знаю сколько с ним учиться надо будет. Цены не маленькие 500р час

Гость
#3

Правильно Вам посоветовали в первом комменте. Возьмите инструктора, чтоб вспомнить все аспекты и привыкнуть к авто. Больше ездить, чтоб опыт нарабатывался.

Гость
#4
Гость

Спасибо ! Так и сделаю, просто не знаю сколько с ним учиться надо будет. Цены не маленькие 500р час

мм... что лучше - потратить 500 рублей или прикончить машину за миллион?) думаю, если с вождением всё совсем плохо, стоит взять хотя бы 3 двухчасовых занятия. и ездить, конечно, не по ночам, а в нормальное время, разве что не в час пик

Гость
#5
Гость

мм... что лучше - потратить 500 рублей или прикончить машину за миллион?) думаю, если с вождением всё совсем плохо, стоит взять хотя бы 3 двухчасовых занятия. и ездить, конечно, не по ночам, а в нормальное время, разве что не в час пик

Спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 41 821 тема
Новые темы за все время: 32 721 тема
Популярные темы за все время: 15 461 тема