Гость
Статьи
Будут ли люди будущего …

Будут ли люди будущего самостоятельно водить машину?

Слышала прогнозы на далекое будущее, что весь мир перейдет на беспилотный транспорт, и самостоятельное вождения запретят, его просто не будет как пережиток прошлого, но до этой конечной точки развития транспорта в мире, нужно будет пройти очень долгий путь. Так что не через 30,и не через 20 лет, вы не увидите на дорогах одних беспилотников, и вождение к тому моменту не запретят, все останется как и прежде. Но мир к тому уже стремится, и первые беспилотники уже изобретены. Как вы думаете, беспилотники это верхушка развития транспорта в мире?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Существующая транспортная система неэффективна. И главная причина её неэффектив­ности — человек 😂

Гость
#2

Я думаю, что нет, не будут, на нам до этого еще очень далеко

Гость
#3

>Как вы думаете, беспилотники это верхушка развития транспорта в мире?
-----
улыбнуло :)
Лукьяненко С., отрывок из "Нечего делить":
– Дядя Аркадий, я хочу посмотреть на Семидесятую Девы, – заканючил Олежек. – Ну дядь Аркадий! Я никогда не был в созвездии Девы!
Аркадий в сердцах махнул рукой:
– Иди, только недолго. Обед скоро.
– Спасибо! – пискнул Олежек, прежде чем наноботы разобрали его тело, чтобы в тот же миг собрать на воссозданной из пыли планете – главном мире Империи Восьми Солнц.

Гость
#4

Нет, вершукой развития транспорта в мире будет, то что транспорт будет мало того, что беспилотным так еще и будет летать по небу, а на земле будут ходить люди и другие живые существа.

Гость
#5
Гость

Нет, вершукой развития транспорта в мире будет, то что транспорт будет мало того, что беспилотным так еще и будет летать по небу, а на земле будут ходить люди и другие живые существа.

Да. верно в будущем транспорт будет летать. по земле не будет ездить как в наше время
Плюс говорят, что в будущем люди будут летать в отпуск на другие планеты, так как там тоже будет жизнь

Гость
#6

Икусственый интеллект захватит мир, и люди вообще ничего уже сами делать не будут, потом будет апокалипсис будет война людей и машин

Гость
#7
Гость

Нет, вершукой развития транспорта в мире будет, то что транспорт будет мало того, что беспилотным так еще и будет летать по небу, а на земле будут ходить люди и другие живые существа.

Если откроют соответствующий источник энергии.

Гость
#8
Гость

Икусственый интеллект захватит мир, и люди вообще ничего уже сами делать не будут, потом будет апокалипсис будет война людей и машин

Вот когда действительна антихрист захватит мир, а то вы всё про свои про куар коды и чипы в лбу😂

Гость
#9
Гость

Вот когда действительна антихрист захватит мир, а то вы всё про свои про куар коды и чипы в лбу😂

Человечество погибнет от своих собственных же изобретений, число зверя, ибо это, число человеческое.

Гость
#10

Я надеюсь, что люди научатся телепортироваться в любую точку Земли когда захотят, и никаких дурацких железок для достижений этих целей уже не будет.
Захотели на море, телепортировались и вы уж на море. искупались и обратно телепортировались😂

Гость
#11
Гость

Человечество погибнет от своих собственных же изобретений, число зверя, ибо это, число человеческое.

Да, уж доиграется человечество когда ни будь😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 860 тем
Новые темы за все время: 32 751 тема
Популярные темы за все время: 15 472 темы