Гость
Статьи
На сколько важно парню …

На сколько важно парню иметь машину?

Живу в регионе. 600 тыс. человек. Финансово могу купить машину. Не сильно крутую, но поддержанную иномарку до 500 тыс. руб. вполне. Просто она сильно не нужна. Работа рядом, магазины тоже все относительно не далеко. Иногда пользуюсь такси. А от машины много трудностей и доп. трат: страховка, бензин, штрафы (немного, но будет), ремонт и т д + зимой прогревать и т д (зимы до -40). Единственное зачем нужна машина это + к статусу (мне суть меньше 30, уже не круто без машины и квартира есть, можно машиной добить "комплект") и удобство в редких случаях. #автомобиль #статус

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В выхлопную трубу можно

Гость
#2

Не ведишь по шаблонам. Бери только если нужна. У меня был старый Логан, а сейчас вообще нет авто. Тем не менее женщины всегда были при деньгах и с хорошими авто, и это их не останавливало. Любой важнее внимание и твое отношение , если не говорить о малолетних трендовых дурах.Женщинам с опытом и мозгами, сей факт наличия или отсутствия авто, мало играет роли.

Гость
#3

Важно, машина - это удобство и комфорт, особенно если планируешь семью и детей, такси рано или поздно надоест

Гость
#4

Для некоторой категории девиц это важно. Если хочешь пялить эту категорию, то покупай. Ну а если она не нужна, то тогда и говорить не о чем.

Гость
#5
Гость

Важно, машина - это удобство и комфорт, особенно если планируешь семью и детей, такси рано или поздно надоест

Когда семья понятно, детей на такси и маршрутках не повозишь. А сейчас? Волнует временные и денежные траты.

#6

Подержаная иномарка... Копи на новую. Потом начнутся сюрпризы от прошлых хозяев...

#7
Гость

Когда семья понятно, детей на такси и маршрутках не повозишь. А сейчас? Волнует временные и денежные траты.

Если сам ничего не умеешь - замучаешься. Машина новая не требует вложений лет 5. Потом начинается - то одно, то другое. Именно поэтому состоятельных люди после 5 лет, примерно, меняют её на новую. Запчасти - промониторь в интернете цены. И на работу в автосервисе тоже.

Гость
#8
Гость

Когда семья понятно, детей на такси и маршрутках не повозишь. А сейчас? Волнует временные и денежные траты.

волнуют - не покупай
в чем проблема?

#9

не вижу особой необходимости

Гость
#10

У меня тоже нет машины, потому что она мне особо не нужна. Хотя я бы мог купить простую русскую машину. Если вам нужна машина- покупайте, а если нет, то не покупайте.

Гость
#11
Гость

Для некоторой категории девиц это важно. Если хочешь пялить эту категорию, то покупай. Ну а если она не нужна, то тогда и говорить не о чем.

Слишком дорогое удовольствия для пяляния куриц. Феи дешевле во стократ обойдутся.и разнообразие какое....

Гость
#12

Машина или нужна или нет. Машиной самоутверждаются неуверенные в себе слабаки. Ещё конечно вариант *** цеплять, но это дорогая тачка должна быть.

Юлия
#13

Да ну, глупо покупать машину с целью соответствовать ожиданиям общества. В этом вопросе нужно руководствоваться только собственным комфортом и необходимостью. Машину покупают для того, чтоб активно на ней ездить, а не чтоб стояла под окнами, теша понты "зато люди дурного не подумают".

Юлия
#14
Гость

Машина или нужна или нет. Машиной самоутверждаются неуверенные в себе слабаки. Ещё конечно вариант *** цеплять, но это дорогая тачка должна быть.

Только вот нормальная женщина вообще не будет садиться в машину к незнакомому человеку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем