Гость
Статьи
Агрессия российских …

Агрессия российских водителей

Не очень понимаю, что им не хватает, то они друг другу бьют лица, то стреляют. Почему нельзя проявлять взаимное уважение.
Случай сегодня. Мне надо было пройти из одного района в другой, там гаражи, которые сносят, железная дорога, промзона.
Ну иду спокойно, спускаюсь к гаражам, сзади большегруз сигналит, я отошел, высовывается водитель и кричит *** ***, думаю зачем кричать, я уже отошел. Крикнул в ответ- поматерись мне еще. Опять он высунулся по пояс и покрыл меня матом. Я взял ближайший камень, это был какой-то рефлекс и запустил ему в кабину, услышал звук, не стал оглядываться и быстро пошел.
Да, надо отметить, что я был с похмелья, и только проходя торговый центр на стоянке достал пиво из рюкзака и похмелился. #вождение

Суходрищев
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русских в России становится меньше. Скоро нас вытеснят мусульмане.

https://www.youtube.com/watch?v=qtjkNFRAR4w
смотрите. русские люди запуганы и терпят. но лишь одна женщина оказалась смелой, за что на нее тут же набросились русские люди.
это что такое?

Суходрищев
#2
Гость

Русских в России становится меньше. Скоро нас вытеснят мусульмане.

https://www.youtube.com/watch?v=qtjkNFRAR4w
смотрите. русские люди запуганы и терпят. но лишь одна женщина оказалась смелой, за что на нее тут же набросились русские люди.
это что такое?

Да причем тут это

Чюкчя
#3

Не поняла почему только у торгового центра похмелился? Бежал от водилы, аж пятки сверкали?

Суходрищев
#4
Чюкчя

Не поняла почему только у торгового центра похмелился? Бежал от водилы, аж пятки сверкали?

Ну почему, я и там и во дарах еще похмелился. Дело не в этом, а зачем я кинул в него камень аки обезян.

Суходрищев
#5

Конечно, никакой камень я не кидал, я же не животное, просто писал раскас в голове, но история имела место быть.

Чюкчя
#6
Суходрищев

Конечно, никакой камень я не кидал, я же не животное, просто писал раскас в голове, но история имела место быть.

Неплохо, я поржала над поворотом сюжета про опохмел. Пиши еще

Чюкчя
#7
Суходрищев

Ну почему, я и там и во дарах еще похмелился. Дело не в этом, а зачем я кинул в него камень аки обезян.

Тогда будь честен до конца, и говори что начал похмеляться ещё во дворе своего дома

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем