Гость
Статьи
О водителях такси

О водителях такси

Финансы позволяют часто ездить на такси.
Ну так получилось, что муж заболел надолго, не хотел идти к врачу. А он у меня башковитый и мастер на все руки.
Нашу машину, он сам чинил, в основном. Но заболел! Машина в гараже, я не езжу, боюсь, что сломается на дороге.
Мне нужно ездить в Саратов, Курск, Смоленск. У меня продукция, российская.
С поставщиками договорилась о пересылке. Люди надежные, несколько лет работаем.
Машина мне нужна! Беру такси.
Приятно, когда водитель приветлив. Один водятел, попался нехороший. Надеюсь, по моим жалобам, его выперли.
Этот водятел, начал мне про то, какие плохие быбы и как он их ненавидит и вертел. До центра доехами и потребовала поездку прекратить и завершить. Надоело всю грязь выслушивать. Его работодателям, сообщение отправила. Оператору на месте высадки позвонила. Короче, всё законно.
Вызвала с этого адреса другое такси у этого же,адекватный водитель приехал. Разговаивали на разные темы. Водителем осталась довольна, позвонила оператору, отметила в приложении.
Прордолжу тему про таксистов. У соседки муж таксист, культурный, интересный и мнгоим интересующийся, человек. #работа #транспорт

Опрос
Ваше мнение о таксистах
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нарвалась на мдэшника он неликвид поэтому обозлён на всех.

Захария
#2

Хорошее
Бывает не приезжают четко к месту, надо звонить, уточнять
Но в целом все в порядке
Говорливых особо не помню..
Один разве что... Такой "политико - экономический"...то дороги, то Собянин.

Хан
#3

Хорошее отношение , если хочется поговорить , то поддерживают разговор, если молчать, то тоже поддерживают тишину ) . Единственно ...иногда лихачи попадаются ...вот это не очень люблю

#4

Я с таксистами не разговариваю, сажусь всегда сзади и занимаюсь своими делами. Ещё не хватало мне на "интересные темы" с таксистами беседовать.

Хан
#5
Вау🍷

Я с таксистами не разговариваю, сажусь всегда сзади и занимаюсь своими делами. Ещё не хватало мне на "интересные темы" с таксистами беседовать.

В связи с ковидными делами все обычно и садятся на заднее правое сидение ), я даже заметила, что большая часть водителей специально переднее сиденье почти в ноль сдвигают вперед, чтобы сзади было просторнее .

Гость
#6
Хан

В связи с ковидными делами все обычно и садятся на заднее правое сидение ), я даже заметила, что большая часть водителей специально переднее сиденье почти в ноль сдвигают вперед, чтобы сзади было просторнее .

И кладут свои вещи на переднее сиденье, чтобы было видно, что занято и нельзя садиться.

Хан
#7
Гость

И кладут свои вещи на переднее сиденье, чтобы было видно, что занято и нельзя садиться.

Иногда бывает )), недавно ехала не одна и садилась на переднее сидение , водитель долго суетился разгребая , отодвигая, как-то наводя порядок ), не ожидал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: