Гость
Статьи
Интроверт конец жизни?

Интроверт конец жизни?

Интроверт это конец жизни???Мне уже надоело так жить, никого не хочется видеть рядом. Парня не хочется, ибо это обуза, даже обеспеченного терпеть не хочу . С родственниками общаться в напряг, на работе также ни с кем не хочется общаться. Идеально просто жить одной. Да, есть подруги с кем могу часами болтать раз в месяц и на этом все. Также исключения желания пообщаться когда напьюсь или ну очень хорошее настроение.
Мне 24. Не знаю как строить семью в будущем… #общество #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да успокойтесь вы - никто и не сбирается строить с вами семью.
Не переживайте об этом, ведь для вас одиночество так прекрасно, кхе-кхе...

#2

Ты не интроверт, раз тебя напрягает одиночество. У тебя проблемы с общением, а может вообще социофобия. Но это только к психологу.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Ты не интроверт, раз тебя напрягает одиночество. У тебя проблемы с общением, а может вообще социофобия. Но это только к психологу.

Нет, не социофобия это!!! Дело именно в нежелании общения! Понимаете?!
Даже на работе когда пообедать зовут вместе, я отмазываюсь ибо одна хочу.
Просто страдаю, потому что я такая.

Гость
#4

О, обшение пьяной, лучше писать сюда)
Я тоже потом не хочу отвечать и продолжать общение в живую

Думаю и зачем мне были реакции их и ответы

#6
Гость

Нет, не социофобия это!!! Дело именно в нежелании общения! Понимаете?!
Даже на работе когда пообедать зовут вместе, я отмазываюсь ибо одна хочу.
Просто страдаю, потому что я такая.

Ищи тогда удаленку и общайся только тогда, когда хочешь

Steffanie
#7

Если для вас это проблема и она мучает, то надо ее решать. Идите к психологу. Скорее всего не в интроверсии дело, а в накопленных негативных эмоциях, неумении общаться и выстраивать личные границы и тд.
Интроверт- это человек, который наполняется наедине с собой. А не тот, которой в петлю лезет от общения, в том числе и с родными. У вас глубже проблема и ее надо разбирать.

Гость
#8

Никак. Я всю жизнь так живу. Справляюсь со всем как то .
Комфортно только одной, все эти отношения, дружбы и прочее напрягают. Это подстраиваться надо, итд. Да к чертям.

Гость
#9

Интроверт от одиночества кайфует, а тебе от одиночества жить не хочется.
У тебя другой диагноз.

Гость
#10

Есть такие люди с богатым внутренним миром, которые не нуждаются в общении. Они несколько не вписываются в норму, но они востребованы в современном мире. Из интровертов получаются хорошие специалисты в некоторых творческих профессиях или в сфере IT. Это люди, которые изобретают и создают новое. Главное найти свое призвание, а жить можно прекрасно без семьи и свести свой круг общения к минимуму.

Гость
#11
Гость

Интроверт от одиночества кайфует, а тебе от одиночества жить не хочется.
У тебя другой диагноз.

Так и я КАЙФУЮ

Гость
#12
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Писать этот комментарий почти на каждую тема , очень смешно просто.

Василий
#13

Забудьте это слово.... И будет у вас всё хорошо. Работайте.

Гость
#14

Ну почему интроверта сразу приравнивают к затворнику? Вот объясните, серьезно,кто этот бред придумал? а мужчин интровертов что не существует уже?

Гость
#15
Гость

Ну почему интроверта сразу приравнивают к затворнику? Вот объясните, серьезно,кто этот бред придумал? а мужчин интровертов что не существует уже?

Существуют. Только почему-то на меня спихивают, что странно

#16
Гость

Ну почему интроверта сразу приравнивают к затворнику? Вот объясните, серьезно,кто этот бред придумал? а мужчин интровертов что не существует уже?

Потому что пи*доболы - экстраверты никак не могут осознать, что рот у человека может иногда быть закрытым и не издавать бесконечно хаотичные бессмысленные звуки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: