Гость
Статьи
Почему водитель …

Почему водитель автобуса не открывает заднюю дверь?

В автобусе повесили новые ай-пи видеокамеры над лобовым стеклом. И водители перестали открывать заднюю дверь при выходе пассажиров из автобуса. Проезд оплачивается не при выходе, а перед отправлением. В чем причина? #транспорт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

А ты в переднюю уже не пролезаешь что ли?

Во-первых, у меня тяжелая сумка. Во-вторых, раньше ВСЕГДА все водители ее открывали!!!

Гость
#3
Автор

Во-первых, у меня тяжелая сумка. Во-вторых, раньше ВСЕГДА все водители ее открывали!!!

))))))))

Гость
#4

Так проще отслеживать сколько человек зашло в автобус

#5

Не знаю. Но если просят то открывают же

Гость
#6

В чем сложность то, жмешь светящуюся кнопку на двери, когда она переходит из красного режима в зеленый и двери открываются.

Гость
#7

Автор, вам лучше это спросить у перевозчика. Камеры в автобусах обычное дело на случай ЧП, да пассажиров могут тоже считать. Но обычно их ставят напротив двери при входе.

Автор
#8
Гость

В чем сложность то, жмешь светящуюся кнопку на двери, когда она переходит из красного режима в зеленый и двери открываются.

Так нажала! И не открыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Автор

Так нажала! И не открыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да я о другой кнопке, не та что на поручне или над дверью, нажав которую просишь водителя сигналом открыть дверь. У нас прям на дверях огромные сенсорные кнопки в электробусах, автобусах. Т.е. в зависимости от пассажиропотока, водитель открывает либо все двери, либо переднюю, а остальные двери пассажиры открывают снаружи или изнутри самостоятельно, через кнопку автомвтического открывания.

Автор
#10
Гость

Да я о другой кнопке, не та что на поручне или над дверью, нажав которую просишь водителя сигналом открыть дверь. У нас прям на дверях огромные сенсорные кнопки в электробусах, автобусах. Т.е. в зависимости от пассажиропотока, водитель открывает либо все двери, либо переднюю, а остальные двери пассажиры открывают снаружи или изнутри самостоятельно, через кнопку автомвтического открывания.

Да? Спасибо! Буду знать....попробую поищу эту кнопку. Пасибки.

Гость
#11
Гость

А ты в переднюю уже не пролезаешь что ли?

При чём тут это ? Где связь вообще 🤷‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем