Гость
Статьи
Сегодня был экзамен по …

Сегодня был экзамен по вождению

Добрый вечер, форумчане! Сегодня был экзамен по вождению уже второй раз экзамен и снова я завалила площадку.. Я не знаю что со мной происходит на экзамене, вечно я заваливаю. В первый раз завалила, и во второй раз завалила, при этом во второй раз, т. е сегодня мне дали ещё один шанс переделать параллельку (на ней завалилась, это было первое упр) и я её 2 раза подряд сделала неправильно.
Настроение подавленное, сейчас ещё больше думать начала, что это не моё, что стоит бросить, видимо, я слишком тупенькая для этого, но с другой стороны , когда езжу с инструктором всё делаю хорошо, отлично, когда ездила с папой на закрытой площадке отрабатывать упражнения тоже всё отлично, всё делала с первого раза и это мне доставляло удовольствие, но на экзамене я вечно туплю. Я не знаю что делать, как с этим бороться, как перестать волноваться, как просто оставаться хладнокровной, вечно делаю самые тупые ошибки на свете. Два раза ведь завалила площадку, ни разу в город не выехала. Сегодня специально села вторая (на экзамен в паре заходим обычно), чтобы в город сначала выехать, там себя испробовать, а потом площадку делать в конце, но нет..
Продолжение снизу 👇🏻 #вождение

Опрос
Идти пересдавать, бороться до конца ?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в конце, но нет.. Напарница вышла, т. к на площадке тоже не сдала, но она хотя бы все упражнения сделала, а я завалила сразу на первом. В таких ситуациях ощущаю себя супер тупой, порой в голову лезут мысли, что это вообще не моё, что стоит отступить и забыть, как поётся в песне, но ведь как и сказала выше, в городе норм езжу, площадку тоже делаю на занятиях, вот поэтому сейчас и в недоумении.. Столько нерв потратила, слез, сил и денег. Ведь ещё дополнительно и другого инструктора нанимала, он тоже хвалил, говорил, что всё хорошо. Крч, не знаю теперь идти на 3 пересдачу или забить на всё это, т.к этот год ещё и последний год учёбы в универе, практика, диплом, много всего нужно делать... Да и мама сегодня, пока ждала меня во время экзамена сказала, что я как улитка двигаюсь какая-то, неуверенная, после её слов ещё больше начала думать, что это вождение реально не моё, тупень я для этого..

#2

наверное, ты используешь ручку коробки передач не по назначению)

Гость
#3

Сдавайте дальше. Ничего страшного в этом нет. Это не позор и вы не тупая. Наоборот так даже лучше.

Гость
#4
Гость

в конце, но нет.. Напарница вышла, т. к на площадке тоже не сдала, но она хотя бы все упражнения сделала, а я завалила сразу на первом. В таких ситуациях ощущаю себя супер тупой, порой в голову лезут мысли, что это вообще не моё, что стоит отступить и забыть, как поётся в песне, но ведь как и сказала выше, в городе норм езжу, площадку тоже делаю на занятиях, вот поэтому сейчас и в недоумении.. Столько нерв потратила, слез, сил и денег. Ведь ещё дополнительно и другого инструктора нанимала, он тоже хвалил, говорил, что всё хорошо. Крч, не знаю теперь идти на 3 пересдачу или забить на всё это, т.к этот год ещё и последний год учёбы в универе, практика, диплом, много всего нужно делать... Да и мама сегодня, пока ждала меня во время экзамена сказала, что я как улитка двигаюсь какая-то, неуверенная, после её слов ещё больше начала думать, что это вождение реально не моё, тупень я для этого..

Такие водители как вы автор намного лучше самоуверенных девушек.

Гость
#5
Гость

Сдавайте дальше. Ничего страшного в этом нет. Это не позор и вы не тупая. Наоборот так даже лучше.

тупая не то слово! она вообще не понимает что такое авто - два раза плошадь мимо - шумахер из неё никакой, нельзя ей за руль - ради безопасности других

Гость
#8

Пфффф! Такой тугодумке за руль нельзя

Автор
#9

Так площадку отменили

Гость
#10

Я думаю, Вы просто перестарались и переволновались.
Знаю женщину, она с 27-ого раза сдала вождение!
Моя знакомая - с 3-его или 4-ого.
2 раза - вообще ни о чём.
Так что дерзайте! Сдадите с 3-его, ну и что?!
Лучше быть с правами, полученными после N-ной попытки их получить, чем без них.
А если сейчас бросите, то потом с нуля начинать придётся, со мной так было, деньги кончились, я бросила, через несколько лет всё забыла напрочь, с начала учёбу начала.
P.S.: прочитала, когда сама сдала уже, что люди целенаправленно записываются перед праздником каким-то важным, чтобы инструктора добрые были и снисходительные. Может, и Вам поможет совет...

Гость
#11

А чо на площадке творят ?
Объезд препятствий что ли ?

Гость
#12

У нас в городе если не сдал, следующий раз только через 2 с половиной месяца. Потому что очередь скопилась из несдавших. За это время все навыки уйдут((( И сданная теория только полгода действительна.

Гость
#13
Гость

У нас в городе если не сдал, следующий раз только через 2 с половиной месяца. Потому что очередь скопилась из несдавших. За это время все навыки уйдут((( И сданная теория только полгода действительна.

Как они уйдут то ?
Машину надо чувствовать

Гость
#14

Ради своей и чужой безопасности, оставьте эту затею. Ну очевидно ведь, что это не ваше. Лучше передвигаться на автобусе или такси, а если финансы позволяют, то можно купить свой автомобиль и нанять личного водителя. Не всем дано водить, увы. Это требует определенного склада характера, темперамента, минимально необходимого уровня реакции, внимательности, концентрации, пространственного воображения, глазомера и т.д. Примерно как не каждый может стать снайпером или звукорежиссером, работать ювелиром, управлять корпорациями, автомной электростанцией, так и не каждый может водить. Если это звучит неубедительно, то у меня есть знакомые бывшие военные пилоты, которые так и не смогли освоить вождение - им просто не хватает внимания, не могут постоянно и мгновенно реагировать на изменение ситуации.

Гость
#15
Гость

в конце, но нет.. Напарница вышла, т. к на площадке тоже не сдала, но она хотя бы все упражнения сделала, а я завалила сразу на первом. В таких ситуациях ощущаю себя супер тупой, порой в голову лезут мысли, что это вообще не моё, что стоит отступить и забыть, как поётся в песне, но ведь как и сказала выше, в городе норм езжу, площадку тоже делаю на занятиях, вот поэтому сейчас и в недоумении.. Столько нерв потратила, слез, сил и денег. Ведь ещё дополнительно и другого инструктора нанимала, он тоже хвалил, говорил, что всё хорошо. Крч, не знаю теперь идти на 3 пересдачу или забить на всё это, т.к этот год ещё и последний год учёбы в универе, практика, диплом, много всего нужно делать... Да и мама сегодня, пока ждала меня во время экзамена сказала, что я как улитка двигаюсь какая-то, неуверенная, после её слов ещё больше начала думать, что это вождение реально не моё, тупень я для этого..

Вы не тупая, просто это не ваше. И хорошо, что вы это понимаете. Я, например, тоже пытался освоить гитару, но из этого ничего не вышло, нет у меня способностей к музыке.
Для того, чтобы быть хорошим и безопасным водителем, не нужно иметь красных дипломов или золотых медалей об окончании школы, это просто должно быть дано с рождения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем