Гость
Статьи
С какого раза сдали …

С какого раза сдали экзамен в ГАИ (вождение)?

Через неделю экзамен в ГАИ вождение, очень переживаю. Все остальные экзамены сдала с первого раза.
Мнения моих знакомых разделились, кто-то говорит, что с первого никто не сдаёт пока денежку не подкинешь, а кто-то же сдал с первого раза.
Людей с первым мнением, что и пугает, больше.
Неужели и правда на экзамене валят ради своей материальной выгоды? #экзамен #вождение

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Со второго, но сама. А многие из группы платили.

Сон
#2

С первого легко

Гость
#3

Живу в районном городке .Сдала сама сразу.Сестра живёт в болшом городе ,сдала со второго . Причем в первый раз дала взятку своему учителю ,чтобы он передал кому надо.Он оставил себе ...А во второй раз никлму не давала денег и сдала.

Гость
#4

С 1-го теорию, автодром и город. Считаю, что если не можете сдать с первого раза, то нечего вам за рулем делать, это не ваше.

Гость
#5
Гость

С 1-го теорию, автодром и город. Считаю, что если не можете сдать с первого раза, то нечего вам за рулем делать, это не ваше.

Не правда, всякие ситуации бывают

Гость
#6
Гость

С 1-го теорию, автодром и город. Считаю, что если не можете сдать с первого раза, то нечего вам за рулем делать, это не ваше.

Зато потом такие курицы как ты, ездят как пойми хотят)) Потому что сдали на чистом везении. Знаем таких, проходили. Сдали чисто потому что повезло, инспектор был добрый. А ездят как курицы, даже хуже :) Не гордись понапрасну, а люди сами разберутся как и сколько им сдавать) Пересчитай.

Гость
#7
Гость

С 1-го теорию, автодром и город. Считаю, что если не можете сдать с первого раза, то нечего вам за рулем делать, это не ваше.

Я твой РОТ .. ственник

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы