Гость
Статьи
Девочки, с какого раза …

Девочки, с какого раза сдали экзамен ГАИ (город)?

Завтра экзамен утром, очень сильно переживаю, что не сдам.
Вроде хорошо езжу, не нарушаю,но уверенности нет. Какова вообще вероятность сдачи экзамена с 1го раза? Как убрать эту неуверенность, волнение? #экзамен

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тя никак, тя ваще за руль нельзя пускать

Гость
#2
Гость

у тя никак, тя ваще за руль нельзя пускать

Я думала, что люди, которые употребляют слова "тя", давно вымерли. Я так понимаю, вы сразу с правами родились? Никогда не испытывали волнение перед сдачей экзаменов?
Или же их вообще нет...
Я пришла сюда выслушать адекватных людей, которые готовы поделиться опытом и ответить на мой вопрос.
А вы просто человек с грязью
Всего вам хорошего, пусть на вашем пути попадаются только добрые и отзывчивые люди

Гость
#3

Я платила, права получила и нанимала отдельно инструктора и спокойно ездила училась, на экзаменах специально валят, чтоб люди все равно платили

Сон
#4

Пришла,села,поехала,приехала получила права,все .Пофиг на всех,никого не слушай,не торопись,все сможешь.

Гость
#5
Гость

Я думала, что люди, которые употребляют слова "тя", давно вымерли. Я так понимаю, вы сразу с правами родились? Никогда не испытывали волнение перед сдачей экзаменов?
Или же их вообще нет...
Я пришла сюда выслушать адекватных людей, которые готовы поделиться опытом и ответить на мой вопрос.
А вы просто человек с грязью
Всего вам хорошего, пусть на вашем пути попадаются только добрые и отзывчивые люди

ТЫ думала???!! Чем?, у курицы, сидящей в бронепоезде и не понимающей , что без разницы, где сдавать экзамен по вождению, мозгов нет по определению

ты не понимаешь, что только ты несешь ответственность за себя, находясь за рулём на дороге и советы тут не при чём

ты завалишь экзамен стопудово😜

Юлия Крылова
#6

Я с первого раза сдала и теорию, и вождение, потому что не волновалась и не боялась. И у Вас все обязательно получится, главное-вообще не думайте об этом экзамене. В конце концов, можно будет пересдать потом, неограниченное количество раз. Удачи.

Гость
#7
Юлия Крылова

Я с первого раза сдала и теорию, и вождение, потому что не волновалась и не боялась. И у Вас все обязательно получится, главное-вообще не думайте об этом экзамене. В конце концов, можно будет пересдать потом, неограниченное количество раз. Удачи.

не-а не сдаст она, она не понимает, что ситуация на дороге меняется чаще, чем каждую секунду, она сначала запсихиет, потом заорёт,..аа потом уже поздно будет

Гость
#8
Гость

ТЫ думала???!! Чем?, у курицы, сидящей в бронепоезде и не понимающей , что без разницы, где сдавать экзамен по вождению, мозгов нет по определению

ты не понимаешь, что только ты несешь ответственность за себя, находясь за рулём на дороге и советы тут не при чём

ты завалишь экзамен стопудово😜

Кхм, я не перекидываю свою ответственность на кого-то, я хочу услышать реальные истории. Много людей говорят, что с 1го невозможно сдать.
Я сдала все экзамены с 1го раза, просто знаю, что этот последний самый тяжёлый.
А вы, дорогой мой "друг", сходите к психологу. Я не знаю, какие у вас проблемы в жизни, но так бросаться на людей-такое себе.
Я воспринимаю любую критику, но не тогда, когда меня оскорбляют.
уверенна и у ТЯ в жизни все получится, счастливо

Гость
#9

Никак, вам просто не дано.

#10

Здравствуйте! Хотелось бы узнать,с какого раза сдали? Просто у меня тоже не ладно в этом плане,вот везде читаю интересуюсь

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем