Гость
Статьи
Не могу сдать теорию в …

Не могу сдать теорию в ГАИ 4й раз, может не судьба?

Первый раз с таким столкнулась:(( всегда сдавала экзамены, даже по тем предметам, которые учила перед самим экзаменом. Вообще всегда была везучая. Однажды сестра не смогла пойти на ЕГЭ по химии (он проходил не в школе), и я за неделю вызубрила все и сдала за нее (на минимальный балл, но я до этого только формулу воды помнила!)
Так вот, а сейчас не могу выучить эти проклятые 800 вопросов((( вот вчера перед дверьми кабинета гаи я 5 раз успешно сдала в приложении, а на экзамене две ошибки наляпала. Знаки знаю на отлично, проезд перекрестков там и все такое, нооо все равно как попадется вопрос с неоднозначным ответом, так я и ляпаю ошибку
Может забить и не сдавать больше? Просто обидно, что сдали даже те знакомые, что по-русски с трудом пишут

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Поле под снегом. Цветы спят.
#1

Автор, вождение - это почти на 100% логика. Правила ДД - тем более. Вам нужно не заучивать билеты, а логику понять. Пишу это вам как сдавшая теорию без единой ошибки за 25 или 50 секунд - от стресса так гнала.)))

Поле под снегом. Цветы спят.
#2

Поправочка - выучить только про медицину - как кого лечить и там вроде бы с массой еще билеты были связаны.) Все остальное - чистая логика. Кого пропускать, как поворачивать, как проезжать перекрестки, регулируемые / нерегулируемые, опять же действие светофоров над знаками приоритета - также логика. Успехов!

Поле под снегом. Цветы спят.
#3

Логика, автор, это означает правильные, точные и конкретные действия в диалектическом мире машин. Вот там есть свои правила, они неизменны. Если вы их поймете, вы сможете их потом применить ко всем частным случаям. Вот, что такое логика. Например, одно из разумных и правильных правил - так удобнее. Это правило правой руки - если вы обобщите этот закон везде на дороге вы увидите, что так действительно удобнее. Вам может быть где-то неудобнее с этим правилом только из-за правил приоритета. Это исключение. Ну и т.д. Поэтому с ПДД вам нужно понять так - понять все частное, проанализировать, вывести общее, спустить обратно на частное и после этого ПДД полностью уляжется в вашей голове. Это называется дедуктивный метод!)))))))))

Гость
#4
Поле под снегом. Цветы спят.

Поправочка - выучить только про медицину - как кого лечить и там вроде бы с массой еще билеты были связаны.) Все остальное - чистая логика. Кого пропускать, как поворачивать, как проезжать перекрестки, регулируемые / нерегулируемые, опять же действие светофоров над знаками приоритета - также логика. Успехов!

Вот я как раз вчера в вопросе первой помощи ошибку сделала(( Тупейший вопрос, где логика в том, что ИВЛ делается без удаления рвотных масс. Проверки дыхательных путей? Я буквально 1 мес назад проходила первую помощь на кафедре Склифа - вот там учили проводить ИВЛ только после того, как вы убедились в том, что дыхательные пути свободны. Вот я и забыла, что зубрила и ответила так как подсказала логика и курсы для фельдшеров в склифе((
Второй вопрос я запорола по глупости, там расстояние до ближайшего рейса на 5м ошиблась

Гость
#5

А знаете, почему вы не сдали? Потому, что надеетесь на везение. Что вы сами и подтвердили. А на дороге не всегда везет. Надо уметь.
Мой муж очень хорошо водит машину, опыт более 25 лет. Он всегда очень внимателен на дороге, никаких аварий, но это не везение - это умение.

Гость
#6
Поле под снегом. Цветы спят.

Логика, автор, это означает правильные, точные и конкретные действия в диалектическом мире машин. Вот там есть свои правила, они неизменны. Если вы их поймете, вы сможете их потом применить ко всем частным случаям. Вот, что такое логика. Например, одно из разумных и правильных правил - так удобнее. Это правило правой руки - если вы обобщите этот закон везде на дороге вы увидите, что так действительно удобнее. Вам может быть где-то неудобнее с этим правилом только из-за правил приоритета. Это исключение. Ну и т.д. Поэтому с ПДД вам нужно понять так - понять все частное, проанализировать, вывести общее, спустить обратно на частное и после этого ПДД полностью уляжется в вашей голове. Это называется дедуктивный метод!)))))))))

Я идеально запомнила проезд перекрестков, знаки и регулировщика. Основы безопасности тоже на отлично. Я плаваю только в определенной группе вопросов, где ответ не так очевиден и нужно просто наизусть запоминать. И вот четвертый раз лажаю, так обидно(((

Гость
#7
Гость

А знаете, почему вы не сдали? Потому, что надеетесь на везение. Что вы сами и подтвердили. А на дороге не всегда везет. Надо уметь.
Мой муж очень хорошо водит машину, опыт более 25 лет. Он всегда очень внимателен на дороге, никаких аварий, но это не везение - это умение.

Я, собственно, учила с сентября ежедневно( зубрила и старалась понять. Наконец, в идеале запомнила знаки и поняла проезд перекрестков на 100%. Но вот да, в некоторых вопросах я плаваю до сих пор((( до этого 3 раза заваливалась в прошлом году.. хотела навсегда забить, но потом смотрю какие малограмотные сдают, подумала чес я хуже.. но видимо я реально хуже

Гость
#8
Поле под снегом. Цветы спят.

Автор, вождение - это почти на 100% логика. Правила ДД - тем более. Вам нужно не заучивать билеты, а логику понять. Пишу это вам как сдавшая теорию без единой ошибки за 25 или 50 секунд - от стресса так гнала.)))

Круто! Видимо у меня с логикой полный швах

Поле под снегом. Цветы спят.
#9
Гость

Я идеально запомнила проезд перекрестков, знаки и регулировщика. Основы безопасности тоже на отлично. Я плаваю только в определенной группе вопросов, где ответ не так очевиден и нужно просто наизусть запоминать. И вот четвертый раз лажаю, так обидно(((

Да не парьтесь тогда. Относитесь к этому проще. Я про мед помощь вообще ничего сейчас не помню, зато помню, что проезжала серьезную аварию - уходя от встречки улетел в овраг. Другого люди из машины достали, положили на асфальт и стояли над ним как дубы.))) Почти никто не помнит, как и что надо делать - мы ж не медики. Выучите эту последнюю нудную часть и все, не ругайте себя за это особенно! Успехов!

Поле под снегом. Цветы спят.
#10
Гость

Круто! Видимо у меня с логикой полный швах

Без истерик, автор! Собраться!!!)

Поле под снегом. Цветы спят.
#11

Учите вдумчивей, подключайте воображение, восприятие образами - представляйте, воображайте, раз не держится в голове. Возможно, что вам где-то более сложно чем другим, да, ну и что? Все возможно.

Гость
#12
Поле под снегом. Цветы спят.

Учите вдумчивей, подключайте воображение, восприятие образами - представляйте, воображайте, раз не держится в голове. Возможно, что вам где-то более сложно чем другим, да, ну и что? Все возможно.

Спасибо вам большое!!! А то я второй день реву как ребенок. Тогда сделаю заход на 5й круг!

Поле под снегом. Цветы спят.
#13

Нормально, автор! Относитесь к себе с любовью. Сдавайте и 10 раз, если понадобится. Не сдавайтесь, не опускайте руки и знайте - не боги горшки обжигали!))))

Гость
#14
Поле под снегом. Цветы спят.

Нормально, автор! Относитесь к себе с любовью. Сдавайте и 10 раз, если понадобится. Не сдавайтесь, не опускайте руки и знайте - не боги горшки обжигали!))))

Обнимаю Вас :) Спасибо!

Жмых
#15

Автор, ещё один совет. На экзамене не торопитесь. Оценка выставляется за знание, а не за время. Внимательно, не спеша, прочитайте вопрос. Если есть варианты ответов то внимательно и полностью прочитайте все предложенные варианты.
Там есть одинаковые вопросы с одинаковыми картинками и примерными одинаковыми ответами. Но там есть маленькая существенная разница. Пример:
На картинке изображён автомобиль который двигается по загородной трассе. там если я не ошибаюсь, четыре варианта вопроса. Вопрос начинается одинаково но концовка разная. Сам вопрос звучит примерно так.
"С какой скоростью разрешается двигаться легковому автомобилю по дороге вне населенного пунктов."
А в других вариациях этого вопроса есть маленькие добавочки. Типа: с прицепом, при буксировке. А из-за того что многие торопятся эти маленькие добавки, не читают. И соответственно отвечают неправильно.
Картинку Внимательно рассмотрите.
И ещё раз, не торопитесь. Вам даётся 20 минут. Лично я, отвечая на вопросы не торопясь, всё читая, очень лениво, прошел экзамен за 7 минут 15 секунд. Это в тренировке, в приложении.
Времени вагон.
И большой, большой Удачи вам!!!))

Гость
#16

Авторша, что ты там учишь с сентября??
Вопросы можно выучить за 2-3 дня.
Как уже написали, нужно понимать логику ПДД.
Неоднозначных вопросов из 800 штук 50 есть. Их надо выучить.
Скачай приложение Вопросы ПДД для андроида, там обычно есть функция, что те вопросы, на которых ты валишься, можно отфильтровать и именно их сдавать до победного, а не все 800.
Не волнуйся, читай внимательно вопросы, не торопись. 20 минут - это дофига, там можно за 5 минут ответить.
Прими 1-2 таблетки фенотропила перед экзаменом и в процессе зубрежки 2-3 раза в день, он активирует мозговое кровообращение и улучшает память.

Гость
#17
Гость

Я, собственно, учила с сентября ежедневно( зубрила и старалась понять. Наконец, в идеале запомнила знаки и поняла проезд перекрестков на 100%. Но вот да, в некоторых вопросах я плаваю до сих пор((( до этого 3 раза заваливалась в прошлом году.. хотела навсегда забить, но потом смотрю какие малограмотные сдают, подумала чес я хуже.. но видимо я реально хуже

ВЫ ТУПО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, А ТЕ ЗАПЛАТИЛИ. вот и все их везение. когда я стала проводите расследование, у меня даже гендиректора знакомые признались, что платили (о позор на мои седины) и за теорию и за практику! типа им надо было побыстрее, кто-то честно признался, что не сдал бы без проплаты...

Гость
#18

Более того вам скажу, кто пропалтил, там гаишник сидит и ответы перебивает на компе... А кто нет - тому и подгядят аккуратно! Так что автор мужайтесь ежели бабок нет, то можно и 11 раз сдавать. На принцып так сказать. Но как гайцы сами говорят, есть отметка в правах, по которой они понимают, куплены те или нет. Ну то есть для себя они там какой-то код придумывают, чтобы понимание иметь. А так 80-90% это купившие. Никто даже и не парится так как вы автор!

Гость
#19

А вы ходили на занятия по теории? В приложении пдд отрабатывали темы? Странно конечно.

Гость
#20
Гость

ВЫ ТУПО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, А ТЕ ЗАПЛАТИЛИ. вот и все их везение. когда я стала проводите расследование, у меня даже гендиректора знакомые признались, что платили (о позор на мои седины) и за теорию и за практику! типа им надо было побыстрее, кто-то честно признался, что не сдал бы без проплаты...

В основном покупают вождение, а теорию сами сдают . Я сама сдала с 1 ошибкой, 5 доп вопросов было

Жмых
#21
Гость

Более того вам скажу, кто пропалтил, там гаишник сидит и ответы перебивает на компе... А кто нет - тому и подгядят аккуратно! Так что автор мужайтесь ежели бабок нет, то можно и 11 раз сдавать. На принцып так сказать. Но как гайцы сами говорят, есть отметка в правах, по которой они понимают, куплены те или нет. Ну то есть для себя они там какой-то код придумывают, чтобы понимание иметь. А так 80-90% это купившие. Никто даже и не парится так как вы автор!

Ха-ха-ха))
Учите матчасть. Гаишник там только бумажки выдаёт, там всё роботизированно. И Центрально, интерактивно связано с Москвой. Любое вмешательство, вплоть до случайно нажала на кнопку, автоматическая оценка "не сдал."
Те кто знает теорию сдают с первого раза. А вот вождение...)

Гость
#22

аха, люди сами под себя систему создают откатов и не умеют ею пользоваться?! вы там чо, с планеты романтиков и прочих летчиков, а, Жмых?!
у них разнарядка. как и у попов. скока занести наверх. а в каждой системе есть ее величество дырка. для удоства пользования. как в заборе. чтобы кругом не ходить через главный вход. а сделать все и как надо и как положено-покладено. уот и усе)))))

Жмых
#23
Гость

аха, люди сами под себя систему создают откатов и не умеют ею пользоваться?! вы там чо, с планеты романтиков и прочих летчиков, а, Жмых?!
у них разнарядка. как и у попов. скока занести наверх. а в каждой системе есть ее величество дырка. для удоства пользования. как в заборе. чтобы кругом не ходить через главный вход. а сделать все и как надо и как положено-покладено. уот и усе)))))

О как) Слышала звон да знает где он))
Да конечно разнарядки есть, с этим никто не спорит. Но. Валят на вождении. Повлиять на результаты сдачи экзаменов на теоретические знания, на данный момент нереально.
Прошвырнитесь по форумам, те кто знает предмет, теорию сдают с первого раза. А вся Катавасия происходит на вождении.
Это видать Вы с планеты, все плохие, взяточники, бабы шлюпки а мужики козлы. Мы все умрём)

Гость
#24
Гость

ВЫ ТУПО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, А ТЕ ЗАПЛАТИЛИ. вот и все их везение. когда я стала проводите расследование, у меня даже гендиректора знакомые признались, что платили (о позор на мои седины) и за теорию и за практику! типа им надо было побыстрее, кто-то честно признался, что не сдал бы без проплаты...

Платить за теорию - это надо быть совсем ту.пым колхозником.
На теории никто не валит, там все автоматизировано, результат экзамена известен мгновенно. Как кнопки нажал - так и получил.
А вот на практике в городе могут валить. Даже не то, что валить, там видеокамера в машине, и инспектор внаглую не будет палиться. Но он будет проверять знание маршрута и всяких узких мест на маршруте, где неоднозначное толкование ПДД, где знаки не видны за деревьями, где повороты и нельзя близко останавливаться и т.д. Все это должен рассказать частный инструктор, они в курсе всех уловок. Вот инструктора имеет смысл нанять и потренироваться.
Хотя в 90% случаев ученики сами валятся, не умеют водить потому что. Инспектору даже делать ничего не надо. Многие не могут даже тронутся нормально и глохнут, многие не умеют перестраиваться, не пользуются поворотниками, не пропускают пешехода на переходе и т.д.

Гость
#25

Короче говоря, я подтверждаю, что вполне можно сдать на права, ничего не заплатив гаишникам.
Я так сдала теорию и площадку с первого раза, город с 3 раза)))
Город тренировала с частным инструктором 1,5 месяца.
До этого водить не умела вообще.
Зато меня реально научили водить, причем на разных машинах, с МКПП и АКПП. Села на свою и поехала нормально.

Гость
#26
Гость

Короче говоря, я подтверждаю, что вполне можно сдать на права, ничего не заплатив гаишникам. Я так сдала теорию и площадку с первого раза, город с 3 раза))) Город тренировала с частным инструктором 1,5 месяца. До этого водить не умела вообще. Зато меня реально научили водить, причем на разных машинах, с МКПП и АКПП. Села на свою и поехала нормально.

да-да верим верим... небось беларусь какая-нить с неразвращенными гаишниками)))) но НЕ масква и НЕ питер

Гость
#27
Гость

Короче говоря, я подтверждаю, что вполне можно сдать на права, ничего не заплатив гаишникам. Я так сдала теорию и площадку с первого раза, город с 3 раза))) Город тренировала с частным инструктором 1,5 месяца. До этого водить не умела вообще. Зато меня реально научили водить, причем на разных машинах, с МКПП и АКПП. Села на свою и поехала нормально.

сколько денег за эти 1,5 месяца инструктору отвалили?

Гость
#29
Гость

да-да верим верим... небось беларусь какая-нить с неразвращенными гаишниками)))) но НЕ масква и НЕ питер

Москва ГИБДД Строгино.
Можете не верить, дело ваше.

Гость
#30
Гость

сколько денег за эти 1,5 месяца инструктору отвалили?

Ну примерно тысяч 30.
Но я не жалею, довольна, инструктор деньги отработал на 100%, отзывы про него оказались правдивыми. С автошкольными инструкторами не сравнить. Он меня реально научил ездить + спокойный, как танк.

Гость
#31

В интернете есть тренажер по экзамену, заходите и тренируйтесь.
Я даже не учила ничего, все на тренажере работала, в итоге под конец все эти экзамены славала на компе без единой ошибки.
И на самом экзамене - все вопросы верные.

Гость
#32

считаю, что тем, кто не сдал теорию со второго раза нельзя давать права в принципе, а ещё необходимо поставить отметку об умственной неполноценности. чтобы не дай б-г их не приняли на какую-нибудь ответственную работу
кем надо быть, чтобы за 2-3 месяца не выучить 800 простейших тестовых вопросов (часть из которых повторяется). при этом на сдачу экзамена даётся 20 минут, т.е. на панику или спешку вашу тупость тоже нельзя списать. на дороге вы должны будете принимать решения мгновенно и не все ситуации вписываются в стандартные, короче такие люди не должны становиться водителями ни в коем случае

Гость
#33

Автор не парьтесь так я только что с экзамена из группы 20человек только 2 сдали))))) из предыдущего потока только 1 из 14)))) может она и правда не покупается я её знаю )))) но факт остаётся фактом )))) тут можно теорию до бесконечности теперь сдавать ) и вы не тупая колхозница как тут местные дамочки вам написали ))) особенно коммент сверху))) насмешили вы даже не знает сколько сейчас людей с куп.правами и дипломами)))) и никак вы этого не докажите т.к. доки выдавались в гос органах а уж кто что купил там в процессе ...))) сейчас все теорию так сдают не парьтесь )))

Гость
#34
Гость

считаю, что тем, кто не сдал теорию со второго раза нельзя давать права в принципе, а ещё необходимо поставить отметку об умственной неполноценности. чтобы не дай б-г их не приняли на какую-нибудь ответственную работу
кем надо быть, чтобы за 2-3 месяца не выучить 800 простейших тестовых вопросов (часть из которых повторяется). при этом на сдачу экзамена даётся 20 минут, т.е. на панику или спешку вашу тупость тоже нельзя списать. на дороге вы должны будете принимать решения мгновенно и не все ситуации вписываются в стандартные, короче такие люди не должны становиться водителями ни в коем случае

Спасибо, конечно, на добром слове, милый человек)

Гость
#35
Гость

Автор не парьтесь так я только что с экзамена из группы 20человек только 2 сдали))))) из предыдущего потока только 1 из 14)))) может она и правда не покупается я её знаю )))) но факт остаётся фактом )))) тут можно теорию до бесконечности теперь сдавать ) и вы не *** колхозница как тут местные дамочки вам написали ))) особенно коммент сверху))) насмешили вы даже не знает сколько сейчас людей с куп.правами и дипломами)))) и никак вы этого не докажите т.к. доки выдавались в гос органах а уж кто что купил там в процессе ...))) сейчас все теорию так сдают не парьтесь )))

Спасибо за ободряющие слова!!
Я СДАЛА!!! С 5й попытки)
И площадку с городом со второй!
Я поняла, что низка была моя мотивация, вот и все. Я особо не зотела за рулем ездить, муж настаивал.

Гость
#36
Жмых

Автор, ещё один совет. На экзамене не торопитесь. Оценка выставляется за знание, а не за время. Внимательно, не спеша, прочитайте вопрос. Если есть варианты ответов то внимательно и полностью прочитайте все предложенные варианты.
Там есть одинаковые вопросы с одинаковыми картинками и примерными одинаковыми ответами. Но там есть маленькая существенная разница. Пример:
На картинке изображён автомобиль который двигается по загородной трассе. там если я не ошибаюсь, четыре варианта вопроса. Вопрос начинается одинаково но концовка разная. Сам вопрос звучит примерно так.
"С какой скоростью разрешается двигаться легковому автомобилю по дороге вне населенного пунктов."
А в других вариациях этого вопроса есть маленькие добавочки. Типа: с прицепом, при буксировке. А из-за того что многие торопятся эти маленькие добавки, не читают. И соответственно отвечают неправильно.
Картинку Внимательно рассмотрите.
И ещё раз, не торопитесь. Вам даётся 20 минут. Лично я, отвечая на вопросы не торопясь, всё читая, очень лениво, прошел экзамен за 7 минут 15 секунд. Это в тренировке, в приложении.
Времени вагон.
И большой, большой Удачи вам!!!))

Огромное вам спасибо!!! Пока сдавала, вспоминала все добрые комменты с моей ветки и мне это больше помогло, чем тогда, конда я себя материла)

Гость
#37
Гость

Спасибо вам большое!!! А то я второй день реву как ребенок. Тогда сделаю заход на 5й круг!

Я тоже не сдала, тоже 4ый раз..., очень обидно, дома все прорешала, всё норм., туда пришла и на тебе, волнение жуткое, как в бреду...и снова не сдала. Уже задумываюсь о том, чтобы просто купить и всё, поскольку столько нервов потрачено уже...

Нура
#37
Гость

Я тоже не сдала, тоже 4ый раз..., очень обидно, дома все прорешала, всё норм., туда пришла и на тебе, волнение жуткое, как в бреду...и снова не сдала. Уже задумываюсь о том, чтобы просто купить и всё, поскольку столько нервов потрачено уже...

Оо я тоже не могу сдать ((( реву просто ((
У меня сильные эмоции и пила успокоительное , но все равно знаю какой ответ , но сомневаюсь и нажимаю на неправильный ответ ((( вот что делать ??? Автор как вы сдали ???

Катя
#38
Гость

Я идеально запомнила проезд перекрестков, знаки и регулировщика. Основы безопасности тоже на отлично. Я плаваю только в определенной группе вопросов, где ответ не так очевиден и нужно просто наизусть запоминать. И вот четвертый раз лажаю, так обидно(((

Добрый день. Я сейчас в аналогичной ситуации. Второй раз завалила. Вы как сдали в итоге?

Гость
#39
Гость

Я тоже не сдала, тоже 4ый раз..., очень обидно, дома все прорешала, всё норм., туда пришла и на тебе, волнение жуткое, как в бреду...и снова не сдала. Уже задумываюсь о том, чтобы просто купить и всё, поскольку столько нервов потрачено уже...

Солидарна с вами тоже самое

Гость
#40

Аот вот здают те кто дпже не готовился с вечера обидно

Гость
#41
Гость

считаю, что тем, кто не сдал теорию со второго раза нельзя давать права в принципе, а ещё необходимо поставить отметку об умственной неполноценности. чтобы не дай б-г их не приняли на какую-нибудь ответственную работу
кем надо быть, чтобы за 2-3 месяца не выучить 800 простейших тестовых вопросов (часть из которых повторяется). при этом на сдачу экзамена даётся 20 минут, т.е. на панику или спешку вашу тупость тоже нельзя списать. на дороге вы должны будете принимать решения мгновенно и не все ситуации вписываются в стандартные, короче такие люди не должны становиться водителями ни в коем случае

Колхоз это ты, раз не умеешь даже нормально разговаривать. Вот тебе вообще закрыть нужно доступ к обществу...

Гость
#43
Гость

считаю, что тем, кто не сдал теорию со второго раза нельзя давать права в принципе, а ещё необходимо поставить отметку об умственной неполноценности. чтобы не дай б-г их не приняли на какую-нибудь ответственную работу
кем надо быть, чтобы за 2-3 месяца не выучить 800 простейших тестовых вопросов (часть из которых повторяется). при этом на сдачу экзамена даётся 20 минут, т.е. на панику или спешку вашу тупость тоже нельзя списать. на дороге вы должны будете принимать решения мгновенно и не все ситуации вписываются в стандартные, короче такие люди не должны становиться водителями ни в коем случае

ДА что ты говоришь.. Тебе еще не поставили отметку?

Гость
#44
Гость

считаю, что тем, кто не сдал теорию со второго раза нельзя давать права в принципе, а ещё необходимо поставить отметку об умственной неполноценности. чтобы не дай б-г их не приняли на какую-нибудь ответственную работу
кем надо быть, чтобы за 2-3 месяца не выучить 800 простейших тестовых вопросов (часть из которых повторяется). при этом на сдачу экзамена даётся 20 минут, т.е. на панику или спешку вашу тупость тоже нельзя списать. на дороге вы должны будете принимать решения мгновенно и не все ситуации вписываются в стандартные, короче такие люди не должны становиться водителями ни в коем случае

Таким как ты нельзя вообще доступ к нету давать..

Гость
#45
Гость

А знаете, почему вы не сдали? Потому, что надеетесь на везение. Что вы сами и подтвердили. А на дороге не всегда везет. Надо уметь.
Мой муж очень хорошо водит машину, опыт более 25 лет. Он всегда очень внимателен на дороге, никаких аварий, но это не везение - это умение.

Ну и идите *** со своим везучим мужем

Гость
#46
Гость

Вот я как раз вчера в вопросе первой помощи ошибку сделала(( Тупейший вопрос, где логика в том, что ИВЛ делается без удаления рвотных масс. Проверки дыхательных путей? Я буквально 1 мес назад проходила первую помощь на кафедре Склифа - вот там учили проводить ИВЛ только после того, как вы убедились в том, что дыхательные пути свободны. Вот я и забыла, что зубрила и ответила так как подсказала логика и курсы для фельдшеров в склифе((
Второй вопрос я запорола по глупости, там расстояние до ближайшего рейса на 5м ошиблась

По медицине вообще все просто) наш препод в автошколе подсказал—самый длинный ответ по медицине—самый правильный. Так что по медицине я вопросы даже не читала,просто тыкала на самый длинный ответ

Гость
#47

Везучая—невезучая.... не судьба.... ерунду пишете,а в правилах все очень логично. Мозгами шевелить надо а не зубрить,тогда и учить ничего не придется

Гость
#48
Поле под снегом. Цветы спят.

Автор, вождение - это почти на 100% логика. Правила ДД - тем более. Вам нужно не заучивать билеты, а логику понять. Пишу это вам как сдавшая теорию без единой ошибки за 25 или 50 секунд - от стресса так гнала.)))

Ок...а какая логика в вопросах про давление в пневмогидравлике или кол-ве метров при стоянке от автобусной остановки?

Гость
#49
Поле под снегом. Цветы спят.

Автор, вождение - это почти на 100% логика. Правила ДД - тем более. Вам нужно не заучивать билеты, а логику понять. Пишу это вам как сдавшая теорию без единой ошибки за 25 или 50 секунд - от стресса так гнала.)))

Вот от таких ответов людей ,которые кичатся что сдали с первого ,часто и появляется неуверенность . Получилолось с первого -флажок тебе в ручки )
Автор, всё получится ,я в такой же ситуации, фактор везения и волнения . Главное -не опускать руки . Мои инструктор только с 7 раза смог сдать .

Гость
#50
Гость

ВЫ ТУПО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, А ТЕ ЗАПЛАТИЛИ. вот и все их везение. когда я стала проводите расследование, у меня даже гендиректора знакомые признались, что платили (о позор на мои седины) и за теорию и за практику! типа им надо было побыстрее, кто-то честно признался, что не сдал бы без проплаты...

Не соглашусь, я теорию не платив сдала с первого раза, без ошибок...Очень нужны были права