Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал разноцветную покраску машины

Как бы вы отнеслись к такому? Позитивно, негативно, прикольно или смешно и т.д.?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пфф! это НЕ тв оё дело - как захотел так и покрасил!!

Гость
#2

Смотря какая покраска.У меня один знакомый аэрографию сделал на своей машине- портрЭт его девушки,но смотрится паршиво,как зомби

Гость
#3

Он покрасил твою машину?

Гость
#4
Гость

Смотря какая покраска.У меня один знакомый аэрографию сделал на своей машине- портрЭт его девушки,но смотрится паршиво,как зомби

Нет, просто цветные разводы, смотрится красиво, но очень ярко. Особенно в мрачную погоду, по с равнению с окружающей средой

Гость
#5
Гость

Он покрасил твою машину?

Я с ним иногда езжу (хотя у меня есть своя), экономим бензин, если по пути. В центре еще ничего, на на окраинах города (столицы), на нас смотрят, как на странное явление

Гость
#6
Гость

Я с ним иногда езжу (хотя у меня есть своя), экономим бензин, если по пути. В центре еще ничего, на на окраинах города (столицы), на нас смотрят, как на странное явление

Погода хорошая, да и дождь идет, вот когда перестанет снег валить хлопьями можно будет перестать купаться в бассейне на крыше.

Машина твоя или нет?

Гость
#7
Гость

Погода хорошая, да и дождь идет, вот когда перестанет снег валить хлопьями можно будет перестать купаться в бассейне на крыше.


Машина твоя или нет?

Написано ж машина парня (у меня своя есть, если что). Одно дело ездить такой разноцветной на фестивали, концерты, открытия галереи, модных показови т.д. Но на окраинах города всякое *** случается, а если в другой город прийдется ехать... а второй машины у него нет - непрактично. Я ему ни слова не сказала, просто спросила, как бы на это отреагировали другие, разные незнакомые люди

#8
Гость

Нет, просто цветные разводы, смотрится красиво, но очень ярко. Особенно в мрачную погоду, по с равнению с окружающей средой

Почему бы и нет!

У нас мужик на джипе гоняет, так там цветочки, бабочки-ромашки.

На вкус и цвет...)

Гость
#9
Гость

Я с ним иногда езжу (хотя у меня есть своя), экономим бензин, если по пути. В центре еще ничего, на на окраинах города (столицы), на нас смотрят, как на странное явление

Ну и пусть смотрят. Не всё ли вам равно, как на вас смотрят какие-то жители окраин? :)

Гость
#10

Наверное, вашему парню в отличии от вас, нравится, когда машина привлекает внимание. Если красиво сделано, то мне нравятся необычные машины. На своей машине дважды делала аэрографию,
но сейчас уже езжу на обычной машине и больше лишнего внимания не хочу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема