Гость
Статьи
Животное перешло …

Животное перешло дорогу - знак?

Недавно получила права, водить люблю и езжу осторожно, но побаиваюсь быстрых дорог (80-90 км/час).

Решила собрать волю в кулак и поехать одна маршрутом с такими дорогами. Когда-то же надо это сделать.

Вышла заранее, чтобы не спешить и, если что, вернуться обратно и доехать общественным транспортом.

Отъехала от дома, пересекла один перекрёсток и на дорогу неспешно вышла кошка. Я остановилась, она на меня посмотрела (прямо в глаза) и перешла на другую сторону. 

Сразу Пушкин вспомнился, и заяц, и снег. Показалось, что кошка дала какой-то знак. 

Развернулась и поехала обратно. Сижу, чай пью. Что скажете? Кто верит в знаки? #автомобиль

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Животное просто переходило дорогу, всего лишь. За те 7 лет, что я езжу, сколько раз переходили дорогу животные, и ничего же, все 👌

Гость
#2

Будешь верить в эту ерунду так и будет происходить. В чем мы верим, то и происходит. Не верим-не получим.

Гость
#3

Знак-знак, обдрищешься теперь после увиденного.

Гость
#4

Знак: будьте внимательны, в этом месте кошки склонны переходить дорогу

Гость
#5

Прямо в глаза посмотрела? Ну-ну. А развернулись вы где? Надеюсь в положенном месте, а не прямо на перекрёстке перед кошкой.

Гость
#6

Вы просто осознайте, что вы умрёте. И все ваши ухищрения, аккуратность и тому подобное вас бессмертной не сделают. Это не значит, что нужно торопиться туда, но здраво примите свою смертность.
А касательно трассы, я помню через два дня как права получил поехал с товарищем за жигулями, потом на них сразу в МРЭО, дал гайцам Хабаровск за срочность и по кольцевой через весь город под 120 на жиге в Шушары обслужить в сервис гнал. Снег летел комьями аж, машина на летней резине, дворники хреначат. Товарищ сказал было очень страшно. Слесарь потом мне тормоза показал, там от них были только железные пластинки с дырками протёртыми.

Гость
#7

Мне кот по сто раз на дню переходит, что же мне и с кровати не вставать? И дворовых кошек 4 штуки.Те снуют перед носом постоянно.👹😿😹😼

Гость
#8
Гость

Прямо в глаза посмотрела? Ну-ну. А развернулись вы где? Надеюсь в положенном месте, а не прямо на перекрёстке перед кошкой.

Я как-то ехал, смотрю женщина стоит посреди дороги в левом ряду на встречке и поворотником мигает. Ну страшно стало, чутка скорость сбросил, проехал мимо, в зеркала смотрю она через две сплошные повернула и во двор заехала. Еду дальше, фигак мимо гайцы проезжают с мигалками, смотрю опять в зеркала, они за ней во двор. До перекрёстка что бы развернуться ей сто метров проехать надо было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем