Гость
Статьи
Непростая ситуация
Обсуждение закрыто

Непростая ситуация

Я работаю в крупной компании, возглавляю отдел. Мне 27 лет, живу в гражданском браке. На днях было празднование 10тилетия компании , прибыл генеральный, поздравил всех с праздником, о чём трындел даже не помню, потом он потусовался с топами и отчалил. Я утром пью кофе - звонок в дверь, открываю огромная корзина роз. У посыльного спрашиваю от кого, он на открытку показывает. Дверь закрыла, на карточку глянула и чуть не упала - роспись генерального, я его автограф каждый день на документах по сто раз вижу. Но сам генеральный директор для меня всё равно что президент, до того мифический и недосягаемый человек. Ну остыла немного, думаю, кому-нить дорогу перешла, вот и сыграли злую шутку. Прихожу на работу, сижу в кабинете и вдруг входит ОН. Я онемела, как дура молчу, он что-то говорит, сел напротив, смотрит, потрогал брелок на моём браслете, минут 10 был и ушёл. Сегодня опять цветы с открыткой и подпись и знак вопроса нарисован. Я понимаю, что здесь ни о каких чувствах речь не идёт, но офигеваю, через пять днейй из командировки приедет мой МЧ, что делать? Я в шоке!!!

Марика
290 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если генеральный не женат, то есть шанс, а если женат, то можно поторговаться

Anonymous
#2

потрахайся с ним. не убудет. но постепенно подходи к этому. сразу не давай. я б его хорошенько потряслам для начала и повышение в должности

Anonymous
#3

KRUTO!!!

Anonymous
#4

наверное лицо и одежда у автора указывает на легкость поведения.

Григорий
#5

О чем в шоке - до сих пор не понимаю. Трахаться в кабинете он тебя не заставлял. Прислать цветы... может любой человек в хорошем настроении духа. А вот, получив в ответ молчание, уже не каждый человек выдержит. Поблагодари за цветы. Скажи, что любишь больше другие, которые тебе дарит твой МЧ, и если после этого отношения с начальником ухудшатся, значит только тогда начнешь париться.

Anonymous
#6

5, фу. Завидуете, что-ли?

Белокурая Джози
#7

Марика, сочувствую. ╚Минуй нас пуще всех печалей и царский гнев, и царская любовь╩.

Anonymous
#8

Автор, какие проблемы? Вы не жена - свободная незамужняя женщина. Выбирайте любого мужчину

Anonymous
#9

nado bilo poblagodarit ego vezhlivo za zvety,idiotka

Anonymous
#10

Вас проверяет ваш командированный МЧ

Anonymous
#11

15_ типичная подстилка начальства. Видать тебя умом бог не наградил, что пробиваешь себе путь при помощи своей дырки. Вот у тебя и результат - муж которому ты особо и не нужна.

Anonymous
#12

Интересно российские женщины по служебной лестнице продвигаются)))) Ну до чего ж вас всех увлекательно читать)))

Марика
#13

Блин, что-то не работается сегодня....Сижу от каждого открытия двери подскакиваю. Товарищей из моего отдела как прорвало, все кому не лень дёргают, хотя сегодня понедельник, обычно так и бывает. Ну прям школьницей влюблённой себя чувствую. Всё время о генеральном думаю, он разведён давно, ему где-то 34-36, симпатичный, в деловых кругах его уважают, компанию передал ему отец 8 лет назад, но это не единственный его бизнес. Почему я в шоке, потому что ну никак не ожидала, никаких взглядов( да он в нашем здании появлялся так редко и таким вихрем, что и взглянуть-то не успеешь), вот сижу, думаю. Думаю, что просто так такой занятой человек время тратить не будет. Наверняка сегодня-завтра объявится, и что делать, отказать ему я не смогу, не потому что шеф, а потому, что мужчина уж очень привлекательный, если откажу потом пожалею. Пять лет живу со своим тюфячком домашним ни туда-ни сюда, хоть встряхнусь, может меня уволят после этого? А повышение мне уж точно не надо и так работаю как проклятая. О, точно пойду всё-таки поработаю.

Anonymous
#14

Здаётся мне- это всё мечты автора! Не так давно, похожую историю рассказывали, про командировки совместно с ген.диром.

leona
#15

я думаю не надо кричать ни о каких чувствах, просто сказать что есть постоянный МЧ, гражданский муж. Если у него какие-то серьезные намерения - будет оказывать знаки внимания и дальше, а если просто интрижка - оно Вам надо???

Anonymous
#16

Я тебе говорю попробуй, с тюфяком всю жизнь очень тяжело. Попробуй настоящего мужика. У меня просто были влиятельные мужики, это совсем другое, чем обычный инженер, и это даже не в деньгах дело. У них какая-то энргетика другая.

Марика
#17

Генеральный ведь дважды приходил, значит точно что-то серьёзное. И никак не отстаёт:( Ой что-то я не то делаю, и рассказать никому не могу, посоветуйте мне что-нибудь!!!!На лыжи я зря согласилась?????

Anonymous
#18

РАЗВОДКА!! ТУПАЯ РАЗВОДКА!!!!!

Anonymous
#19

Автор, а по моему совсем не зря)) Живем один раз! Молодец!!

Люся
#20

Да, интересненько, ничего не скажешь.... Только подруге ничего не рассказывайте, совершите ужасную ошибку, молчите, отмазывайтесь,врите как угодно, но никому ни слова (в смысле на работе). Удачи!!! И не забудьте нам завтра рассказать как все прошло:)))))

Кузя
#21

Марика, у меня очень похожая ситуация случилась. Внезапно (до этого проработали бок о бок год) за мной начал ухаживать начальник. Каждый раз когда он предлагал казалось бы невинные вещи (совместный поход в театр, например), я тоже терялась и невнятно что-то бормотала в ответ! В итоге - роман. Не обманывайте себе, что сможете остановиться, отношения ваши уже никогда не станут такими как были.

Amora
#22

А я так за начальника замуж вышла - двое детей и 13 лет вместе. На лыжах - это тема!

Белокурая Джози
#23

Лыжи.... Как романтично:))

Anonymous
#24

Читаю автора и чувствуется что у неё такое настроение, весеннее что-ли, приятно почитать:))) И вообще человек приятный, наверняка и с мужчинами у неё проблем нет и очень может быть, что это не разводка.

=)
#25

а почему у автора и у Марики разные номера?!
и стиль повествоваиния изменился.

Anonymous
#26

46, а действительно: у автора номер 19630879, а потом Марика под несколькими разными номерами: 733....., 524....., 468...., 525...... Даже если и пишет с разных компов, но не за 6-ю же за день !!!! Так что, девочки, хоть и не кричу никогда - разводка, но тогда что же это такое???

Люся
#27

Марика, что за ***?

Синичка
#28

47, динамический IP потому что. В зависимости от кое-чего Вам непонятного, эти номерки около ника могут генерироваться каждые две секунды и т.п.

Anonymous
#29

Не только лыжи, еще бабочки! Вжик! Вжик!

СветаШа
#30

Марика!!!! так как там с лыжами! чем этот день закончился?

Anonymous
#31

Да Марика, очень заинтересовала меня твоя история!!! Пиши завтра!

Марика
#32

Вобщем, суть разговора:я должна ему сказать, что меня напрягает в сложившейся ситуации, может, он мне не нравится, или что-то делает не так. Я говорю, что он мне,конечно, нравится, но есть некоторые моменты, ну и пытаюсь ему их изложить, не знаю, понял ли он что-то из моей сбивчивой речи, но я попросила, на работу ко мне не ходить, он смеётся, говорит, что уволит, кто только пикнет, но вообще постарается не провоцировать людей. Пошли обедать, он говорит, придётся всё-таки ему одну встречу провести. Поехали домой, он меня уже приобнял. Подъехали к дому родителей, охранник и водитель вышли курить. Он спрашивает, понравился ли мне сегодняшний день, говорю, что очень понравился,он спрашивает, поеду ли я домой, или у родителей останусь. Стали прощаться, он меня поцеловал:)Не взасос, ну и не чмок. Потом помог лыжи донести и говорит:до вечера!(?) прыг в машину и нет его. а я стою, думаю, какого вечера?Прихожу домой, отец на меня налетел, орёт, как бешеный, говорит, что весь день богатого подонка удовлетворяла итд и тп. Ужас! Я пыталась что-то объяснить, но бесполезно, психанула, села в машину и поехала домой, руки дрожжат, в глазах слёзы, как доехала и жива осталась не знаю.

Anonymous
#33

Слишком торопит события. Интересно,какого он решения требует так быстро? Автор,не глупите.

Anonymous
#34

Так че он хочет-то? Жениться? Просто,чтоб ты выгнала МЧ? Или что другое? Что он предлjжил?

anita
#35

попробуйте умно тихо выяснить, что случилось с предыдущими пассиями этого большого начальника?
человек деликатный который Вас любит а не просто хочет не показывает на секундомер...
а если Вы возмете тайм-аут (уедите на месяц, заболеете итд ) - будет он Вас ждать? помогать итд...
попробуйте разобраться - что его в Вас привлекает?
почему Вас к нему тянет...
только честно - сама с собой - и все прояснится

Клео
#36

Блин, бросай своего МЧ в сад, и давай уже с генеральным. Ей Богу, мужик хороший, сразу видно зацепила его!!! Что думать-то?

Anonymous
#37

а меня напрягла просьба не спать с мужем..это сразу после одного свидания?? такие требования..я понимаю,Что он видит,что автор на все готова и он привык добиваться своего,но как-то...смешно

СветаША
#38

Марика, не плачь! все будет хорошго!!!! разберись в себе просто и все! думаю с генеральным будет лучше, не потому что богат а потому что он достойно повел себя на первой встрече... не тащил в постель вас..

Марика
#39

Всем привет! с ума сойду я, если ещё всё это продлится. То умереть готова, то снова жить хочется, прямо американские горки какие-то!!!! А занервничал мужчинка-то(гы-гы-гы!!!!!)дёргается потихоньку. Видимо, с утра я с ним так невесело поговорила, или сам дотёпал (умный всё-таки), что скачет галопом. Прислал мне смс:коленка болит и грустная рожица. А я с нотариусом встречалась и не могла ответить минут 40. Позвонил только что, сказал, что весь вчерашний день испортил вечерним разговором, вздыхал-вздыхал, сказать по-человечески ничего не сказал, но напрягается, а это ХОРОШО! А то чувствовала себя как мышка перед кошкой. Нет, ну я бы на его месте не решилась бы на что-то, до тех пор пока (пардон) секса не было. А вдруг я бревно в постели? Или извращенка(смешно, но всё-таки). А с другой стороны, такому как он, наверно, действительно трудно делить женщину с кем-то ещё, это же я пять лет жила с МЧ, а не он, он-то ему по барабану. А вот думать, что у него со мной ничего, а у какого-то Костика... Нда, вот такие мысли. А вообще-то он мне нравится, странно, но человек сохранил какую-то чистоту помыслов (ну не смейтесь, мой МЧ меня на первом свидании не только за коленку трогал, а тут...)Трогательный он какой-то. Ему 36 лет, был женат в студенчестве, развёлся в 29 лет. Ну знаете, выяснять у него про бывших, уж слишком пока, думаю здоровый мужчина, были какие-то отношения, ну не хочу я сейчас лезть, боюсь всё испортить. Он ведь прямо сказал, что я ему нравлюсь, кошельком не тряс перед носом И ещё, самое главное забыла рассказать. Когда мы в пансионате были, он заметил, что я стесняюсь охранников, которые всё-таки рядом вертятся. Сказал:понимаю, но они свои люди, придётся привыкать, скоро замечать их перестанешь.

Клео
#40

ой, ссори, Марика((

Anonymous
#41

А я бы ушла от ГМ. Не к боссу, а просто, в никуда. Если женщина принимает приглашение другого мужчины "на лыжи", даже если ничего не было, это уже значит, что предыдущие отношения дали трещину и катятся в никуда. ....а боссом как пойдет, не торопить события...

Марика
#42

Сейчас пойду к ненаглядной начальнице, получу, наверно, за неуспеваемость по полной программе.
К МЧ я ушла жить в 22 года, ему было 24. Родители были против категорически, но он клялся и мне и родителям, что через год мы поженимся. Я универ закончила, сменила место работы, пошла в гору. Квартиру снимали, потом папа мне купил квартиру, у него от мамы(моей бабушки) какая-то старенькая хибарка осталась, он продал, добавил, что всю жизнь копил, и я чуть-чуть добавила)сразу сказал, чтобы даже в случае свадьбы не вздумала МЧ прописывать. Ремонт я на свои деньги делала, МЧ помогал только физически, но не деньгами.Свадьба всё никак не осуществлялась, но первые 2-3 года нам было просто хорошо. А когда я стала зарабатывать больше, чем он, начались проблемы, он по натуре лентяй, и когда я начинаю рассуждать о возможных вариантах развития его карьеры, он психует. Когда я купила новую машину, не крутую какую-нибудь, но всё же лучше, чем у него, было совсем маразматично-он отказывался со мной ездить. Я пытал разговаривать, объяснять, что меня это не напрягает-бесполезно. По выходным я катаюсь с ним на его машине:)Спрашивает, не подарить ли мне на НГ новый пылесос, я говорю, может, колечко? Он прямо прыснул, фильмов, говорит, ты насмотрелась. Если честно не хочу замуж,иногда поскандалим, думаю выгоню тебя, осёл, потом жалею, он подлизывается.Не только за него нехочу, вообще не хочу пока. Но самое печальное в наших отношениях это секс. Вот так. Когда сошлись всё было супер, а мне хотелось чуточку меньше.

Anonymous
#43

С твоим МЧ вы птицы раного полета, как я с мужем. Ему с тобой плохо, тебе с ним. Надо по Сеньке шапку выбирать. А генерала вашего я бы боялась, с ним как в "кавказкой пленице" ли в ЗАГС или... Он слишком много хочет, и потом переходи уже на "ты" по настоящему. Диктуй условия, что значит не спать с мужем. Надо все взвесить, что-то слишком далеко зашло, ты ж в его личную жизнь не лезишь, пусть он не лезит тоже.

енот
#44

Марика, стараюсь никого не обижать, но по моему тож это ваша фэнтази..ИМХО

Anonymous
#45

Ну почему сразу фантазии, ну было у меня так, тоолько ЗАГСом не закончилось, а начинается то так у всех, да в принципе и кончается то тоже у всех одинаково, толлько уже не так красиво

Anonymous
#46

А мне нравится ваш ухажёр! Молодец и лыжи и пироженки! Я бы на вашем месте поддалась! А ваш МЧ и вправду дюндель какой то, пора менять своб жизнь а то так и проживёте с растением на диване!

Люся
#47

Марика, только обязательно пишите, как все будет развиваться дальше. Ну оооооочень захватывающе... Удачи!!!

Anonymous
#48

88, какие на фих жёны то??? она же писала что он не женат!!

Anonymous
#49

Марика, какая красивая история. Я прямо прослезилась от сентиментальности, так я рада за вас :))) спасибо за приподнятое настроение, пишите дальше - очень интересно вас читать

ракета
#50

Нда, я не понимаю,перед чем тут таять то? Одино свидание и уже товариСч диктует как ей жить. Марика,а что вы так себя занижаете, а если он бревно в постели?