Гость
Статьи
Одинокая девушка и …

Одинокая девушка и авто

Девочки, кто без мужчин, но с машиной) кто занимается обслуживанием вашего авто? При малейшей стуке везете в сервис или сами по ютубу учитесь откручивать и снимать акум и опознавать, где что стучит?

Сибирячка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем самой? На сервис приезжаешь - там диагностику сделают и скажут все.

Сибирячка
#2
Гость

Зачем самой? На сервис приезжаешь - там диагностику сделают и скажут все.

Мне кажется, в сервисе девушка-самый уязвимый клиент. Сразу +10 тыщ за любую поломку)

Кореш
#3
Сибирячка

Мне кажется, в сервисе девушка-самый уязвимый клиент. Сразу +10 тыщ за любую поломку)

Без лоха и жизнь плоха

И точно
#4
Сибирячка

Мне кажется, в сервисе девушка-самый уязвимый клиент. Сразу +10 тыщ за любую поломку)

Да,*** ненавидит самостоятельных дам и таким образом мстит. Но я думаю всё же существуют сервиисы где работают люди а не ***

Мужло подлое
#5

> кто занимается обслуживанием вашего авто?
Как кто? Алень(и) из хоровода. У автоледи такой обязательно должен быть иначе она не автоледи!

Гость
#6
Сибирячка

Мне кажется, в сервисе девушка-самый уязвимый клиент. Сразу +10 тыщ за любую поломку)

Каким образом? Это распространённый миф. Если обманывают, то и мужчин и женщин одинаково. Или вы думаете, что женщине один прайс выкатывают, а мужику чисто из солидарности другой? Неа, это так не работает.

Гость
#7

Мужчины свои авто сейчас также обслуживают в сервисе.
Уже давно прошли те времена, когда мужики во дворе авто перебирали.

Гость
#8

Простите, у вас ваз при ссср собранный?
Вы сами в состоянии починить электронику?
У вас машине 20 лет?
Не видела еще ни одного человека, который не был бы проф-мастером, и при этом сам чинил авто по ютьюбу!!!
Что за дичь?!

старая дева
#9

Всю жизнь одинока и многие мужские дела умею, хоть и лениво это. Только авто мне не хватало! Если куплю, то буду учиться разбираться и ремонтировать, что возможно самой. Но вождение это лишний стресс.

Сибирячка
#10
Гость

Простите, у вас ваз при ссср собранный?
Вы сами в состоянии починить электронику?
У вас машине 20 лет?
Не видела еще ни одного человека, который не был бы проф-мастером, и при этом сам чинил авто по ютьюбу!!!
Что за дичь?!

А вы знаете в каком порядке снимать клеммы, когда есть потребность снять акум? А если знаете, откуда узнали? Прикиньте, бывает и такое, что приходится обращаться к ютубу.
Я не говорю про глобальные ремонты. Я про мелочевку, которую в принципе можно устранить самой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем