Гость
Статьи
Вождение. Первое …

Вождение. Первое занятие

Сегодня самое первое занятие на вождение, ( за машиной ). Что нужно знать, и какая вероятность того что запустит на дорогу? (Нам сказали у нас площадка есть) #вождение

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня на 1 занятии инструктор учил педали давить и ручку дёргать. Площадки не было, поэтому он меня увёз куда-то в тихое место и там учил. На втором занятии по району каталась.

Гость
#2

На первом занятии ничего особенного, будете пытаться на площадке ездить. На дорогу естественно еще рано

#3

Помню инструктор на первом занятии спросил есть ли у меня опыт)))
Ничего знать не нужно, а если что, он же будет контролировать ситуацию. На первом мне показывали как включать передачи, жать сцепление, эстакаду, на втором катались, но не по городу, а в области

Секси Котенок
#4

На площадку поедете. Не переживайте.

#5

У нас первое занятие проходило так: приехали на площадку, там учились переключать скорости и ид
инструктор смотрит как получается
кто-то только этому все занятие учился

я быстро научилась, поэтому мы поехали пробовать по прямой дороге без машин (такая дорога была рядом с площадкой)
разворачивалась и несколько раз туда сюда поездила

а потом инструктор говорит ВСЕ, ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ ВЕЗИ ОБРАТНО В АВТОШКОЛУ

а по пути и светофоры, и перекрёстки, и переезд через трамвайные пути

вышла из машины, у меня и руки и ноги трясутся)))

прошло все хорошо, просто я не ожидала что так быстро город будет)

но некоторых из группы только на 3 занятие в город выпустили (может кого-то и позже), инструктору виднее

вам удачи в обучении!

Гость
#6

Тоже думала что будет хотя бы какая-то площадка. А нет.
Уехали туда где меньше машин. Там рассказывал и показывал куда жать, какие приборы что обозначают. Так и тыркались с этими педалями и переключением.(выбрала механику).
Особенно страшно было на повороте, где был светофор, и если не успеть, и на противоположной стороне был гонщик, врезались бы нам в бочину😅.
Вот не помню, на площадку он по-моему сам меня вез. Или я уже ехала.
Площадка была далеко от АвтоШколы и того места где мы обучались.

Гость
#7
Гость

Тоже думала что будет хотя бы какая-то площадка. А нет.
Уехали туда где меньше машин. Там рассказывал и показывал куда жать, какие приборы что обозначают. Так и тыркались с этими педалями и переключением.(выбрала механику).
Особенно страшно было на повороте, где был светофор, и если не успеть, и на противоположной стороне был гонщик, врезались бы нам в бочину😅.
Вот не помню, на площадку он по-моему сам меня вез. Или я уже ехала.
Площадка была далеко от АвтоШколы и того места где мы обучались.

Да. Мне он вроде так и сказал: сейчас я тебя отвезу до этого места, а потом ты сама уже будешь рулить. А я вообще не сидела за рулем. Тупакакпробка.

Гость
#8
Гость

Да. Мне он вроде так и сказал: сейчас я тебя отвезу до этого места, а потом ты сама уже будешь рулить. А я вообще не сидела за рулем. Тупакакпробка.

В гибдд: Экзамен на компе сдала. Площадку завалила (из-за машины, тк машины у нас были всегда разные на экзамене, а не на той что я училась). Очень было обидно.
Город сдала с 3го раза. (Но думаю тут инспектор сжалился). Думаю я могла и не сдать.
Не вожу. Боюсь за себя и за остальных, мотать срок не хочется.

#9

хочется надеяться, что первое занятие за машиной пройдет именно на той площадке, у вас есть. и на дорогу вас не запустят
а что нужно знать - они вам уже рассказали, на предыдущих теоретических занятиях.
к примеру - кто проедет первым, если к нерегулируемому перекрестку равнозначных дорог с четырех направлений одновременно подъехали автомобили?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем