Гость
Статьи
Вы видели сколько …

Вы видели сколько теперь стоит переобуть авто?

Упс, сегодня на шиномонтаже сказали, что зимняя резина уже по 10 тыс за колесо. Все на велики

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нищебродам машины? Ходите пешком

Гость
#2

12 евро колесо до r17, 19 евро колесо для r18 и более, для составных дисков 22+ - по согласованию - уже 5 лет так в сервисе не далеко от моего дома

#3

правильно. на великах и колес поменьше. и шины всего по 1 тыс. на порядок дешевле. вел - это сила.

Aнтон Силуанов
#4

Пыня считает, что у него 84% поддержки.

Гость
#5

И че? Караул?

#6
Янита

правильно. на великах и колес поменьше. и шины всего по 1 тыс. на порядок дешевле. вел - это сила.

Безпрокольная резина на 27-е колесо 1.500₽ до спЭц0перацЫЫ было, сидушка для жЫрной 0ппы мягкая широкая с пружЫнами -- штуцер.

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Безпрокольная резина на 27-е колесо 1.500₽ до спЭц0перацЫЫ было, сидушка для жЫрной 0ппы мягкая широкая с пружЫнами -- штуцер.

и главное - велик не требует расходов. не то, что машина )

#8
Янита

и главное - велик не требует расходов. не то, что машина )

Я на днях нае*нулся с велека на ровном месте, поломал лиц0, 0чки и ручку справа от заднего тормоза. Табло заростёт, 0чки другие есть, а вот замена ручки ещё не знаю сколько стоит...

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я на днях нае*нулся с велека на ровном месте, поломал лиц0, 0чки и ручку справа от заднего тормоза. Табло заростёт, 0чки другие есть, а вот замена ручки ещё не знаю сколько стоит...

коллега, вы береги себя, литсо еще ладно, но кошерные очки - это в моей локации от 400 евро. на 400 евро можно долго машины переобувать.

#10
Гость

коллега, вы береги себя, литсо еще ладно, но кошерные очки - это в моей локации от 400 евро. на 400 евро можно долго машины переобувать.

На мгновение помутнело в глазах -- лежу на велеке сверху. Трезвый ещё был.

Гость
#11

Да вы ох.енели, это же 40 тыс руб за тигуан)

#12
г0сть что в г0рле к0сть

Я на днях нае*нулся с велека на ровном месте, поломал лиц0, 0чки и ручку справа от заднего тормоза. Табло заростёт, 0чки другие есть, а вот замена ручки ещё не знаю сколько стоит...

это тебя сглазили здесь, на форуме )))) уж слишком ты яркая личность.
нужно одеть на руку красную ленточку. от сглаза помогает!
но сглазили слабо. подумаешь, ручку на велосе отломал. это вообще мелочи !

#13
Гость

коллега, вы береги себя, литсо еще ладно, но кошерные очки - это в моей локации от 400 евро. на 400 евро можно долго машины переобувать.

400 евро не хватит даже на одну замену шин. если по 10 тыс руб за каждую шину, то минимум 40 тыс. нужно. это уже 400 евро будет. а за монтаж еще надо платить, за балансировку. снять поставить колеса - снова деньги ...

но очки за 40 тыс руб... это уже какой-то перебор ))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы