Гость
Статьи
Как трогаться и не …

Как трогаться и не глохнуть ?

Учусь ездить на машине. Не с интструктором. За место него парень у меня. Так вот три дня учусь. (Примерно по полчаса -час ) и все никак не могу трогатся бесконечно. Всегда получается в первый раз. Еду по прямой. Пытаюсь повернуть , снова глохну. По прямой типо в пробках пыталась сегодня ездить. Треш. Три раза поехала. Два раза заглохла. И бросила. Парень кричит что не сдавайся. ( но в то же время боится что что-то сотру сломаю ) не кричит самое главное. Может есть какие то лайфхаки как почувствовать машину 😂есть интересные истории какие нибудь. Я вот во второй раз ехала по дороге. (Парень так доверился мне) стёрла дверь об столб , вроде капец какой-то. А мне все рано хочется учится водить. Расказывайте пожалуйста , очень Интересно почитать))) #учусьводить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться ,учиться,учиться .
Все получится .

Гость
#2

Зачем вам механика?

Али-баба
#3

Да вы что, женщина? Медведи на велосипедах, коньках рассекают. Машинка у вас тихая и скорее всего мануальная. Вам бы автомат подошел.

Гость
#4

Найди другого парня, у кого авто с автоматом. Глядишь и подарит потом такое же, а от этого только на жигули можешь рассчитывать

павел
#5

Ну и зачем парню такая тупенькая, которая глохнет постоянно?

#6

Ночером или рано утром учиться, пока машин других почти нет.

Гость
#7

Газ добовляй,сцепление не трогай. Не тормози сцеплением. Передачи с 1 по 4 порядку и обратно также. Выучи скорости руками когда машина не заведена, это главное

б-ка
#8

Ты ещё очень мало ездишь, чтобы начинать переживать. Когда я учился водить, глох не один раз. Только сделай свои учебные поездки предельно безопасными для окружающих и машины, а об остальном не парься. Имеешь право ошибаться столько, сколько тебе нужно. А научиться ездить на механике - это ценный навык. Потом будешь понятливее и увереннее в любой машине, и с автоматом, и с роботом, и с вариатором.

Гость
#9

Нах не води очередная д..ура на дороге это опасно

Гость
#10
б-ка

Ты ещё очень мало ездишь, чтобы начинать переживать. Когда я учился водить, глох не один раз. Только сделай свои учебные поездки предельно безопасными для окружающих и машины, а об остальном не парься. Имеешь право ошибаться столько, сколько тебе нужно. А научиться ездить на механике - это ценный навык. Потом будешь понятливее и увереннее в любой машине, и с автоматом, и с роботом, и с вариатором.

Так и я глохну не один раз 🤣 езжу в поле. Пока руль не прочувствую даже на права сдавать не пойду. Хотя вроде хочется. В семье типо никто не водил. А я хочу . Спасибо. Головой понимаю что это нормально , тем более за рулём всего ничего. А вот на деле растраиваюсь. Тк как два получается один опять глохну. Тьфу. Хорошего дня , у меня завтра все получится))))

Гость
#11
Гость

Найди другого парня, у кого авто с автоматом. Глядишь и подарит потом такое же, а от этого только на жигули можешь рассчитывать

Есть варианты ? Рассмотрим с парнем вместе , выберем хорошенького 😉☺️

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Ночером или рано утром учиться, пока машин других почти нет.

Я в поле )

Форум: Развлечения
Всего: 41 478 тем
Новые темы за все время: 32 458 тем
Популярные темы за все время: 15 378 тем