Гость
Статьи
Поговорим о ребёнке в …

Поговорим о ребёнке в автомобиле 2

Да, бустер необходимо использовать исключительно со штатным ремнем безопасности автомобиля. При этом бустер, так же, как и любое другое ДУУ, должен быть закреплен на сиденье автомобиля, а не просто стоять на нем.
С какого возраста можно возить ребенка без кресла?
Официально возить ребенка без кресла с 12 лет, но обращаясь к ответу на предыдущие вопросы, мы должны ориентироваться не только на возраст, но и на рост и комплекцию ребенка. Для кого-то этот возраст будет меньше, а для кого-то – больше.
С какого возраста ребенок может ездить на переднем сидении?
Если ребенок находится в ДУУ, то возить его на переднем пассажирском сиденье можно в любом возрасте, но только при отключении передней подушки безопасности! Конечно, безопаснее возить ребенка сзади, но если кто-то из родителей везет ребенка один, и ему приходится на него все время отвлекаться, то ДУУ можно установить, правильно закрепив, и спереди.​
Можно ли сажать ребенка на переднее сидение без кресла?
Нет, до 12 лет возить ребенка на переднем пассажирском сиденье без ДУУ категорически запрещено и опасно. Это правило действует в любых ситуациях, даже если нам необходимо проехать небольшое расстояние.
Компания Hyundai в рамках проекта для всей семьи «Безопасная дорога» провела опрос среди родителей дошкольников на знание правил дорожного движения. В нем приняли участие более девяти тысяч человек. Совместно с автомобильным изданием "За рулем" разработан тест, пройдя который вы узнаете, насколько вы подкованы в вопросе безопасности ребенка в автомобиле. Однако предупреждаем: тест сложный, а правильных вариантов ответа в каждом вопросе может быть несколько. Надо указать все варианты — неполный ответ засчитается как неправильный.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай лучше поговорим о сексе в автомобиле.

#2
katuxa

Давай лучше поговорим о сексе в автомобиле.

Можете говорить про что угодно. Но это те а всё же про ребёнка в автомобиле.

#3
Аканэ Торуяши

Можете говорить про что угодно. Но это те а всё же про ребёнка в автомобиле.

Тема*

#4
Аканэ Торуяши

Можете говорить про что угодно. Но это те а всё же про ребёнка в автомобиле.

Тема про педофилию?

#5
katuxa

Тема про педофилию?

Нет. Как правильно подобрать кресло до ребенка и до скольки лет оно требуется.

Суходрищев
#6

Кому интересны *** и корыта. Засрали все всеидворы своими автомобилями. И еще безумные мамашки не убирают виподъезде за своими детьми. *** от колясок, упаковки от конфет, а свиноотец паркует корыто на газоне.

#7
Суходрищев

Кому интересны *** и корыта. Засрали все всеидворы своими автомобилями. И еще безумные мамашки не убирают виподъезде за своими детьми. *** от колясок, упаковки от конфет, а свиноотец паркует корыто на газоне.

Вы тему хоть читали?

#8
katuxa

Давай лучше поговорим о сексе в автомобиле.

К слову, здесь есть раздел "секс". Заглядывайте в него, но в темах про автомобили и детей такого точно не пишут.

Суходрищев
#9
Аканэ Торуяши

Вы тему хоть читали?

Нет, конечно, мне названия хватило.

#10
Суходрищев

Нет, конечно, мне названия хватило.

Ок, а зачем тогда надо было заходить в тему? Если название уже прочитано, а дальле читать не хотите. В чём смысл?

#11
Аканэ Торуяши

К слову, здесь есть раздел "секс". Заглядывайте в него, но в темах про автомобили и детей такого точно не пишут.

А вы задаёте вопросы и в разделе "секс"? Тогда обязательно загляну.

#12
katuxa

А вы задаёте вопросы и в разделе "секс"? Тогда обязательно загляну.

Возможно буду.

#13
Аканэ Торуяши

Возможно буду.

Хорошо. Задавайте. Буду загладывать в раздел "секс".

#14
katuxa

Хорошо. Задавайте. Буду загладывать в раздел "секс".

Задам где-то через часа два. Сейчас нужно закончить темы "как защитить детей от онлайн-мошенников". А потом еще про интернет. И после этого, возможно, спрошу про секс.

Форум: Развлечения
Всего: 41 362 темы
Новые темы за все время: 32 370 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы