Гость
Статьи
Стоит ли поехать на …

Стоит ли поехать на бла бла каре?

Мне 18 лет,не разбираюсь особо в этом.Цена дешевле чем на автобус до другого города,но я не знаю как выбирать у всех сомнительные фото,написано,что 40 лет,а на фото 20 как будто 200 рублей цена,на автобус 700,стоит ли ехать? #блаблакар

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

деточка, тебя должен сопровождать взрослый человек. езжай с родителями. одной тебе еще рано

#2

С 16 лет живу в другом городе, и до родного ехать на автобусе 4 часа, билет 600-900р.
За 5 лет ездила пока что один раз на блабла, тк завела кошку. Могу сказать так, что там очень много мошенников! Будьте осторожны!
Я пока, все же, выбираю автобусы. Больше в них уверенности,хоть и дороже выходит..

Гость
#3
Дарья

С 16 лет живу в другом городе, и до родного ехать на автобусе 4 часа, билет 600-900р.
За 5 лет ездила пока что один раз на блабла, тк завела кошку. Могу сказать так, что там очень много мошенников! Будьте осторожны!
Я пока, все же, выбираю автобусы. Больше в них уверенности,хоть и дороже выходит..

странно, что не с 12 лет

иди на астру
#4

убивают и грабят пассажиров достаточно редко, поэтому с точки зрения вероятности можно предположить, что ты останешься живой и не изнасилованной

#5
Гость

странно, что не с 12 лет

По существу бы ответили, дорогой аноним:)

Гость
#6

Я ездила, правда не одна, с мужем. Там же отзывы можно почитать. И потом вы не одна в машине будете. Ещё пассажиры подсядут скорее всего. Читайте внимательно отзывы о водителе, анализируйте, и не забудьте про личные предпочтения. Как в обычном такси. Ехать то долго, если бла бла кар. Курит/не курит, с животным или без. Ну и т.д. Если какие-то вопросы возникнут, не стесняйтесь, задавайте водителю заранее.

#7

Только с теткой, автор! А лучше всего - на автобусе!

Гость
#8
Дарья

По существу бы ответили, дорогой аноним:)

первый ответ в теме мой
внимательнее

#9

Есть приложение "Едем.РФ", братан "Кар-Кар-Бла", ездил многораз, на фотках диспетчеры или левые люди, водители другие как правило. Ничего страшного нет, обычный рейс.

#10

Если он там зарегистрирован, там есть все его данные. Есть и отзывы других пассажиров. Я ездила. Очень выгодно. Не надо ехать только с теми, которые очень быстро ездят...но это есть в отзывах. А чтоб вообще проблем не было, надо забронировать место , правда это теперь платная услуга была бла кара.

#11
Vika - Vika

Если он там зарегистрирован, там есть все его данные. Есть и отзывы других пассажиров. Я ездила. Очень выгодно. Не надо ехать только с теми, которые очень быстро ездят...но это есть в отзывах. А чтоб вообще проблем не было, надо забронировать место , правда это теперь платная услуга была бла кара.

Раньше это было бесплатно. И потом, вы всегда когда бронируете видите , сколько человек поедет с вами на этой машине.

БосикомПоЛужам
#12

Часто езжу на блаблакаре.
Выбирайте профили ,где проверены документы и есть отзывы пассажиров.
Не гонитесь за низкой ценой,есть риск нарваться на мошенников. Особенно,когда предлагают перейти по ссылке в ватцап.
Желательно, не ездите в ночное время суток и смотрите,чтобы у водителя помимо вас были другие попутчики ( хотя это необязательно,вы можете ехать и одной).

#13

удобная вещь, стоит конечно

#14

Думаю что 500 р не стоят того, чтоб так рисковать. Едь на автобусе

#17
Гость

Я на блакаре езжу уже 7 лет
Забываю что такое автобус

Ты да. А девке в 18 лучше все же купить билет на автобус и не париться

#19
Гость

Я уже перекатался на 50 тачках блакара
Так дешевле и комфортней
Только они форточки закрывают и ч начинаю потеть
Воняя подмышками

Я не жлоб, мне тебя не понять

#22

Какая машина? Какой автобус?
Вот на жЫр0вЫх Валиках на Сероводородной Тяге на Пердячем Пару по междуг0р0дке 900 километров Вжух-Выжух за три часа -- УХ как зд0р0в0!!!

Эльза
#23

Лучше не надо. Были же уже случаи с этим бла бла каром. Зачем судьбу испытывать

Гость
#24
Эльза

Лучше не надо. Были же уже случаи с этим бла бла каром. Зачем судьбу испытывать

Какие случаи?

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем