Гость
Статьи
По вине мужа покоцал …

По вине мужа покоцал диски машины

Муж покоцал красивые диски моей машины. И ладно бы, если это он случайно или кто-то другой, не так обидно. Но это случилось по его вине: на узкой дороге неправильно припарковался дворник на маленькой машине, и места для проезда почти не осталось. Сам дворник был в 20м от нас и видел все. Я говорю, подожди, дворник сейчас отъедет, попроси его. Но нет, муж сказал, что ему некогда ждать ( хотя мы никуда не спешили) и втиснулся еле-еле между машиной дворника и высоким бардюром, где бардюр поцарапал красивый оригинальный диск. Сижу плачу, т.к машину покупала я без кредита. А он после даже не извинился, мол ну наждачкой потру и все, нечего истерить. Или поменяет на запаску. Са

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжу.
Сам же он за свои вещи очень переживает, если какая-то царапина , то жалуется. Свои дорогие вещи даже в руки не даёт.

#2

Он же машину и купил.

Гость
#3

Ну и поставь запаску, одай ему диск и пусть восстанавливает ) В чем проблема?)

#4

Просите, чтобы сделал как было.

Гость
#5
Гость

Ну и поставь запаску, одай ему диск и пусть восстанавливает ) В чем проблема?)

Не будет так как было, там поцарапанный метал, внутри он светлее. его никак не восстановить Само отношение меня взбесило. Он отнёсся к этому, словно ничего не произошло.

Гость
#6
Мискам

Просите, чтобы сделал как было.

Не получится, как было. Там метал с мелкой резьбой по кругу, что даёт особый эффект.

Гость
#7

Ну тогда ночью в****би ему ногой по двери его машины )

Гость
#8

вам диск важен или муж?

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем
Следующая тема