Гость
Статьи
Кости под капот …

Кости под капот авто-подклад или крысы притащили?

Здравствуйте! Вот такая странная история…както муж вернулся с работы и за ужином показал мне фотографию от которой у меня волосы дыбом встали- много здоровенных костей,которых он нашёл утром под капот его автомобиля. Причем на его икстрайле есть защита под авто и без ключа капот не откроешь🤷🏻‍♀️Причём пару дней назад он менял масло с знакомым и небыло там ничего.а тут костей было не меньше 6-7 штук. Я почитала в инете и пришла к выводу что это крысы притащили-но нет-как то странно-крысы разве смогли бы за ночь или две притащить столько штук?. Кстати,за неделю или две он только вернулся из Молдавии от своей матери.он ездил туда без моего одобрения той поездки- я заметила что когда он туда ездит возвращается агрессивный и неадекватный-даже глаза чужие. Также и после этой поездки-он меня оскорблял и ребёнка нашего,которым я беременна обижал и даже говорил что может не его.дошло видимо до него что что-то неладное происходит с ним и сходил в воскресение на службу. И на следующий день вот проверил масло и нашел эти кости🤷🏻‍♀️ Вот думаю крысы ли притащили или это,как знакомая говорит подклад какой то!? Слава Богу стало у нас в семье спокойнее с тех пор как он выкинул те кости. #крысы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем крысам тащить что-то туда ? Это вроде не их дом или их?

Гость
#2
Гость

Зачем крысам тащить что-то туда ? Это вроде не их дом или их?

В инете много случаев что крысы туда могут залезть. Но это впервые мы нашли такие вещи. Муж хорошо за машиной следит и он постоянно моет и под капот чистит все

Жизнь
#3

У меня поэтому и нет авто. Может быть и то и другое.

Чет меня забанили.

Гость
#4

Да какие крысы,это или положил кто то,или животное врятли конечьно,что б погибло под коротком и одни кости остались.Вероятно кто то положил,думайте кто мог.чья работа?

Грешница
#5

Без экспертного мнения гадалки Светланы, которая помогла местной обитательнице, так просто и не ответить на этот вопрос.

Та самая гадалка Светлана
#6

Это был подклад от KFC.

#7
Та самая гадалка Светлана

Это был подклад от KFC.

Аааа 😆😆😆😆😆

Захария
#8
Та самая гадалка Светлана

Это был подклад от KFC.

это пять!))

Гость
#9

Скорее всего, с кем-то у мужа конфликт и тот человек ему хотел сделать подлянку, притащил кости с обрезками мяса, чтобы завоняли. Вонь в машине - вполне себе способ навредить обидчику. Без мистики чисто по-бытовому, такого же уровня, как и насыпать на капот крошек или крупы, чтобы птицы поклевали, поцарапали и обгадили.

Форум: Развлечения
Всего: 41 702 темы
Новые темы за все время: 32 639 тем
Популярные темы за все время: 15 437 тем